На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Крем-пудра: как выбрать и обзор лучших от Макс Фактор, Эйвон, Мэри Кей и Флер (отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Крем-пудра: как выбрать и обзор лучших от Макс Фактор, Эйвон, Мэри Кей и Флер (отзывы)

Похудела на 5 кг

Безупречная внешность – это именно то, к чему стремится большое количество женщин, используя для этого самые разнообразные косметические препараты. Одни из таких средств направлены на выравнивание тона лица, другие позволяют провести косметическую коррекцию, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки кожи. Сегодня появилось действительное уникальное средство, которое сочетает в себе эффект пудры и тонального крема и это – крем-пудра для лица. Приобретая данный косметический инструмент, можно существенно облегчить косметичку без потери ее функциональности, хотя сделать выбор в пользу того или иного продукта достаточно сложно, так как каждый из них обладает большим спектром важных свойств.


Похудей за неделю

Что такое крем-пудра и для чего она нужна?

Крем-пудра – это современная косметическая тональная основа для лица, которая позволяет попрощаться со сложной и неэстетичной процедурой выравнивания покровов при помощи жирных кремов и пудры. Сейчас все на много проще, поскольку описываемое средство накладывается сразу на чистую кожу, образуя лишь один тоненький слой, который незаметен визуально.

Такое продукт отлично подходит для выравнивания тона кожи, коррекции покровов, маскировки всех неровностей и бугров на лице. Это очень удобное средство, воспользовавшись однажды которым невозможно отказаться от приобретения нового тонального инструмента взамен закончившегося.

Как выбрать крем-пудру для сухой и жирной кожи

Различные типы кожи лица требуют подбора соответствующего вида пудры. Крем-пудры выпускаются в нескольких разновидностях:

для сухой дермы необходимо приобретать жирную, насыщенную крем-пудру, которая не только позволит провести качественную коррекцию, но и будет способствовать удерживанию влаги в коже; для жирной кожи средство должно включать в состав силикон, обладать матирующими свойствами и являться обезжиренным, а так же водостойким; увядающая кожа, на которой присутствуют морщинки, требует применения жирной крем-пудры, которая будет визуально сглаживать возрастные изменения покровов и сохранять в них влагу; для маскировки проблемной кожи, на которой присутствуют обильные воспалительные процессы и сыпь, отлично подойдет пудра, создающая плотное покрытие.

Как правильно подобрать оттенок кремовой пудры

Важно понимать, что косметическое средство должно иметь тон максимально подходящий к натуральному цвету кожи. Чтобы сделать верный выбор, необходимо взять три подряд идущих тона пудры из линейки и нанести их на лицо при дневном свете, что позволит определить необходимый оттенок. При этом существуют определенные закономерности, например, девушкам с оливковым цветом кожи отлично подойдут продукты с розоватым пигментом, а обладательницам покровов с розовым оттенком следует пользоваться пудрой желтых тонов. Чтобы сделать тон пудры более ярким и темным, можно воспользоваться кремом, который наносится на кожу под корректирующее средство.

Рейтинг лучших крем-пудр для макияжа

Сегодня на замену классических пудр и тональных кремов пришли новые тональные основы, представленные крем-пудрами. Большим достоинством конкретной косметики является то, что она легко наносится и качественно матирует кожу, маскируя все дефекты покровов. Подбирать состав следует с учетом естественного тона кожи, который должен повторяться пудрой. По этой причине все производители создают серии продуктов с различными оттенками. Ниже представлен достаточно широкий перечень именно тех производителей, которые изготавливают наиболее качественные и популярные крем-пудры.

Макс Фактор / Max Factor Creme Puff

Max Factor предлагает всем девушкам, которые хотят всегда выглядеть превосходно, крем-пудру, имеющую большую вариацию оттенков, что позволяет выбрать именно тот тон, который подходит для конкретного типа и цвета лица. Следует отметить, что продукт достаточно качественный, это можно заметить после применения пудры, так как ее косметический слой очень тонкий и ровный. При этом компонент придает коже удивительное и неповторимое мерцание. В состав средства входит большое количество различных компонентов, которые способны защитить дерму от негативных воздействий ультрафиолетового излучения и пр.

Эйвон / Avon «Естественная красота»

Крем-пудра от Эйвон – это качественный продукт, который имеет невысокую стоимость, однако это никак не сказывается на свойствах средства. Данную пудру можно применять для всех типов кожи — как для нормальных, так и для жирных покровов. Особая формула дает возможность наносить средство плотным и ровным слоем, маскируя все изъяны кожи. При этом состав не дает излишнего блеска, создавая приятную матовую структуру. У данного продукта существует пять основных вариаций оттенков, среди которых можно без труда подобрать необходимый тон.

Тональное средство с эффектом пудры Revlon Photo Ready

Тональный компонент с эффектом пудры от Revlon представляет собой что-то среднее между тональным кремом и классической пудрой. В составе средства присутствуют мелкие частички, придающие коже привлекательное и вполне натуральное сияние. Огромным плюсом такого продукта является совершенно невысокая цена относительно препаратов, входящих в данный сегмент основ для лица. Сразу следует заметить, что применять пудру для коррекции кожи не выйдет, это скорее средство для выравнивания тона дермы и маскировки пигментных пятен. Производитель также предлагает широкую палитру оттенков данной основы.

Мэри Кей / Mary Kay Endless Performance

Mary Kay Endless Performance – это новинка на рынке крем пудр, имеющая высокий косметический эффект. Необходимо отметить, что продукт является очень эффективной тональной основой, имеющей более сухую консистенцию. Следует отметить тот факт, что средство крайне качественно маскирует все изъяны и неровности кожи лица, однако использовать его к качестве базового слоя не стоит, поскольку состав забивает поры. Относительно всего остального – это замечательное средство, которое имеет большую палитру оттенков, легко наносится, держится в течение всего дня и не создает эффект маскообразного лица.

Флер / Ffleur Two Way Cake

Популярный сегодня бренд, изготавливающий различные косметические препараты, представляет новую крем-пудру для всех типов кожи. Данный продукт имеет огромное количество достоинств, которые начинаются с невысокой цены и хорошего качества. Пудра продается в удобной коробочке с большим зеркалом. Текстура средства очень приятная, легко наносится при помощи спонжа, идущего в комплекте. При этом состав на лице совершенно не заметен и держится в течение долгого времени. Продукт успешно маскирует все огрехи кожи, не забивая поры и не создавая дискомфорта. Особенность конкретного косметического средства заключается в большой цветовой гамме, среди которой можно найти именно тот тон, что нужен.

Как пользоваться и правильно наносить крем-пудру

Чтобы тон кожи был ровным, а покровы не были бугристыми, следует придерживаться основных правил использования крем-пудры:

в первую очередь лицо необходимо очистить, используя для этого специальное косметическое молочко для умывания; на чистую кожу наносится дневной крем для лица, который должен полностью впитаться; после того, как дерма станет полностью сухой, пудра при помощи спонжика наносится на область, требующую коррекции, легким тонким слоем без давления.

Важно, чтобы линии начала роста волос, а также область вокруг ушей не имели четких границ, из-за чего косметическое средство может выглядеть как маска. Если после процедуры такая проблема присутствует, то тональные границы растушевываются при помощи того же спонжа.

Отзывы

Кристина: Я специально искала себе Ffleur Two Way Cake, так как знаю, что у них просто невероятная палитра оттенков, среди которых я легко подобрала необходимый мне тон пудры.

Анна: Раньше пользовалась различными тоналками, сверху пудры накладывала, но потом нашла в каталоге Эйвон их крем пудру и решила заказать. Не смотря на то, что это Эйвон, продукт очень хороший – рекомендую.

Евгения: Как по мне, лучшая крем-пудра – это Mary Kay Endless Performance. Сама пользуюсь ей уже давно и всем своим подружкам подарила по варианту – все довольны, никто не отказался.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss