На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

На что девушки готовы ради IPhone

Опубликовано: 12.10.2016

видео На что девушки готовы ради IPhone

Россия 24. Последние новости сегодня в России и мире

Я много размышляла имеет ли смысл писать о танце животика. Ведь "мода" уже прошла и на данный момент восстребованы совершенно другие направления. Но всё же отважилась, потому что сказать есть что, и надеюсь, мой опыт будет кому-либо полезен. Текст построен на разных воззрениях которые бытуют в нашем обществе. Давайте разбираться совместно, что правда, а выслеживает



Но чтоб у вас не было колебаний, то поначалу расскажу о для себя. Belly dance (танец животика) стал у нас популярен в 2008-2009 году, после победы Аллы Кушнир на телешоу Украина имеет таланты. Сходу по Киеву, как грибы после дождика разрослось много-много школ танцев. Они были, естественно, и ранее, но не так популярны. Я же просто находила некий фитнесс после работы, чтоб быть в тонусе. мне очень подфартило, так как с первого занятия попала к отличному тренеру, которая любит своё дело и повсевременно развивала собственных учеников. Так я плясала 5 лет, 4 из которых были конкурсными. Влюблённость в сам танец пришёл не сходу, быстрее я ощутила конфигурации внутри себя и в своём теле, а позже уже в след за жаждой развития и новых познаний пришёл и спортивный интрес: "А что я могу? А какое место займу?" Выходило не сходу, но уже на 3м конкурсе пошли призовые места. Тормознула только через 5 лет, когда был выбор либо перебегать в категорию "Профи", где девченки часто только преподают танцы, уделяют этому много времени и сил либо же оставаться ученицей. Но обо всём по-подробнее.


KIDS REACT TO MICHAEL JACKSON

Мировоззрение №1 Танец животика можно плясать если у вас есть животик и вообщем это для полных

Нет, это не так. Само заглавие Belly dance появилось поэтому, что в этом направлении танца много задействовано мускул брюшной полости. И как раз таки у худых девченок все движения еще лучше видны. Полненьким необходимо делать более амплитудные движение, чтоб это смотрелось так же. Более того нету никакой различия какой вы комплекции - главное ваше желание. Это мировоззрение появилось из-за того, что Танец животика стал первым направлением, где нету дискриминации полных. Потому девченки в декрете, дамы среднего возраста, ну и просто девченки "в теле" и потянулись на тренировки, потому что там они могли не смущяться собственных несовершенных тел.

Мировоззрение №2 Там нету физической нагрузки, там не похудеешь

Ни от чего не похудеешь, если не изменишь книгам нагрузка есть, при чём не малая. Просто она ориентирована на те группы мускул, которые изредка задействуются: брюшная полость (потому идёт приток крови к органам малого таза), ягодицы, руки, верхний, нижний и боковые мускулы пресса, икры, плечевой пояс. Я уж не говорю о том, что укрепляются внутренние мускулы. Были случаи, когда девченки после бальных и народных танцев уходили с занятий по Belly dance с крепатурой, не глядя на подготовку.

 

Мировоззрение №3 Это пошло, чуток лучше стриптиза

Здесь буду очень возмущаться. Нет, не пошло. Всё находится в зависимости от посыла танцовщицы, от того где она обучалась и зачем пляшет. В Египте профессия танцовщицы не является престижной. Девушку-танцовщицу быстрее не возьмут в жёны, но на женитьбу для утехи гостей пригласят. Зависимо от страны танец очень отличается. В Турции модны тряски, резкие и нередко вызывающие виляния бёдрами. В Ираке - закрытая одежка, прыжки, движения волосами. В Ливане пляшут руками припочти недвижном животике и бёдрах. Берберки пляшут дико, резко, страстно с обилием прогибов, трясок. Наши, славянские девицы привнеси много классики в танец. Другими словами кроме традиционного межансе (танца под инструменталку) у нас обожают вытянутые носочки, нередко классческую постановку рук, фуэте, повороты и тд.

Так что да - Belly dance далековато не пошлый стриптиз. Это чувственный и величавый танец, а вот опустить его и сделть вульгарным может только исполнительница.

Мировоззрение №4 Это полезно для дамского здоровья

Посреди танцовщиц BD есть сильно много случаев, когда после нескольких месяцев занятий менструации становились наименее болезненными, время от времени нормализировалась интимная жизнь (если были трудности с чувствительностью и либидо), укреплялись вагинальные мускулы после родов . Это разъясняется просто: все движения танца животика ориентированы на стимуляцию органов малого таза, таким макаром уходят застойные процессы, улучшается кровообращение, за счёт напряжения и сокращения мускул животика, бёдер снутри нас тоже всё сокращается, выходит что танцуя мы фактически делаем упражнения Кегеля.

У меня же была очень личная неувязка - в подростковом возрасте, после цистита, начались проблемы с мочевым пузырём - если я желала в туалет, то необходимо было срочно туда бежать, потому что "потерпеть" не выходило по физиологическим причинам + было очень больно. Докторы ничем не могли посодействовать либо не захотели. А вот через год после начала занятий BD, я нашла, что "потерпеть" выходит и заморочек с мочеиспусканием больше нет. Никакого исцеления не было, только танцы.

А вот, что касается интимных мускул, то даже на данный момент они очень сильны. Супруг доволен, потому что можно натужить их очень и очень очень. Эм... в практически 30 лет можно сойти за девченку. Как это поможет мне восстановиться после родов поглядим позднее.

Мировоззрение №5 Не надо пускать малышей на танец животика

На это есть несколько обстоятельств. Во-1-х всё таки вначале - это танец соблазнения и подготовка к деторождению. И извините где соблазнение, а где малыши? То же самое могу сказать о пилоне. Но всё таки некие предки считают, что это нормально.

Во-2-х: девченки резвее взрослеют. Практически все танцовщицы в 11-12 лет смотрятся на 15-16. Это естественно, потому что BD вызывает стимуляцию органов малого таза и как следствие выработку Эстрогена. Вот и менструации ранее начинаются, грудь резвее ростёт и тд.

Необходимо это вашим дочкам либо нет - решать вам.

Мировоззрение №6 Это другая и чужая нам культура

Да, а это плохо? Расширять собственный кругозор и знакомиться с кое-чем новым? За время занятий я хорошо выучила арабский на слух, потому что слушая композиции и подбирая песни для постановки хотелось осознавать о чём поют. Еще углубила свои зания в восточной поэзии, истории мусульманских государств, особенностях традиций.

Мировоззрение №7 Конкурсы и групповые занятия сформировывают нрав

Мне, как интроверту и очень умеренному человеку, выступления на публик очень посодействовали. Я сейчас могу в подходящий момент собраться и высказать свою идея, как на работе, так и посреди знакомых. Ранее предпочитала молчать, потому что не хватало смелости. А вот после конкурсов, чемпионатов, когда из четверть конца мечтаешь выйти в полуфинал, а позже и место призовое занять, то уже ничего не жутко)))

Также воспитывается чувство команды. Мы выступали с тростями на Чемпионате мира. Готовились 5 месяцев. Сразу дышать, сразу проворачивать трость, сразу улыбаться и подмигивать, при всем этом сохраняя спокойствие. На конкурсе не вышло без форс-мажоров, взяли бронзу, но актуальный опыт остался.

На этом пока заканчиваю! Извините, если вышло сумбурно и очень лично. Но я старалась, чтоб было информативно.

Спасибо за внимание!

Елена

 

Занимаетесь ли вы танцами? что можно и необходимо плясать после 25?

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss