На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Лунный календарь маникюра на октябрь 2018 года

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лунный календарь маникюра на октябрь 2018 года

Лунный Календарь Стрижек и Красоты На Октябрь 2018 года

Как хорошо известно предстоящим октябрем месяцем, как впрочем всем текущим 2018 годом, будет править ответственное животное восточного календаря Собака, а это значит, что все мы должны относиться к своим прямым обязанностям должным образом, как к должностным, так и семейным, но не стоит забывать и о красоте. Во время сходить в салон или парикмахерскую, чтобы сделать модный маникюр.



Ни одна себя любящая и уважающая женщина, причем в любом возрасте, не представляет свою жизнь без стильного и модного маникюра. Правильно сделанный красивый маникюр и стильный педикюр, не только украсит любую женщину, а еще и сгладит не один год ее возраста. Новым годом будет править Желтая Земляная Собака, известная модница и любительница выставить себя напоказ, которая не прочь поэкспериментировать со стилем и цветом.


Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года

Лунный календарь маникюра на октябрь 2018 года

1 октября. Лунный календарь предупреждает, что в этот день стоит отказаться от маникюра, иначе навлечёте на себя ряд неприятностей, от которых не так-то просто будет избавиться потом. Лучше сразу вести себя осмотрительно и тогда у вас обязательно всё сложится хорошо.


Лунный Календарь На Сентябрь 2018 год Стрижки, Окраски Волос Педикюр Маникюр

Свежие статьи о моде и стиле

2 октября. Неприятности подстерегают вас на каждом шагу, но только тех представительниц прекрасного пола, которые решили позволить себе маникюр в этот день. Лучше заранее ознакомиться с календарём и перенести запись к мастеру на другой, благоприятный день.

3 октября. Смело отправляйтесь на маникюр и просто поболтать к любимому мастеру. В этот день наблюдается повышенный уровень энергии, и бодрости. Замечательное время, чтобы раскрасить яркими красками не только свой день, но и подарить ногтям оригинальный дизайн.

4 октября. Не знаете, как поднять себе настроение? Маникюр как раз то, что нужно, ведь ногтики нуждаются в окрашивании и подпиливании и вы обязательно должны уделять им внимание каждые 3-4 недели, чтобы они выглядели безупречно.

5 октября. Отличный день для начала чего-то нового, и маникюр можно назвать замечательной идеей. Вы сумеете расслабиться во время проведения данной процедуры, и обязательно проведёте свой день интересно и всё это благодаря созданной мастером атмосферу гармонии и взаимопонимания.

6 октября. Начать свой день стоит с улыбки, вкусного кофе и маникюра. Если вы уже давно не радовали себя оригинальным дизайном, самое время восстановить эту интересную традицию и пора уже действовать. Время летит очень быстро, поэтому так важно ловить каждое мгновение и стараться всё успеть.

7-8 октября. Самое главное – не нужно обрезать в эти дни ногти, иначе вы станете заложником финансовых растрат. Очень важно заглядывать в лунный календарь прежде чем записываться к мастеру маникюра на приём, иначе рискуете потерять свои денежки.

9 октября. Сегодня день новолуния. Время не подходит для проведения каких-либо процедур с ногтями. Если пренебречь рекомендациями специалистов, последствия могут быть серьезными.

10-11 октября. Растущая луна, день считается нейтральным. Разрешено выполнить маникюр, но работа может и не понравится. Лучше всего сделать маску, парафинотерапию. После таких процедур кожа станет более молодой и красивой.

12 октября. Луна будет растущей. Период неудачный для посещения салона красоты. Если сделать маникюр в это время, самочувствие может резко ухудшиться. Желательно выполнить маску для рук. Однако, процедуру стоит проводить осторожно.

13 октября. Один из самых предпочтительных дней, чтобы привести ноготки в порядок. Можно обрезать ногти и кутикулу, выбрать любой дизайн. Поход к мастеру позволит привлечь в жизнь удачу. Также появится возможность обрести финансовую независимость и избавиться от многих неприятностей. Процедуры пройдут безболезненно. Работа будет качественной, продержится долгое время.

14-16 октября. Если спилить и подрезать ногти в это время, могут произойти неприятности. Появятся проблемы с финансами. Даже опытный мастер не сможет провести работу качественно, результат разочарует. Кроме того, может ухудшиться настроение.

17 октября. Идеальное время для того, чтобы сделать маски для ногтей, именно в этот день они окажут максимальное влияние и дадут лучший результат. Не стоит переживать по поводу фаз луны, лучшего времени для того, чтобы подровнять ногти сложно придумать. Стрижка ногтей в это время полезна, особенно если после этого покрасить ногти в светлые оттенки. А легкие нотки блеска, в виде металлических оттенков блесток будут привлекать в жизнь девушки новых людей. Это будут полезные знакомства, те, которые несут с собой большой поток положительной энергии.

18 октября. В этот день главное отправлять в салон только в хорошем настроении. Иначе ничего не заладится и маникюр не принесет желаемой пользы. Можно остаться и дома, чтобы выполнить все желаемые процедуры. В основном по лунный календарь маникюра на 2018 год рекомендует в это время уделить внимание укрепляющим процедурам для ногтевых пластин. Ведь именно это залог хорошего и аккуратного маникюра в будущем.

19 октября. Восхитительный день для маникюра. Новейший нейл-арт сделает вашу жизнь блестящей и слаженной, в ближайшем грядущем вас будут ожидать только отменные новости и славные сюрпризы. Отважно осуществляйте самые безрассудные затеи. Позже выполнения прекрасного маникюра жизнь заиграет новыми красками, вы ощутите сильную подмога высших сил в всякий сфере.

Свежие статьи о моде и стиле

20-22 октября. Стричь ногти нежелательно. Зато можете смело перекрашивать их в желаемый оттенок. Отдайте предпочтение спокойным тонам. Так вы сможете улучшить состояние здоровья и привлечь долгожданную удачу.

23 октября. Время оставить свои ногти в покое. Лунный календарь маникюра на октябрь 2018 год предлагает вместо кардинальных изменений заняться общеукрепляющими процедурами для здоровья и лучшего вида ногтей.

24 октября. Новый цвет, новая длинна, новые средства по уходу за ногтями – смело можно позволить себе все. Любые идеи маникюра приветствуются. Таким образом можно даже настроиться на положительную волну, и впустить в свою жизнь светлую энергетику.

25-28 октября. Во многом не самый лучший день для каких-либо изменений, включая маникюр. Стрижка ногтей приведет к тому, что они будут расти гораздо медленнее. Есть риск ухудшить свое самочувствие.

29-30 октября. Если вас долгое время преследуют неудачи, а в жизни все идет наперекосяк, попробуйте исправить ситуацию – сделайте обрезной маникюр 29 и 30 октября, когда светило окажется в знаке Рак. Укоротив ноготки, вы с большой вероятностью избавитесь от многих проблем.

31 октября. Любые оздоравливающие процедуры дадут наилучший эффект 31 октября. Накрасьте ногти сочными оттенками и мужское внимание будет вам обеспечено.

Почему нельзя стричь ногти вечером и ночью

Говорят, что выполнение гигиенических процедур на ночь, приведет к тому, что деньги не задержатся в доме. Почему же принято связывать эти вещи? Примета, в соответствии с которой ночью нельзя стричь ногти, возникла не на пустом месте. Было легко порезаться, а небольшая травма причиняла боль во время работы (в основном физической) или даже могла привести к воспалению и гноению, еще больше снижающими трудоспособность. Все это не позволяло получить высокий доход.

Сегодня комфортная обстановка для маникюра и педикюра доступна каждому. Если нанесение косметики или стрижка ногтей после сложного рабочего дня помогают вам расслабиться, почему бы и не пренебречь приметами?

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss