На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Домашние маски для роста и укрепления волос, от выпадения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Домашние маски для роста и укрепления волос, от выпадения

Очень сильная маска для роста и против выпадения волос

Красота женщины начинается с причёски — это формула, с которой трудно поспорить, как известно, никто не против такого утверждения. Женщины, наоборот, ищут во всех источниках, какая им необходима домашняя маска для волос, чтобы всегда быть красивой и очаровательной. Домашние маски для волос — хороший вариант ухода за собой, они оздоравливают, избавляют от многих проблем, связанных с патологией развития волосяного покрова.



При различных отклонениях в этом плане требуются различные системы ухода. Например, при проблемах с облысением, применяются домашние маски против выпадения волос, а с в связи с проблемами роста — необходимы домашние маски для роста волос.

Поэтому женщины всегда в поиске хороших рецептов, поскольку вопросы выпадения и роста — это основные на сегодняшний день проблемы, которые помогают решить домашние маски для волос. Почему такие патологии возникают чаще всего? Потому что плохая экология, отсутствие достаточного количества витаминов, микроэлементов, в связи с ухудшением качества продуктов питания, а также стрессы являются факторами, которые направлены против здоровья человека, в том числе это сказывается на замедлении роста волос, становится причиной их выпадения.


Маска при сильном выпадении волос

Так говорят медики, таким образом, необходимо помнить, что нужно использовать домашние маски для волос, правильно питаться, оберегать себя от излишних стрессов.

Распространённые домашние маски для укрепления волос — это те, которые просто приготовить и легко использовать. Домашняя маска потому так зовётся, что её можно составить из постоянно имеющихся под рукой ингредиентов и легко применить, используя тазик и тёплую воду. Такие рецепты известны давно, главное знать, какие их них подойдут для вас.

Для жирных волос укрепляющий состав должен содержать вещества, которые способствуют обезжириванию. В этом случае хорошо подходит домашняя маска для волос на основе обычной петрушки:

небольшой пучок зелени необходимо перекрутить в мясорубке; в образовавшуюся кашицу добавить 1 столовую ложку касторки; намазать голову, держать в течение получаса, а затем хорошо вымыть голову тёплой водой с добавлением шампуня.  

Хороший эффект даёт рецепт с использованием мякиша ржаного хлеба. Для приготовления смеси необходимо хлебный мякиш развести в отваре дубовой коры и луковой шелухи. Отвары готовить из расчёта одна столовая ложка сухой смеси, состоящей из обоих компонентов на 200 гр кипящей воды. Наносится состав на полчаса, затем смывается водой с небольшим количеством шампуня.

Домашняя процедура всегда должна заканчиваться мытьем головы тёплой водой, а не горячей, это предохраняет волосы от выпадения, способствует укреплению и улучшению их роста. Это в том числе касается использования яичных смесей, яичная домашняя маска для волос — это очень распространённый вариант, он используется для жирных волос в смеси с коньяком, соком лимона, репейным маслом по одной ложке (столовой) каждого компонента и растворёнными дрожжами в теплой воде(1\3) пакетика.

Держаться маска на голове, укутанной полиэтиленом и полотенцем, должна около получаса, потом смывается тёплой водой с использованием вашего постоянного шампуня. Регулярное применение таких процедур снимает проблемы медленного роста и выпадения волосяного покрова, улучшает состояние кожи головы.

Для сухих волос самая простая домашняя маска — это перемолотая пророщенная пшеница с соком лимона и сливки. В пропорциях: по одной чайной ложке пшеницы и сока и 2 столовые -сливок. Этот состав нужно тщательно перемешать и слегка подогреть, затем нанести на 15 минут на голову, потом смыть. Эта домашняя маска для волос является очень эффективной, но использовать её нужно чрез день в течение месяца.

Необходимо помнить, что любые оздоравливающие маски для волос в домашних условиях должны делаться регулярно, только в этом случае через пару месяцев можно порадоваться хорошим результатам.

Спасаем волосы от выпадения с помощью народных проверенных средств

Против неблагоприятного явления выпадения волос существует много рецептом, но проще использовать проверенные веками составы. К ним относится маска для волос домашняя из трав. Она подходит для всех типов волос. Для неё нужны следующие ингредиенты:

сухая трава подорожника, душицы, крапивы, и листа шалфея — всего в равных долях, общим количеством 1 ст л. залить смесь одним стаканом кипятка кипящей воды; настаивать час в тёплом месте; процедить, затем добавить ржаной мякиш до получения кашицы; втереть кашицу в кожу головы; обернуть голову полотенцем.

Такая домашняя маска от выпадения волос должны выдерживаться на голове не менее двух часов, а потом смываться тёплой водой без использования мыльных растворов и шампуня. Домашние маски от выпадения волос, для стимуляции роста можно делать с использованием алоэ.

Для этого 3 ложки (столовые). сока растения нужно смешать с яичным желтком и с ложкой мёда, добавить чайную ложку чесночного сока и нанести состав на 20 минут на голову. Нужно иметь в виду, что против явления выпадения волос традиционные народные рецепты рекомендуют все наносимые маски для волос в домашних условиях смывать водой с добавлением отваров корня лопуха, ромашки, крапивы.

Эти отвары являются стимуляторами роста, благотворно влияют на структуру и состояние волосяного покрова. Против выпадения активно помогают лук и чеснок в виде кашицы, смешанные в равных долях, смесь бесцветной хны и кефира, доведённая до густоты сметаны, эффективной является домашняя маска от выпадения волос из тёртой моркови со сметаной, которую наносят на 40 минут.

Все перечисленные составы применяются и для ускорения роста волос.

Яичные маски для волос в домашних условиях, наверное, готовили все, самой эффективной из них против выпадения является яично-медовая. Её можно не смывать несколько часов, она безвредна, опасаться нужно только тем, у кого имеется аллергия на мёд. При создании состава используют два желтка и три десертные ложки мёда, эту смесь втирают в кожу головы и держат несколько часов. Хорошо помогает от выпадения и для ускорения роста составы из яиц с желатином , смесь нужно выдержать, чтобы она набухла, а потом использовать для втирания.

Эту процедуру делают только два раза в месяц, но эффективность сказывается уже через два месяца. Сухой горчичный порошок с крутой заваркой чая в пропорции: столовая ложка порошка к двум ложкам заварки и одним желтком тоже спасает от выпадения и способствует улучшению роста. Данный состав нужно втирать в кожный покров головы и оставлять на 20 минут. Вот еще личный опыт использования домашних масок для волос:

Любые маски для волос в домашних условиях должны производиться с соблюдением правил гигиены и рецептуры. Поэтому сначала хорошенько подготовьтесь, прочитайте статью повнимательней, и только после этого начинайте лечебные и профилактические процедуры ради здоровья и красоты.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss