На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Маникюр с капельками воды на ногтях

Опубликовано: 04.09.2018

видео Маникюр с капельками воды на ногтях

💙 Дизайн ногтей 💙 осень 2016 🍂 Северное сияние ✨

Всем не раз приходилось любоваться, как после теплого летнего дождя на листочках и травинках повисают капли воды. В свете солнца они переливаются, сияют, словно драгоценные камни. То же самое происходит с капельками росы, усыпающей траву по утрам. А вы знали, что можно сделать маникюр с таким эффектом? Попробуйте вдохнуть в свой образ свежести и новизны, а мы с удовольствием расскажем вам, как сделать нейл-арт с каплями. Такой необычный маникюр не только станет оригинальным решением, но и подарит вам неповторимое очарование.



Пошаговая инструкция

Сомневаетесь, сможете ли создать на своих ногтях такой сложный, на первый взгляд, дизайн? Прочь сомнения. На самом деле, выполнять его очень просто. Немного стараний, и капли дождя засияют на ваших ногтях. С понятной пошаговой инструкцией вы с легкостью создадите невероятно притягательный маникюр.


Экспресс дизайн. Пузырьки из зеркальных Пигментов.Express design.The bubbles of the mirror Pigments

Для этого вам понадобится лак-хамелеон, создающий очень красивые переливчатые переходы цвета. Вы можете отдать предпочтение любому оттенку в зависимости от ваших предпочтений и настроения. Для создания капелек возьмите прозрачный гель-лак или топовое покрытие. В качестве рабочего инструмента используйте дотс для ногтей . Если у вас его нет, то можно использовать зубочистку или шпильку.


💅💦 КАПЛИ ДОЖДЯ 💦💅 МАНИКЮР ДИЗАЙН НОГТЕЙ КАПЕЛЬКИ НА ГЕЛЬ ЛАКЕ С ВТИРКОЙ И РАЗНЫМИ ТОПАМИ 💅

Сначала выполните стандартный маникюр – удалите старое лаковое покрытие, обработайте область кутикулы, чтобы она не испортила весь внешний вид. Создайте желаемую форму ногтей. Покройте ногти слоем базового покрытия, чтобы основной цвет лег ровно и аккуратно. Нанесите в два слоя основной цвет. Обязательно дождитесь полного высыхания первого слоя. Теперь начните делать капельки росы или дождя. На непромокаемую поверхность налейте немного топового покрытия, чтобы вам было проще работать. Обмакните дотс в топовое покрытие и начинайте ставить на ногтях капли в хаотичном порядке. Их размер и количество зависят только от вашего желания. Лучше всего чередовать крупные и мелкие капельки, тогда дизайн будет выглядеть более естественно. Необязательно делать их идеально круглыми – подтекшие капельки будут смотреться еще натуральнее. Закончив с одним ноготком, сразу же просушите его в лампе, чтобы капли «воды» максимально сохранили свою форму – были объемными и ровными. Поставьте капли на всех остальных ногтях, поочередно просушивая каждый из них в лампе. Маникюр уже почти готов, но нам нужно снять липкой слой, который остался на капельках гель-лака. Для этого обычную салфеточку смочите спиртом и обработайте все ноготки. Он мягко снимет липкий слой, не повреждая декоративного покрытия.

Вот и все – стильный, нежный и в то же время необычный дизайн ногтей готов. В отличие от сложных рисунков, создание эффекта капелек воды выполняется очень просто, быстро, а результат получается неизменно великолепным. Такой маникюр не останется незамеченным! Предлагаем вам наглядно закрепить пошаговую инструкцию просмотром мастер-класса на видео. Одновременно с этим вы сможете оценить, насколько великолепным получается дизайн.

Фотогалерея нейл-арта с капельками

Этот дизайн может быть совершенно разным – все зависит от вашей фантазии. Необязательно использовать лак-хамелеон, вы можете взять за основу любое декоративное покрытие, какого угодно цвета. При желании можно добавить умеренное количество страз, чтобы создать эффект особенного сияния или выполнить на ногтях какой-либо рисунок.

Мы хотим подарить вам немного вдохновения, предложив посмотреть небольшую коллекцию фото. Используя капли прозрачного лака, вы можете создать нежный или смелый, праздничный или максимально естественный маникюр. А фото подскажут вам, в каком направлении двигаться.

Все гениальное – просто! И мы с вами в очередной раз в этом убедились. Больше не нужно отправляться в салон красоты, если вам предстоит пойти на торжественное мероприятие или вы просто хотите внести новизны в свой образ. Этот дизайн станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой в тех случаях, когда нужно быстро придать своим ногтям достойный вид.

Не бойтесь экспериментировать с цветами ! Поверьте, этот дизайн станет достойным украшением лака любого оттенка, делая его ярче, глубже, насыщеннее, оттеняя и дополняя. Впрочем, в этом вы сами могли убедиться во время просмотра фото. Если вы предпочитаете маникюр в темных тонах, то вам должно быть интересно заключительное видео, где вы найдете еще три варианта стильного нейл-арта.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss