На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Короткие стрижки пикси 2018-2019 фото, модные стрижки пикси на короткие и средние волосы

Опубликовано: 07.12.2018

видео Короткие стрижки пикси 2018-2019 фото, модные стрижки пикси на короткие и средние волосы

Модная пикси боб стрижка 2018 - 2019 на короткие, средние, длинные волосы

Длинные волосы — это чудесно, красиво, женственно. Тем не менее, многие модницы не могут позволить себе этой роскоши по тем или иным причинам, выбирая для себя короткие варианты причесок.


Пикси популярные модели стрижек 2019! На короткие и средние волосы.

Среди разнообразия техник и вариантов свою актуальность получила стрижка пикси, которая наряду со стрижками боб и каре завоевала огромную популярность среди представительниц прекрасного пола.

Небывалый интерес вызвали стрижки пикси благодаря простоте и динамичности создаваемых образов, ведь стрижки пикси способны не только подчеркнуть красоту женского и девичьего личика, они обладают неповторимым эффектом омолаживания женской внешности.

Короткие и средние стрижки пикси со свойственным им задором и очаровательностью могут очень удачно подчеркнуть черты лица, обратив внимание на глаза, губы, форму лица, и выделив линию шеи, непременно, привлекая внимание к вашей персоне.

Модная стрижка пикси — это, в первую очередь, короткие пряди сзади, открытые ушки, и удлиненные прядки на макушке и спереди.

Востребованными сегодня являются, как ульта короткие стрижки пикси, так и примеры с удлиненной челкой.

Завоевали любовь модниц, в том числе и представительниц звездной элиты, модные стрижки пикси, переходящие в боб, а также невероятно стильные стрижки пикси с асимметрией.

Короткие стрижки пикси с удлиненной челкой являются одним из самых актуальных трендов 2018-2019.

Специально для наших читательниц мы собрали лучшие решения, показав пикси в классических и неординарных техниках.

А сейчас коротко о пикси…

Короткие стрижки пикси: кто может позволить себе эту красоту

Если вы решили создать образ уверенной в себе женщины, придать своему стилю динамичности и оригинальности, без сомнения, выбирайте пикси.

Актуальными будут пикси для формы овал, некрупного лица с большими, выразительными чертами.

Также стрижка пикси пойдет представительницам прекрасного пола с вытянутым и худым лицом.

Тем не менее, все индивидуально, поэтому, выбирая стрижки пикси на короткие волосы, посоветуйтесь со специалистом, который подберет вам лучший вариант и подскажет оптимальное решение.

В каких случаях стрижки пикси на короткие волосы — не ваш вариант

Хотя прелесть этой техники неоспорима, короткие стрижки пикси идут далеко не всем. Во-первых, стрижка пикси может, как подчеркнуть и сделать акцент на выразительности некоторых особенностей лица, так и визуально сделать некоторые черты лица менее выразительными.

Хотя стрижки пикси на короткие волосы 2018-2019 хорошо смотрятся на густых, тонких, прямых волосах, обладательницам кудрявых локонов стрижки пикси могут не подойти из-за достаточно проблемной укладки.

С круглолицыми девушками стрижки пикси также могут сыграть злую шутку, ведь подобная прическа только еще больше подчеркнет эту форму. Короткие стрижки пикси и короткая шея — также неудачное сочетание.

Стрижки пикси на короткую длину: новинки, идеи, тренды 2018-2019

Как мы уже упоминали, традиционная пикси предусматривает укороченные пряди возле ушей и на затылке и более длинные в районе челки и макушки.

Но несмотря на традиционный вариант, модная стрижка пикси на короткие волосы порадует модниц новыми необычными вариациями.

Среди новинок короткие стрижки пикси каскадом, которые создают такой необходимый объем тонким волосам, подчеркивая легкость и игривость образа.

Характерно, что стрижки пикси каскадом имеют более длинные пряди, чем в классическом варианте.

Ворвались в моду стрижки пикси на короткие волосы с рваной в стиле «трэш» или асимметричной челкой и рваными прядями.

Такая эффектная стрижка пикси создаст яркий и неповторимый образ с эффектом небрежности благодаря разноуровневым прядкам.

Если вы одеваетесь в молодежном стиле кэжуал, выбираете спортивный, уличный и городской стиль, короткие стрижки пикси в такой интерпретации будут просто находкой для вас.

Со временем благодаря опыту и профессионализму стилистов грани между той или иной стрижкой становятся более условными, что позволяет предложить женщинам интересные и неординарные способы совершенствования. Коснулась такая тенденция и стрижки пикси. Ультра короткие стрижки пикси могут пойти не всем, а вот стрижка пикси, к примеру, переходящая в боб, становится намного доступнее, привлекая внимание многослойностью и вариантами удлиненной челки.

Неожиданным, но оригинальным решением станут стрижки пикси на короткие волосы с выбритым виском и даже выбритыми узорами, полукруглой формой, стрижки пикси с ультра коротким ежиком.

Парикмахеры советуют совершенствовать короткие стрижки пикси за счет челки. Так гладкая, треугольная и ровная челка придаст образу сдержанность, романтичность и загадочность.

Пикси с косой удлиненной челкой выразит непосредственный и смелый характер своей обладательницы, стрижки пикси на короткие волосы с растрепанной асимметричной челкой пойдут ярким и активным девушкам.

Модные стрижки пикси: укладка

Хотя короткая длина и беспроигрышная техника стрижки пикси — уже залог потрясающей и эффектной внешности, красивая укладка никогда не будет лишней.

Если вы хотите создать нежный и романтичный образ, уложите волосы, пригладив их с помощью стайлинговых средств.

Выглядеть динамично, игриво и смело вы сможете, если уложите короткие стрижки пикси, задействовав эффект небрежности.

Экстремальное решение уложить пикси с удлиненной челкой, взъерошив переднюю часть прически, подчеркнув структуру прически.

Помните, выбирая короткие стрижки пикси, вы обязаны следить за ее состоянием постоянно, посещая специалиста, который подправит и улучшит вашу прическу несколькими взмахами ножниц.

А сейчас предлагаем вашему вниманию идеи и фото примеры, которые, несомненно, пригодятся вам для того, чтобы оценить по достоинству красоту этого модного тренда на волосах.

Креативно и необычно: стрижка пикси — фото

 

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss