На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Черный с золотом маникюр ногтей: фото дизайна.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Черный с золотом маникюр ногтей: фото дизайна.

МАНИКЮР ОМБРЕ ФОТО НОВИНКИ ИДЕИ / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Сочетание золотого и черного всегда выглядит броско ярко и торжественно. Не обошла мода на эту цветовую пару и маникюр. Разнообразные сочетания в маникюре этих оттенков, наверное, каждая женщина выбирала хотя бы раз в жизни. Такая цветовая пара приковывает к своей носительнице всеобщее внимание, а потому является в основном выбором ярких и смелых натур.



Френч

Популярность французского маникюра среди модниц в настоящее время сложно недооценить. Такой дизайн встречается чаще чем все остальные вместе взятые. В связи с этим, в желании хоть как то разнообразить такой дизайн и придать ему уникальность, мастера ногтевого сервиса стали придумывать его разнообразные, в том числе цветные вариации. Френч черный с золотом очень быстро снискал популярность у множества женщин самых разных возрастов.


ЗОЛОТОЙ МАНИКЮР ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Он может выполняться в самых разных конфигурациях. Наиболее интересно выглядит такой вариант, когда свободный край окрашен в черный цвет, а ногтевое ложе остается естественного оттенка. При этом, линия улыбки, граница между черным и розовым цветом, подчеркнута золотой полосой, достаточно тонкой для того, чтобы не стирать восприятия дизайна именно как френча. Такой дизайн может выполняться в самых разнообразных видах – ассиметрично, симметрично, с рисунком и т.д.

Золотой френч на ногтях, как на фото, также выглядит очень эффектно. При этом, наиболее гармонично смотрится такой вариант дизайна, когда ногтевое ложе оставлено естественного цвета, а золотом окрашен свободный край. Черный цвет в этом случае можно ввести в качестве дополнительного, нанести им рисунки, линии и т.п. Хотя можно покрыть и все ногтевое ложе полностью, что придаст маникюру необычности, торжественности и оригинальности.

Так как сама по себе цветовая пара черный – золотой очень гармоничная и оттенки прекрасно сочетаются друг с другом, их можно чередовать в цветном френча. Так, Вы можете покрыть свободные края трех ногтей черным цветом, а двух золотым. Еще один интересный вариант – выполнить на всех ногтях, кроме одного, черный френч , а оставшийся ноготь покрыть золотом. Черный френч с золотом, как на фото, также может выступать в качестве отличного варианта.

Рисунки

Выполнение на ногтях рисунков с помощью обсуждаемой цветовой пары выглядит очень необычно. Узоры могут наноситься и с применением вспомогательных оттенков. Например, ногти красные с золотом и другие варианты, представленные на фото, способны не только не заглушить доминанту и заметность черно – золотой пары, но и выгодно подчеркнуть ее. Основное правило таково – дополнительные цвета и оттенки должны вводиться в меньшем количестве и не спорить с основными в дизайне.

Еще один интересный способ – совмещение только черного и золотого оттенков. Например, нанесение одним цветом узоров по фону другого оттенка. При этом гораздо лучше смотрится такой черный маникюр с золотом, когда на черном фоне наносятся золотые рисунки, но не наоборот. Золотой цвет лучше использовать в этом случае либо наравне с черным, либо меньше и реже. Хотя существуют достаточно удачные дизайны ногтей, когда золотой ноготь сплошь покрыт сложным черным узором, хотя и в таких случаях описываемый дизайн, чаще всего, бывает выполнен на одном пальце, тогда как остальные покрыты в один тон черным цветом.

Кроме того, черный с золотом маникюр, такой как представлен на фото, дает возможность испробовать широкое разнообразие принтов. Можно создавать имитацию змеиной кожи, тигровые или зебровые полоски, а также пятна леопарда. Очень интересно смотрится такой маникюр, когда ногти покрыты в один тон черным глянцевым лаком, а на них размещены непрозрачные металлические золотые стразы, имитирующие заклепки, вдохновленные стилем панк и гранж. Такими «заклепками» может покрываться как весь ноготь, так и его часть.

Эффекты

Дизайн ногтей с золотом можно выполнять не только так, как на фото выше, но и более праздничным и торжественным. Например, с применением сухого глитера можно сделать интересный маникюр в стиле омбре . Для этого необходимо окрасить ногти черным лаком и высушить, а затем нанести на них топовое покрытие и, не дожидаясь его высыхания, опустить кончики ногтей в емкость с глитером. Затем пальцы извлекаются из емкости и блестки осторожно распределяются кисточкой по недосохшему покрытию, формируя плавный переход. Покрытие высушивается и маникюр готов.

Такой же эффект можно создать и с помощью жидких золотистых блесток в виде лака. Особенно легко это в том случае, если блестки в таком лаке распределены относительно равномерно и не слишком часто. В этом случае нужно нанести слой лака не на всю пластину, а с середины ногтевого ложа до конца ногтя. Просушив этот слой, наносите следующий, но уже ниже на миллиметр, следующий еще ниже и так до самого кончика ногтя. В результате таких действий сформируется плавный переход от середины ложа с редкими блестками до свободного края ногтя, самый кончик которого блестками будет усыпан очень плотно.

Еще один интересный дизайн ногтей может быть черный или синий с золотом. Его удастся осуществить, если приобрести кракелюрный лак. Такое покрытие наносится ровным слоем поверх другого цветного лака и начинает растрескиваться при высыхании. Соответственно, в трещинах виднеется лак фона, контрастный цвету самого кракелюрного лака. В этом случае в качестве основного оттенка может использоваться как золотой так и черный лак. Если же вы приобретете кракелюрные и обыкновенные лаки обоих оттенков, то можно осуществить чередование фонового и верхнего лака от ногтя к ногтю.

Дизайн, когда ногти черные с золотом, оформленные как на фото, носит название «Галактика». Он создается с помощью губки и блесток и имитирует космическое пространство и галактики. Выполнять его нелегко. Но результат, зачастую, выглядит очень эффектно.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss