На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Подтягивающие маски для лица в домашних условиях

Опубликовано: 01.10.2018

видео Подтягивающие маски для лица в домашних условиях

Подтягивающая маска для лица в домашних условиях

К большому сожалению, с возрастом мы не только набираемся житейского опыта, но и обзаводимся ворохом «традиционных» болячек. Причем особенно это становится заметным после 45 лет. Но если справиться с «медицинскими» недугами может только врач, то с возрастными проблемами кожи (потеря упругости, второй подбородок, густая сеть морщин, расплывание контура лица, дряблость кожи в области шеи) есть смысл побороться в домашних условиях. Скажете, это невозможно? Уверены, что вы с вашей сухой или проблемной кожей обречены? Вовсе нет! Серьезные омолаживающие процедуры действительно лучше делать в условиях солидного SPA-салона после консультации врача. Но махнуть рукой на второй подбородок или наблюдать в зеркале отражение заплывшего жиром контура лица вы точно не обязаны. С этими проблемами можно и нужно бороться дома. Как? Вам помогут подтягивающие маски для лица, о правилах применения которых мы сегодня поговорим.


Подтягивающая маска для лица. РЕЦЕПТЫ домашних подтягивающих масок для лица

Отзывы клиентов: Мне недавно стукнуло 45 лет, и я вдруг резко почувствовала себя настоящей старухой. Кожа в области шеи и овала лица лишилась былой упругости и стала дряблой. Стандартные омолаживающие процедуры, предложенные в салоне, мне оказались не по карману, поэтому решила заняться собой в домашних условиях. Не могу сказать, что после двух месяцев лечения я чувствую себя на 20, но положительные подвижки есть (рецепты брала с этого сайта). Анна Михайловна, 45 лет.

Лечебный эффект

Подтягивающие маски для лица могут иметь самый разный состав, потому лучший именно в вашем случае рецепт стоит предварительно обсудить с толковым и знающим косметологом. Но в общем случае вы можете рассчитывать на следующее:

мягкое сужение и очистка пор; избавление от чрезмерной пигментации и черных точек; уменьшение мимических морщин (особенно вокруг глаз); ликвидация угрей, прыщей и жирного блеска; осветление веснушек (иногда они не исчезают в юношеском возрасте и остаются на коже даже после 45 лет); нормализация работы сальных желез; поддержание нормального уровня влажности эпидермиса; хороший отбеливающий и отшелушивающий эффект.

Общие рекомендации

У любой косметической процедуры есть определенная методика применения, причем это утверждение в равной (если не в большей!) степени относится к тем из них, которые можно делать в домашних условиях.

Используйте только максимально качественные ингредиенты. Выбирая рецепт, обязательно учитывайте тип своей кожи: не все варианты лечебных составов можно назвать универсальными. Большая часть масок рассчитана на вечернее применение: это обеспечит наилучший косметический эффект. Если вам все же нужно «выйти в свет», нанесите на кожу хороший солнцезащитный крем. Приготовленный в домашних условиях состав следует сразу же использовать, а не растягивать «удовольствие» на несколько дней. Исключения из этого правила возможны, но не в том случае, если в рецепте присутствуют скоропортящиеся компоненты (например, молочные продукты). Ощутить заметный лечебный эффект в большинстве случаев можно не сразу, а спустя 3-4 часа. И чем больше вам лет, тем это заметнее. Поэтому мы советуем набраться терпения. Не превышайте рекомендованную длительность одной процедуры. Большая часть масок, которые вы можете приготовить дома, допускают определенные коррективы, но без крайней необходимости делать этого все же не следует. Далеко не все подтягивающие и омолаживающие маски позволяют корректировать овал лица, а многие из них дают лишь кратковременный эффект. Хотите «всего и сразу»? Вам придется потратиться на одну из салонных процедур, так как в домашних условиях добиться этого затруднительно. Кожа шеи, лба и подбородка может по-разному реагировать на одно и то же активное вещество.

Подтягивающие маски для лица несложно сделать самому или, что тоже допустимо, приобрести готовые. Многие косметические бренды предлагают женщинам в возрасте целые серии соответствующей продукции. Разнообразные «полезные» составляющие (консерванты, E-добавки, красители, стабилизаторы) — далеко не самые лучшие ингредиенты косметических средств. Потому если в рецепте, к примеру, указан йогурт, то будет большой ошибкой приобрести в магазине детскую «Растишку» или «Данон». Если ваша основная проблема — второй подбородок, начинать лечение нужно не с выбора маски, а с нормализации рациона. Холодильник, доверху набитый разнообразными вкусностями, не лучший компаньон в этом нелегком деле.

Вспомогательные компоненты

Для приготовления подтягивающей маски можно использовать обычный творог. Жирной коже лучше всего подойдет постный, с добавлением небольшого количества сметаны, а сухой — домашний, со сливками или оливковым маслом. При желании можете дополнить процедуру контрастным компрессом (попеременное прикладывание к лицу грелки или нагретого отреза ткани и тонкостенного мешочка с кубиками льда). Еще один популярный компонент — яичный белок. Такой маске свойственны не только подтягивающие, но и омолаживающие свойства. Весьма популярны у наших женщин маски из глины. Они очень экономичны: для одной процедуры хватит 1-2 чайных ложек. Но у них есть один существенный недостаток. Дело в том, что глину крайне не рекомендуется наносить на область вокруг глаз и губ. Можно добавить в состав несколько капель любимого эфирного масла. Такая маска не только обладает выраженным лечебным эффектом, но и приятна сама по себе. Другими словами, вы сможете избавиться от сети морщин и второго подбородка максимально комфортным и релаксирующим способом. А после сеанса, бросив короткий взгляд в зеркало, вы не без удивления обнаружите, что отразившийся в нем овал лица очень похож на тот, который был у вас в далекой и счастливой молодости.

ТОП-5 подтягивающих масок

1 — Подтягивающая маска для сухой кожи

Рекомендуемый тип кожи: сухая, возрастная. Ингредиенты: 25 г сливок, мякоть одного банана. Способ приготовления: соедините компоненты и тщательно их перемешайте. Длительность: 15-20 минут. Интенсивность применения: 2-3 раза в неделю.

2 — Маска с яичным белком подтягивающая

Рекомендуемый тип кожи: рецепт универсальный. Ингредиенты: яичный белок — 1 шт., мякоть огурца — 30 г, оливковое масло – 1 ч. л. Способ приготовления: соедините все компоненты и тщательно их перемешайте. Длительность: 30 минут. Интенсивность применения: 3 раза в неделю.

3 — Маска с белой глиной, виноградом и маслом зародышей пшеницы

Рекомендуемый тип кожи: рецепт для всех типов кожи. Ингредиенты: виноград — 20-25 ягод (мякоть), белая глина — 2 ст. л., масло зародышей пшеницы — 1 ч. л. Способ приготовления: соедините все компоненты и тщательно их перемешайте. Длительность: не более 15 минут. Интенсивность применения: 2 раза в неделю. Особые указания: не наносите состав на кожу вокруг глаз.

4 — Подтягивающая маска для жирной кожи

Рекомендуемый тип кожи: рецепт для проблемной и жирной кожи. Ингредиенты: сок одного лимона, куриное яйцо — 1 шт., сухое молоко — 70 г. Способ приготовления: соедините все компоненты и тщательно их перемешайте. Длительность: не более 15-20 минут. Интенсивность применения: 3 раза в неделю. Особые указания: можно добавить несколько капель экстракта орешника.

5 — Подтягивающая маска с крахмалом

Рекомендуемый тип кожи: рецепт универсальный. Ингредиенты: картофелина (сырая, небольших размеров) — 1 шт., оливковое масло — 1 ч. л. Способ приготовления: сначала натрите картофель на мелкой терке, добавьте к получившейся кашице масло и все хорошенько перемешайте. Длительность: 20 минут. Интенсивность применения: 3-4 раза в неделю.

Противопоказания

И напоследок хотелось бы уточнить: приводимый перечень не является абсолютным, а те или иные проблемы, препятствующие использованию подтягивающей маски, должны обсуждаться в индивидуальном порядке.

Непереносимость одного из компонентов маски. Чрезмерно сухой и чувствительный тип кожи. Беременность и период лактации. Стать мамой в 45 лет вполне возможно, потому если вы планируете прибавление в семействе, помните, что маски, подтягивающие кожу лица, вам могут быть противопоказаны. Открытые раны, порезы, ссадины в области обработки. Розацеа, герпес, купероз. Сильное шелушение кожи. Бронхиальная астма в стадии обострения. Травмоопасные виды косметических процедур (эпиляция, пилинг), даже если их делал специалист в условиях салона, а не подруга у себя дома. Помните, после подобных манипуляций должно пройти не менее 2-3 месяцев. Острый воспалительный процесс. А если вы посчитаете, что правила писаны для кого-то другого, то не исключено, что «отмечать» вновь обретенный овал лица вам придется не дома, а в условиях стационара. Простудное состояние, ОРЗ.

Домашние маски для подтяжки кожи лица

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss