На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Косметика Uriage - линия Keratosan.

Опубликовано: 08.10.2018

видео Косметика Uriage - линия Keratosan.

Урьяж. Косметика Uriage Барьедерм (Bariederm)

Линия Keratosan от компании Uriage предназначена для борьбы с избыточным ороговением кожи, мозолями, различными утолщениями. После использования средств этой линии коже должна вернуться эластичность и увлажненность. 


Гель "Uriage Keratosane 30" для локализованных утолщений кожи, 40 мл (Uriage)

Гель-крем против мозолистых образований и утолщений кожи (Uriage, Keratosane 30)

Показания к применению:

Лечение локализованных очагов отвердевшей кожи: мозолей на подошвах ног, ладонях, локтях, коленях. Кератозные бляшки волосистой части головы, фолликулярный кератоз и т.п.


Гель "Uriage Pruriced" противозудный для волосистых и обширных зон, 100 мл (Uriage)

Для кожи тела и головы.

Действие:

Гель-крем Урьяж Кератозан 30 особенно хорошо подходит для локализованных очагов кератоза (огрубения кожи) на теле или коже головы. Благодаря высокой 30%-ой концентрации в мочевины, обладает мощным кератолитическим действием на сильно огрубевших участках кожи. Кератозан 30 оказывает комплексный лечебный эффект смягчает, успокаивает и увлажняет кожу, устраняя даже значительные шероховатости и мозолистые образования.

Насыщенная эффективная текстура геля-крема легко впитывается, не оставляя жирной пленки на поверхности кожи. Отлично подходит для нанесения на кожу головы.

В результате применения даже самые отвердевшие участки восстанавливают свою эластичность.

Активные компоненты:

Мочевина 30% — мощный кератолитик и интенсивным увлажняющим действием. Сульфат декстрана. Гликоль. Термальная вода Урьяж.

Использование:

Наносить 2 раза в день (утром и вечером) локально на отвердевшие участки кожи (пятки, локти, колени, кожа головы и др.) с проявлениями сухости кожи.

После нанесения может появляться легкое быстро проходящее покалывание, связанное с действием активных веществ крема.

Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками.

Безопасность:

Гипоаллергенно. Без парабенов. Без парфюмерных отдушек.

Туба 75 мл.

Химический состав:

Urea —  мочевина, в основном получают синтетическим путем. В небольшой концентрации хорошо увлажняет кожу, обладает отшелушивающим действием . В высоких концентрациях вызывает воспаление на коже. Относится к «хорошим» ингредиентам. Uriage thermal spring water —  термальная вода Uriage . glycine —   аминокислота глицин, относится к ингредиентам, идентичным коже. Обладает антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. «Хороший» ингредиент. paraffinum liquidum —  вазелиновое масло, продукт перегонки нефти, ее очищенная фракция, в которой нет вредных веществ и соединений. Хирурги и дерматологи считают вазелин самым лучшим увлажняющим средством. Он создает на поверхности кожи воздухонепроницаемую пленку, препятствующую испарению воды с поверхности кожи и называется окклюзивом. Широко применяется при лечении повышенной сухости кожи при дерматите, нейродермите. Является обязательной составляющей частью любой эмульсии и поэтому так часто встречается в косметических средствах.  glycerin —  увлажняет кожу. sorbitan stearate —  относится к загустителям и стабилизаторам эмульсии, не токсичен для кожи. algin —   экстракт водоросли ламинарии, широко применяется в косметической и пищевой промышленности. Богата микроэлементами, увлажняет и смягчает кожу, улучшает качество эмульсий. polysorbate 60 —  относится к большой группе полисорбатов, получаемых из лауриновой кислоты. Лауриновая кислота — это жирная кислота, обнаруженная в масле кокоса, разных фруктов и овощей. Это мягкий очищающий агент, эмульгатор, способствует проникновению других активных ингредиентов в кожу. Абсолютно не токсичен для кожи, применяется в пищевой промышленности. phenoxyethanol —  консервант , является мощным антибактериальным средством и антисептиком. Применяется как замена парабенам . Абсолютно безопасен для кожи, его безопасность подтверждена исследованиями – как при нанесении на кожу, так и при приеме внутрь.  Исследования проводились в Cosmetic Ingredient Review (CIR) Expert Panel. cholesterol —   компонент кожного барьера, абсолютно идентичен коже. Эмолент, восстанавливает поврежденную и сухую кожу. Стабилизирует клеточные мембраны. Обладает водоотталкивающими свойствами. acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium dextran, sodium hydroxide

Вывод:

Отличное средство для участков гиперкератоза.

Наносить ТОЛЬКО на поврежденные участки кожи, может вызвать раздражение здоровой кожи из-за высокой концентрации мочевины .

Оценка — отлично.

Молочко для очень сухой, шелушащейся и шершавой кожи (Uriage Keratosane 15)

Вот реклама интернет-магазина косметики Uriage :

Показания к применению:

Для сухих участков кожи с шелушениями и шероховатостями.

Для кожи с тенденцией к ихтиозу.

Действие:

Разработанное специально для ухода за очень сухой, шелушащейся и шершавой кожей, молочко для тела Кератозан 15 оказывает двойное действие на огрубевшие участки кожи:

Мочевина 15% — благодаря кератолитическому действию делает шершавую кожу гладкой и эластичной. Активные реструктурирующие агенты — восстанавливают и глубоко увлажняют кожу, делая её мягкой и шелковистой.

Консистенция нежного молочка   подходит для больших   участков тела . Благодаря нежной текстуре эмульсии, легк о впитывается не оставляя жирной пленки.

Туба 200 мл.

Химический состав:

URIAGE THERMAL SPRING WATER —  термальная вода Uriage . UREA,AQUA / WATER,PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL),GLYCERIN —  см. выше. LACTIC ACID —  молочная кислота относится к классу альфа-гидроксикислот, выделена из молока, для косметических целей в основном используют синтетическую. Отшелушивает роговые клетки, разрушая связи между ними. Входит в состав натурального увлажняющего фактора, очень хорошо воспринимается кожей. Является самым мягким отшелушивающим средством на сегодняшний день. Подходит для сухой и чувствительной кожи. В высоких концентрациях может вызвать раздражение кожи (как все фруктовые кислоты). Считается одним из лучших косметических ингредиентов. HEXYL LAURATE —  смесь гексилового спирта и лауриновой кислоты. Эмолент, улучшает состояние кожи. «Хороший» ингредиент. CETEARYL ISONONANOATE —   относится к большой группе жирных кислот, растительного или животного происхождения. Жирные кислоты идентичны тем, что находятся в коже. Восстанавливает поврежденный кожный барьер и участвуют в формировании натурального увлажняющего фактора, защищают кожу от повреждения свободными радикалами. В косметике используются как эмоленты, загустители эмульсии. MAGNESIUM ALUMINIUM SILICATE —   порошок, используется как загуститель эмульсии. «Хороший» ингредиент. CETYL ALCOHOL —  жирный спирт, может быть получен как синтетическим путем, так и из кокосового масла. Эмолент, стабилизатор и загуститель эмульсий, способствует более глубокому проникновению других активных ингредиентов крема. Не раздражает кожу, считается хорошим ингредиентом для кожи. POLYACRYLAMIDE —  относится к большой группе пленкообразующих агентов. Формирует на поверхности кожи пластичную пленку, связывающую и удерживающую воду. Используется в увлажняющих кремах и в средствах по уходу за волосами. LAURYL GLUCOSIDE,POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE,SODIUM HYDROXIDE,HELIANTHUS ANNUUS (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL),SODIUM PCA,CERA ALBA (BEESWAX),POLYSORBATE 60,DIMETHICONE,C13-14 ISOPARAFFIN,PHENOXYETHANOL,CHOLESTEROL,XANTHAN GUM,LAURETH-7,CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX),PARAFFIN,TETRASODIUM EDTA,BHA

Вывод:

Увлажняющее молочко для тела, предназначено для уменьшения толщины кожи на грубых, ороговевших участках. Особенно хорошо для кожи стоп, локтей, коленей.

Претензий нет, одни восторги! ???? Молодец, Uriage !

Оценка — отлично.

 

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss