На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Модный гороскоп: ВЕСЫ

Опубликовано: 06.12.2018

видео Модный гороскоп: ВЕСЫ

Модный гороскоп

6 415

«Мода проходит, стиль остается» , — девиз не только гуру мировой моды Коко Шанель , но и самого стильного из знаков Зодиака. Именно Весы от природы наделены способностью чувствовать ту самую «золотую середину» . Они – образец очарования и элегантности и не случайно, очень многие стилисты, кутюрье и иные представители мира моды родились именно в этом воздушном знаке Зодиака!


ВЕСЫ 2018. Мода и стиль в 2018 году Гороскоп

Характерные черты

Эти дружелюбные, грациозные и романтичные натуры обожают красивые вещи и испытывают огромный интерес к шедеврам дизайнерского искусства. Сильная природная потребность к самовыражению толкает их на модные эксперименты и стремление всегда выглядеть лучше других. Для Весов это не сложно, ведь развитый вкус и чувство меры не позволят им выглядеть вульгарно даже в яркой и экстраординарной одежде.

Естественно, что в мире шика, гламура и красоты женщины-Весы плавают как рыба в воде! Как и их собратья-Львы, модники Весы способны выглядеть великолепно в самой простой и даже явно дешевой одежде. Просто, есть у Весов такой талант: достойно и изящно носить вещи !

Как правило, Весы одеваются по своему достатку и не спускают последнее на модные новинки. Но, и при минимальных затратах, благодаря смекалке и модному инстинкту, практически из ничего обязательно соберут интересный, привлекательный образ. Настоящие Весы скорее останутся дома, нежели выйдут на люди в потерявшей форму или испачканной одежде.

Их козырь – находить баланс между сексуальностью и шиком, формами и цветом, деталями и пропорциями. Модные аксессуары – то, без чего невозможно представить обаятельных Весов и они, естественно, мастерски их подбирают.

Мода и стиль

Весы – не рабы моды, они предпочитают создавать свои модные тенденции! Свой гардероб они тщательно пополняют тем, что им, безусловно, идет, или сочетается с уже имеющимися вещами. Люди этого знака, в первую очередь, ценят красоту и гармонию и стремятся максимально внести их в свою жизнь и свой образ.

Как правило, индивидуальный стиль Весов формируется в молодости и со временем лишь шлифуется и эволюционирует. Для них типичны стиль денди , хиппи-шик и элегантно-небрежный smart-casual .

Женщины-Весы смело перенимают мужские детали : мужские шляпы, галстуки, пальто-рединготы. Их одежда достаточно свободна, но обычно присобранна по талии. Эти модницы обожают обыгрывать классические, традиционные вещи, придавая им новую жизнь и свой фирменный почерк.

Одежда типичных представителей знака Весы всегда соответствует своему назначению, потому неожиданные сочетания материалов и цветов они позволяют себе крайне редко.

Так же Весам свойственно стремление к женственности и сексуальности образа. Им нравится струящаяся одежда, повторяющая изгибы тела и подчеркнуто женственные детали: корсеты, воланы, драпировки и плиссированные ткани. Женщины этого знака с удовольствием и шармом носят как мини, так и ультра-макси, причем им необыкновенно идет и то, и другое.

Излюбленные цвета Весов – изысканные и тонкие пастельные оттенки, приглушенные розовый, голубой, бирюзовый, мятный, красный и черный.

Изящные винтажные украшения тонкой работы – еще одна природная страсть Весов. В их коллекции немало шарфов, шалей, ремней и очков. Еще бы! Обилие аксессуаров – mast-have любой настоящей модницы.

Кроме того, модный гороскоп Весов объединяет их в пристрастии к красивому нижнему белью . Женщины-Весы не скупятся на самые разнообразные по цвету и фасону модели, а коробка с новеньким эксклюзивным комплектом – лучший подарок для этих стиляг!

Спортивный стиль, впрочем, как и домашние халаты и тапочки – явно не про них.

Смелый макияж и деликатный, сложный парфюм – обязательная составляющая идеального образа.

Мужчина-Весы

Мужчины этого знака Зодиака, несомненно, такие же эстеты, как и женщины. Они обожают красиво одеваться , знакомы с трендами и естественно рядом с собой хотят видеть такую же изысканную натуру.

Мужчина-Весы абсолютно не создан для рабочей и походной одежды. Ведь он – король классического костюма , современный денди и образец элегантно-небрежного шарма. Стоит ли говорить, что такой мужчина лучше всех умеет подбирать аксессуары, а так же носить платок в нагрудном кармане и цветок в петлице!

Совет Весам

Вряд ли гармоничным и изысканным Весам стоит давать какие-либо модные советы. Разве что – не останавливаться , и, следуя своей природе, снова и снова покорять новые модные горизонты!

Известные модницы

Такой знак Зодиака как Весы может похвастаться одними из наиболее ярких модниц современности. Всех их объединяет одно — уникальный, неповторимый и всегда узнаваемый стиль: Катрин Денёв (22.10.1943), Моника Белуччи (30.09.1964), Гвинет Пэлтроу (27.09.1972), Дита фон Тиз (28.09.1972), Гвен Стефани (3.10.1969).

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss