На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Лазерная эпиляция на смуглой коже

Опубликовано: 05.12.2018

видео Лазерная эпиляция на смуглой коже

Диодный лазер для эпиляции Милесман - аппарат для загорелой и смуглой кожи!

Избавление от нежелательных волос – наиболее востребованные косметологические манипуляции. Наибольшие возможности в плане ликвидации волосяных луковиц показали лазерные технологии. Они позволяют за несколько сеансов решить проблему навсегда, попутно устранив риск возникновения вросших волос и связанных с ними дерматитов.


Эпиляция БЕЗ Ожогов! Для СВЕТЛЫХ волос или СМУГЛОЙ кожи / QOOL-эпиляция /виды лазеров

Преимущества современных технологий

Существуют различные типы лазерных систем, используемых для эпиляции. Каждая из них имеет свои особенности, преимущества и ограничения. Однако все они дают возможность навсегда забыть о частых процедурах бритья, болезненной депиляции и опасном применении депиляционных кремов. Кожа становится гладкой уже после первого сеанса и остается таковой примерно на протяжении одного месяца. С каждым последующим сеансом волосяная масса в обрабатываемой зоне становятся тоньше, реже и ее количество заметно сокращается. Современные системы легко справляются как с темными, толстыми волосами, так и с тонкими светлыми волосяными отростками. Лазерную эпиляцию можно проводить в наиболее чувствительных зонах, поскольку эта процедура не травмирует кожу. Скорость работы световых вспышек на современных аппаратах очень высока – до двух вспышек в секунду. Мощность лазеров достаточна для покрытия за одну вспышку достаточно больших зон тела. Такие параметры позволяют проводить процедуру эпиляции быстро.


Лазерная эпиляция неодимовым лазером в клинике Gold Laser

Основными преимуществами световой эпиляции являются ее безболезненность и безопасность. Это обусловлено строго определенной длиной световых волн, работающих на определенной глубине, не превышающей нескольких миллиметров. Поэтому никакие внутренние органы не затрагиваются. Безболезненность обеспечивается быстротой прохождения реакции и системами охлаждения, присутствующими в лазерных аппаратах.

Безопасность клиента

Основной мишенью строго направленного пучка световых волн являются клетки, избыточно наполненные меланином – пигментом, окрашивающим кожу и ее придатки. Ярким примером таковых являются фолликулы, находящиеся в стадии активного роста, накапливают в себе избыточное количество пигмента, который окрашивает волосяные отростки. В этих темных телах происходит преобразование световой энергии в тепловую, которая разогревает темную клетку до температуры, при которой дальнейшая ее жизнедеятельность невозможна. Процесс разогрева длится доли секунды, поэтому соседние с фолликулами клетки не успевают разогреваться и остаются неповрежденными. Дополнительной страховкой является и система охлаждения, которая дополнительно гасит разогревающийся очаг, выступая и в роли обезболивающего элемента. Это позволяет избежать получения клиентом ожогов поверхностных тканей, приводящих к их пигментации.

В зоне риска нарушения равномерности цвета кожных покровов, долгое время находились те, кто имеет смуглую кожу и пациенты с сильным загаром. Это объясняется тем, что избыток меланина у таких людей присутствует не только в фолликулах, но и в клетках эпидермиса, которые также могли бы стать мишенями лазера. Однако с появлением неодимовых лазерных систем такой риск минимизирован. Неодимовый лазер имеет наибольший среди аналогов показатель длины волны – 1064 нм. Такие волны плохо поглощаются клетками кожи, воздействуя на более глубокие структуры – фолликулы. Они строго избирательны и не разрушают меланин, накопленный клетками эпидермиса, а значит, не провоцируют возникновение пигментных пятен.

Проводить лазерную эпиляцию можно круглый год, в том числе и в летний период. Но следует помнить, что если кожа очень загоревшая, стоит подождать несколько недель, чтобы эффективно провести процедуру. Альтернативой является применение неодимового лазера, который не повреждает смуглую кожу, но у него также есть свои недостатки. Поэтому лучшее решение - обсудить проведение процедуры, если вы загорели со своим специалистом по лазерной эпиляции.  Пользуясь услугами профессионального врача, проводящего процедуры лазерной эпиляции на современной аппаратуре, возможность получить нежелательный побочный эффект минимизируется.

 

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss