На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Кислородная мезотерапия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кислородная мезотерапия

Аквапилинг и кислородная мезотерапия с Zemits Wasser | Как это работает?

Кислород как основа жизни

Итак, мезотерапия – это особая техника, когда в кожу очень тонкой и короткой иглой вводятся препараты и витаминные коктейли, обогащая ее полезными веществами и элементами. В отличие от обычной кислородная мезотерапия не требует применения игл. Этот инновационный метод заключается в точечном воздействии на кожу человека чистого кислорода. Его вводят очень сильной струей кислорода, которая называется еще «кислородная игла».



Вряд ли найдется человек, который не знает, что кислород (Oxygenium) – основа жизни для клеток организма. От недостатка кислорода кожа быстро стареет, становится сморщенной, сухой, теряет природный цвет и эластичность. Если в обычном ритме жизни наша кожа получает примерно 20% кислорода из воздуха, то кислородная мезотерапия позволяет увеличить его концентрацию до 98%. За счет давления концентрированного кислорода на кожу, характеристика мембраны клетки изменяется.


кислородная мезотерапия

А так как в клеточной мембране находятся многочисленные рецепторы, отвечающие за образование в клетках антител, регулируется состав липидов, обеспечивается специфика иммунных проявлений, то польза от подобной процедуры очевидна. Чтобы мезотерапия была более эффективной и устранила проблемы с кожей, используют низкомолекулярные сыворотки: противовоспалительные, антицеллюлитные, антивозрастные, отбеливающие. Например:

для отбеливания потребуется коджиковая или аскорбиновая кислота; для улучшения состояния соединительных тканей – аминокислоты в комплексе; для лечения акне и угрей – азелаиновая кислота; для проблемной кожи – витамины А, Е и С;

Перед сеансом кожу лица или тела смазывают нужной сывороткой, а кислородная струя ее «проталкивает» через поры, и далее – по межклеточным «ходам». Таким образом, лекарственная сыворотка равномерно распределяется в кожных слоях, оказывая благоприятное действие.

Лечение и профилактика

Хотите узнать, что же происходит на деле?

Повышается проницаемость рогового слоя эпидермиса; Активные вещества, находящихся в лекарственных препаратах, усиливают свое действие в разы; Ускоряются процессы регенерации кожи; Налаживается обмен веществ; Повышается иммунитет.

Первая же кислородная «инъекция» впечатляет: обогащенная кислородом кожа лица выглядит посвежевшей, морщинки разглаживаются, пигментационные пятна становятся менее заметными. Именно о таком эффекте и рассказывают пациентки, чьи отзывы можно прочитать на форумах. От того, что кислород в организм поступает из воздуха, а не через кровь, его получают не только клетки нижних слоев, но и эпидермиса.

Происходит усиление процесса метаболизма клеток, и они начинают работать в интенсивном режиме, передавая соседним тканям все необходимые вещества, как это происходит обычно при диффузии. В результате концентрация кислорода способствует усилению кровоснабжения всех участков кожи. Сильная кислородная струя не нарушает целостности кожного покрова, контакта с обычной иглой не происходит, а значит, после процедуры на теле не остается абсолютно никаких следов.

Таким образом, кислородная мезотерапия безболезненна и безопасна. Большим преимуществом процедуры является отсутствие ограничений по возрасту и типу кожи. Не влияет на ее эффективность и время года. Вот краткий список проблем, которые устраняет мезотерапия лица и тела:

Разглаживание возрастных и мимических морщин; Устранение пигментных пятен и следов от угрей (акне); Затягивание рубцов и шрамов; Устранение сосудистых звездочек; Увлажнение и питание кожи; Устранение последствий целлюлита.

В зависимости от проблемы, кислородная «инъекция» может длится от 30 минут до 2 часов. Например, кислородная мезотерапия лица не превышает по длительности 45-60 минут. Полный курс состоит из 6-8 сеансов, между которыми должен быть перерыв – 1 неделя, не меньше. После полного курса для профилактики можно выполнить один-два сеанса.

Почему мезотерапия сразу завоевала популярность

Хотя кислородная мезотерапия и появилась в России только в 2003 году, она уже нашла своих поклонниц и поклонников. Да, среди пациентов часто встречаются и представители мужского пола, а не только прекрасной половины человечества. А что лучше всего действует на решение человека? Конечно, отзывы и рекомендации тех, кто уже испробовал на себе, что такое мезотерапия и каков ее эффект.

Одни дамы рассказывают об исчезновении темных кругов под глазами, об улучшении цвета кожи и исчезновении с лица жировиков. Другие восторгаются тем, что процедура такая безболезненная и эффект сразу виден. Особенно приятно, что мезотерапия кислородом исправляет недостатки кожи шеи, зоны декольте, рук, ног, бедер и ягодиц, и даже подкорректировать очертания фигуры и контуры лица.

Пожалуй, единственным «недостатком» процедуры является ее стоимость: некоторые считают ее явно завышенной. Но это вполне логично, если учесть, что требуется дорогое оборудование – аппарат кислородной мезотерапии, оснащенный насадками и программами. А если прибавить к стоимости аппарата еще и навыки косметолога, который должен научиться на нем правильно работать, то цена за эффект омолаживания уже не кажется слишком дорогой. Отсюда вытекает один важный и ценный совет: мезотерапия лица или тела не выполняется самостоятельно. Ее должен проводить только специалист, которому знаком и аппарат кислородной мезотерапии, и вещества, с которыми ему предстоит работать.

Это могут быть и липиды, и белковые соединения, необходимые клеткам, как строительный материал, и иммуномодуляторы, которые нужны для восстановительных процессов. Поэтому мезотерапия должна выполняться только в клинике и желательно у компетентного специалиста. Время идет, и любая женщина со страхом замечает на лице и теле Его «проявления». В наши дни, несложно быть привлекательной и даже приостановить старение организма. Но прежде, чем решиться на любую процедуру, даже такую, как мезотерапия лица, правильнее было бы проконсультироваться с врачом. Даже, несмотря на положительные отзывы пациентов. Итак, дамы, вперед- навстречу красоте и вечной молодости!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss