На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Маникюрные наборы и педикюрные наборы.

Опубликовано: 06.12.2018

видео Маникюрные наборы и педикюрные наборы.

Набор для маникюра Maxwell

На странице:

Сортировка по цене:

Компактный маникюрный набор cостоит из 3-х необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для кутикул, пилка металлическая 9 см, пинцет наклонный. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в мягкий кожаный чехол, что позволяет использов..



2460 р.

Маникюрный набор cостоит из 3-х необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для кутикул, пилка металлическая 9 см, пинцет наклонный. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в мягкий кожаный чехол, что позволяет использовать его ка..


Как собрать свой набор для маникюра, педикюра ♥ БОНУС !!! Великолепная очистка кожи!

2462 р.

Дорожный набор для мужчин cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, пилка металлическая 12 см, пинцет наклонный, книпсер для ногтей 6 см, расческа. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован дорожный набор в мягкий к..


Набор для маникюра и Педикюра. Описание о каждом инструменте (Aliexpress)

2844 р.

Маникюрный набор cостоит из 4-х необходимых и часто используемых инструментов: ножницы универсальные, пилка стеклянная 9 см, пинцет прямой, инструмент для удаления кутикул. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в кожаный футляр белого ..

3030 р.

Маникюрный набор cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, кусачки для кутикул, пилка металлическая, пинцет наклонный, шабер-лопатка. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали с никелированным покрытием. Упакован маникюрный набор в мяг..

3288 р.

Маникюрный набор cостоит из 4-х необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, кусачки для кутикул, пилка металлическая с пластиковой ручкой, пинцет наклонный. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в мягкий кожаный чехол, что..

3300 р.

Маникюрный набор cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для кутикул, ножницы для ногтей, пилка металлическая 12 см, пинцет наклонный, двойной маникюрный инструмент. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в футляр...

3354 р.

Маникюрный набор cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для кутикул, кусачки для кутикул, пилка металлическая 12 см, пинцет наклонный, двойной маникюрный инструмент. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в ко..

3408 р.

Маникюрный набор cостоит из 4-х необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, пилка металлическая, пинцет наклонный, кусачки для кожи. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали с никелированным покрытием. Упакован маникюрный набор в мягкий кожаный че..

3420 р.

Маникюрный набор cостоит из 6-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, ножницы для кутикул, кусачки для кожи, пилка металлическая, пинцет прямой, шабер двухсторонний. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали с матовым покрытием. Упакован маникюрн..

3462 р.

Маникюрный набор cостоит из 4-х необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для кутикул, кусачки для кутикул, пинцет наклонный, пилка для ногтей. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в мягкий футляр серого или кофейного цветов. ..

3474 р.

Маникюрный набор cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы универсальные, книпсер, пинцет наклонный, пилка для ногтей, шабер двухсторонний. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в мягкий дорожный футляр&nbs..

3534 р.

Маникюрный набор cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы универсальные, книпсер, пинцет наклонный, пилка для ногтей, шабер двухсторонний. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в мягкий дорожный футляр&nbs..

3534 р.

Маникюрный набор cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, кусачки для кутикул, пилка металлическая, пинцет наклонный, шабер-лопатка. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали с никелированным покрытием. Упакован маникюрный н..

3534 р.

Маникюрный набор cостоит из 6-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, ножницы для кутикул, кусачки для кутикул, пилка металлическая 12 см, пинцет прямой, удалитель кутикул. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор..

3630 р.

Маникюрный набор cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, кусачки для кутикул, пилка металлическая 12 см, пинцет наклонный, инструмент дляудалитель кутикул. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в к..

3702 р.

Маникюрный набор cостоит из 5-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, кусачки для кожи, ножницы для кожи, пинцет наклонный, пилка. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в лаковый футляр черного цвета, деко..

3702 р.

Маникюрный набор cостоит из 7-ми необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для кутикул, ножницы для ногтей, кусачки для кутикул, пилка металлическая 12 см, пинцет наклонный, двойной маникюрный инструмент, инструмент для удаления кутикул. Все инструменты выполнены из высок..

3714 р.

Маникюрный набор cостоит из 7-ми необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, ножницы для кутикул, кусачки для кожи, пилка металлическая, пинцет прямой, шабер-копье, удалитель кожи. Все инструменты выполнены из высококачественной матовой нержавеющей стали. Упакован маникюрный н..

3810 р.

Маникюрный набор cостоит из 6-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, ножницы для кутикул, пилка металлическая, пинцет наклонный, шабер-копье, удалитель кожи. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали с никелированным покрытием. Упакован маникюрн..

3876 р.

Маникюрный набор cостоит из 6-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для кутикулы, ножницы для ногтей, пинцет наклонный, пилка для ногтей, шабер «лопатка», шабер «копье». Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникюрный набор в мягкий футляр с..

4008 р.

Маникюрный набор cостоит из 7-ми необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, ножницы для кутикул, кусачки для кожи, пилка металлическая, пинцет прямой, шабер-копье, удалитель кожи. Все инструменты выполнены из высококачественной матовой нержавеющей стали. Упакован маникюрный н..

4008 р.

Маникюрный набор cостоит из 6-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для кутикул, ножницы для ногтей, кусачки для кутикул, пилка металлическая 12 см, пинцет наклонный, маникюрный инструмент лопатка. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Упакован маникю..

4044 р.

Маникюрный набор cостоит из 6-ти необходимых и часто используемых инструментов: ножницы для ногтей, ножницы для кутикул, кусачки для кутикул, пилка металлическая 12 см, пинцет прямой, удалитель кутикул. Все инструменты выполнены из высококачественной нержавеющей стали с никелированным покрытием..

4056 р.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss