На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Закрытие (закрепление) петель

Опубликовано: 28.09.2018

видео Закрытие (закрепление) петель

Рыбалка.Закрытие сезона 2018 по ХАРИУСУ. ч 3.ну и всё на этом Друзья!



Существует несколько способов закрытия петель спицами .

Итальянский способ закрытия петель спицами

Основная особенность итальянского способа закрытия петель спицами  состоит в том, что все петли закрепляют при помощи толстой иглы с тупым концом (нечто общее с обшивкой петель). Петли закрепляют с лицевой стороны той же нитью, которой связано все изделие. При этом для закрепления оставляют нить, в несколько раз длиннее самого вязания.


Церемония закрытия III Всемирных игр кочевников. Полная версия

Это способ особенно удобен при закрытии петель при вязании спицами планок и оформлении горловины.

1. Так же, как при итальянском способе набора петель, в двух рядах провяжите только лицевые петли.

2. Изнаночные петли снимайте на правую спицу, не провязывая. Нить при этом должна находиться перед снимаемой петлей.

3. Введите иглу спереди в изнаночную петлю (сквозь кромочную) и (если далее следует лицевая петля) протяните нить через нее. Затяните рабочую нить. Сбросьте со спицы две закрытые петли. Затем петли закрывайте попарно, начиная при этом с изнаночной.

4. Протяните нить спереди сквозь первую же изнаночную петлю, которая находится на спице.

5. Протяните нить справа налево сквозь середину предыдущей петли (она уже снята со спицы) и одновременно сквозь вторую лицевую петлю на спице.

6. Протяните нить справа налево через первую же изнаночную петлю на спице и затяните. Сбросьте со спицы две закрытые петли – изнаночную и лицевую.

Повторяйте п. 4 — 6 до тех пор, пока не закроете все петли.

Итальянский способ закрытия петель. Вязание для левшей

Если Вы левша, Вы можете закреплять петли по итальянскому способу закрытия петель, так же как и правши, но в противоположную сторону – слева направо.

Прежде чем закрыть спицами петли, выполните 2 ряда более тонкими спицами таким образом: лицевые петли провязывайте спереди, а изнаночные – снимайте, не провязывая. Нить при этом должна быть перед снимаемой петлей. Затем, после провязывания двух рядов, работу не переворачивайте, а закрепляйте петли слева направо той же нитью, которой вязалось основное изделие (оставляйте нить, в несколько раз длиннее самого изделия).

Разверните изнаночные и лицевые петли, которые потом будете закрывать попарно, так, чтобы они «сели» на спицу правильно. Введите иглу справа налево в первую изнаночную петлю, протяните и затяните, оставив петлю на спице. Протяните нить слева направо сквозь предыдущую лицевую петлю (она уже снята со спицы) и одновременно сквозь следующую петлю на спице. Протяните нить слева направо в первую изнаночную петлю на спице и затяните. Сбросьте 2 закрытые петли со спицы. Повторяйте п.1 — 4 до тех пор, пока не закроете все петли.

Закрытие петель иглой при вязании спицами

При закрытии иглой петель последнего ряда деталей, связанных резинкой (попеременно 1 лицевая, 1 изнаночная), край выгля­дит так же, как наборный край при итальян­ском наборе петель. 4 ряда перед закреплением петель выполнить более тонкими спицами следующим об­разом: лицевые петли провязывать лицевы­ми, изнаночные петли снимать, как при изна­ночном вязании, при этом нить протягивать перед петлями.

4 ряда перед началом закрытия петель иглой выполнить более тонкими спицами следующим образом: лицевые петли вязать лицевыми, изнаночные петли снимать, как при изнаночном вязании, при этом нить протягивать перед петлями. Если деталь связана по кругу (например, бейка горловины ), то в 1-м из последних 4-х рядов изнаночные петли снимать, как при изнаночном вязании, нить протягивать перед петлей, лицевые петли провязывать лицевы­ми, В следующем ряду лицевого вязания ли­цевые петли снимать, как при лицевом вяза­нии, при этом нить протягивать за петлей, а изнаночные петли провязывать изнаночны­ми. Эти 2 ряда повторить еще раз.

Закрытие петель иглой (взять отдельную нить в 3 раза длиннее участка полотна с открытыми петлями): штопальную иглу с закругленным острием ввести движением на себя в кромочную петлю, соответственно в лицевую петлю (при   вязании спицами полотна по кругу резинкой), и петлю со спицы сбросить.

Первый этап закрытия петель иглой при вязании спицами

Иглу ввести в следующую изнаночную петлю, как показано на рисунке, и оставить ее на спи­це.

Второй этап  закрытия петель иглой при вязании спицами

Иглу одновременно ввести в лицевую петлю, снятую со спицы, и в следующую лицевую пет­лю, находящуюся на спице.

Третий этап  закрытия петель иглой при вязании спицами

Иглу ввести в предыдущую изнаночную петлю и вместе со следующей лицевой петлей снять со спицы.

Описанные приемы 1 — 3 повторять до тех пор, пока не будут «прошиты» все петли. При закрытии иглой петель манжет и беек, связанных резинкой по кругу, в конце ряда иглу ввести под 1-ю стенку 1-й лицевой петли, как показано на среднем рисунке.

Заделка нитей после закрепление петель иглой

Для того, чтобы спрятать концы нитей, Вам потребуется иголка с тупым острием. У Вас после закрытия петель на спице осталась одна петля с рабочей нитью. Отмеряем 10 — 15 см нити и отрезаем. Конец нити вдеваем в иглу и приступаем к заделке нитей.

Иглу вводим в оставшуюся петлю, спицы при этом убираем, и затягиваем. Конец пряжи прячем вдоль кромки на расстоянии 4 — 5 см, цепляя за стенки петель.

Лишние концы обрезаем. Аналогично можно спрятать конец нити от наборного края. Спрятанные таким способом нити практически незаметны.

Еще несколько вариантов закрытия петель иглой при вязании спицами

Эту страницу находят по запросам:

следующий этап вязания после петель способы закрытия петель при вязании спицами
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss