На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Модное женское мелирование волос 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модное женское мелирование волос 2018

МОДНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС 2018

Мы проанализировали самые актуальные тренды и отобрали модные цвета волос 2018 года. Ведь для выбора правильного оттенка крайне важно быть в курсе свежихфэшн-тенденций! С перемен в прическе часто начинаются перемены в жизни — и каждая девушка должна это понимать. Именно поэтому немодный оттенок волос или устаревшая техника могут испортить вам весь образ. Чтобы такого не случилось, давайте разберем, на что стоит ориентироваться в этом сезоне. Мы постарались отобрать лучшее и самое популярное из разных тонов, чтобы каждая девушка могла подобрать идеальный цвет. Вы обязательно найдете оттенок, который подчеркнет вашу неповторимую красоту и будет прост в исполнении именно на ваших волосах.



Плюсы и минусы мелирования волос новинки 2018

В сравнении с традиционным окрашиванием, мелирование имеет ряд плюсов: помогает «оживить» волосы без резкого изменения цвета; помогает плавно вернуться к натуральному цвету после окрашивания; визуально увеличивает объём и усиливает блеск; хорошо маскирует седину без регулярного окрашивания; не так заметны отрастающие корни; меньше портит волосы; не требует частого обновления (достаточно подкрашивать волосы раз в три месяца); хорошо оттеняет кожу лица – она выглядит более ровной и гладкой; подходит для женщин любого возраста и заметно «омолаживает». У процедуры есть и некоторые «недостатки»: процедура требует определённых навыков, поэтому самостоятельно её провести довольно сложно; окрашивание может занять много времени – это зависит от вида мелирования, количества применяемых цветов и т. д.; как и любые химические вещества, препараты для мелирования вредят волосам, особенно если эту процедуру проводить регулярно. Поэтому обязательно нужно ухаживать за локонами – делать маски, обёртывания и другие восстанавливающие процедуры; нельзя мелировать волосы после окраски хной, а также сразу после химической завивки; Если есть много седых волос и требуется регулярная окраска, это может несколько усложнить процедуру последующего подкрашивания корней. Как видите, достоинств у мелирования значительно больше, чем минусов, да и те весьма относительны, поэтому вряд ли стоит отказываться от такого замечательного способа улучшить вид своих волос.


Модные тенденции ОКРАШИВАНИЯ волос 2018 | YourBestBlog

Мелирование с эффектом брондирования модные тенденции 2018

Самый модная техника мелирования – брондирование волос. Именно этот способ позволяет получать шикарные натуральные оттенки, богато оттеняющие тон кожи. Цветовая гамма окрашивания Бронд варьируется в пределах шоколадно-коричневых, темно-русых, кофейных оттенков с легким налетом блонда. Для того чтобы добиться более натурального оттенка иногда применяют до трех процедур окрашивания. Благодаря чему красящие пигменты закрепляются в волосе в несколько слоев. Так возникает особая глубина цвета и яркость. При этом используют одновременно несколько красящих и тонирующих оттенков. Сочетание близких друг к другу тонов позволяет создать эффект объемной копны волос с загадочно бликующими прядями. Эффект игры солнца в волосах создает использование при мелированном брондировании более насыщенных — медовых, бежевых и жемчужных оттенков.

Модное щадящее мелирование фото 2018

Этот вид мелирования пользуется особой популярностью в салонах красоты. Главное преимущество щадящего мелирования в том, что пряди осветляются лишь на 2-3 тона. Такое мелирование применяют, когда волосы ослаблены, истонченные или повреждены в самой структуре, а также, когда не нужен слишком светлый оттенок прядей. Красители применяются в основном безаммиачные, в состав которых входит большое количество увлажняющих и питательных компонентов, а также воск, обволакивающий волос по всей длине и защищающий его от агрессивного воздействия красителя. Бесспорно, самыми популярными оттенками в 2018 году для шатенок признаны – пшеничный, темной охры и золота. Брюнеткам рекомендуется обратить свое внимание на богатые, коричневые, медные, коньячные и кофейные оттенки.

Мелирование Балаяж модная тенденция 2018 фото

Технология мелирования Балаяж заключается в окрашивание кончиков волос, прядями. Такая техника остается самой популярной на протяжении последних лет, и постоянно приобретает новые черты и вариации. Окрашивание Балаяж бесподобно подчеркивает силуэт стрижек как на коротких, так и на длинных волосах. Придает модный актуальный акцент и яркость образу. Цветовая гамма может быть самой разной, нет никаких ограничений. Самые популярные оттенки для мелирования Балаяж приближены к натуральным — шоколад, кофе, песочный и пшеничный, медовый и ореховый. Такие оттенки позволяют создавать богатую палитру цветовых сочетаний. Если вы желаете более смелый и яркий образ, попробуйте вариант окрашивания Балаяж в ярких цветах, например, синий, фиолетовый или розовый. Большую популярность в этом сезоне снискало именно мелирование Балаяж с эффектом отросших корней или ярких концов волос похожих на языки пламени.

Американское мелирование фото 2018 новинки

Яркие блики в волосах живой и динамичный объем дарит волосам, так называемое, Американское мелирование. Техника исполнения подразумевает использование от 2 до 4 оттенков одного цвета. Изначально, «американским мелированием» называли специальную технику окрашивания в красных тонах, где в качестве основных цветов использовались различные оттенки красного и рыжего. Важно учитывать, что такая технология подходит исключительно брюнеткам и шатенкам. На сегодняшний день существует множество видов американского мелирования. Наиболее популярной в 2018 году считается техника, при которой основой является темный цвет волос, пряди окрашиваются не более чем в 4 тона одного цвета, с различной шириной локона. Оттенки при этом можно выбирать на свой вкус. Для достижения натуральности образа лучше всего использовать близкие по тону красители. И напротив, если желаете придать образу экстравагантности, тона следует выбирать более контрастные.

Экстравагантное мелирование 2018 фото новинки

Как правило, используются нестандартные цвета: насыщенный рыжий, имитирующий седину, фиолетовый. Окрашивание может быть как хаотичным, так и наноситься на отдельные пряди. Процедура мелирования хороша тем, что подходит практически для большинства модниц. Многообразие вариантов позволяет подобрать свой способ, в зависимости от цвета волос, их структуры, стиля, длины. К тому же всегда можно будет вернуться к собственному оттенку волос практически без дополнительных усилий.

Кому подходит мелирование волос? Все что вам нужно знать

Мелирование волос, как самый щадящий способ окрашивания, подойдет любой девушке с темными или светлыми волосами. Женщинам в возрасте мелирование поможет осветлить лицо и сбросить несколько лет. Мелирование на окрашенные волосы разнообразит цветовую гамму Вашего любимого оттенка и сделает цвет максимально многогранным и глубоким, а так же визуально подарит волосам роскошную густоту. Окрашенные хной и сильно поврежденные волосы не любят мелирование. В зависимости от цветотипа девушки, опытный мастер всегда сможет подобрать оттенки для мелирования, которые усовершенствуют прическу.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss