На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Занятия на пилоне. Базовые элементы для начинающих: Ходьба, Положение рук, Крутки

Опубликовано: 12.10.2016

видео Занятия на пилоне. Базовые элементы для начинающих: Ходьба, Положение рук, Крутки

Танец на пилоне - крутка для начинающих, урок № 9

Но не все желающие научиться танцу понимают до конца, что все-таки это – фитнес либо танцы, кому можно и кому нельзя заниматься, со скольких лет начинать, какой возрастной порог у занятий на пилоне, сколько будет нужно времени, чтоб научиться, какая нужна одежка для занятий тем либо другим направлением.



Что такое пилон и кому он подходит. Танец на пилоне можно именовать видом спорта, основанным на аэробных и анаэробных упражнениях. Он соединяет элементы танца и акробатические трюки, где пилон употребляется как снаряд, партнер и тренажер.Посещать занятия могут все: начиная от малышей, заканчивая мужиками и дамами до 50 лет.Существует отличие в подготовке любителей и экспертов. Любители занимаются по общей программке, а для уровня "профи" она другая – более непростая. Мастера изучают целую систему разновидностей трюков. Такжемужской танец на пилоне, в отличие от дамского, в большей мере имеет спортивное направление с огромным количество акробатических и силовых частей.


POLE DANCE#23 СТУЛЬЧИК НА ПИЛОНЕ Крутка для начинающих

Занятия бывают личные и групповые. Они содержат много составляющих: хореография, прокачка (качание пресса, отжимания, упражнения для спины, ног, ягодиц и рук, кардио, растяжка) и актерское мастерство.

Начинающие 1-ые недели занимаются с пилоном, но на него не подымаются, учат различные элементы (облеты, стойки, хореографию) и, только когда они уже довольно подготовлены, пробуют делать упражнения на самом пилоне.Опыт занятий спортом у начинающих излишним не будет, но если его нет, на освоение различных частей просто будет нужно больше времени и сил. Спец студии имеют определенную систему работы и подготовки учеников. Руководители студий и тренеры употребляют личный подход к каждому, расписывая программку занятий.

Для любителей в пилоне противопоказаний нет. Занятия на пилоне – это та же гимнастика либо акробатика, просто здесь еще есть спортивный снаряд – пилон. Занимаются люди с различными болезнями, даже с позвоночными грыжами, люди с сердечными болезнями просто получают меньше нагрузки. К огорчению, существует возможность ушибов и растяжений. Для того чтоб их избежать, необходимо не третировать разминкой (неразогретые мускулы легче травмировать) и всегда слушать и делать советы тренера. Также есть возможность возникновения синяков. Они будут в любом случае, а в большей либо наименьшей мере – это находится в зависимости от особенностей кожи и подготовки тела. С течением времени это проходит. Кожа привыкает, руки становятся крепче, а движения – поточнее. очнее.

Во время тренировки организм испытывает достаточно суровые нагрузки (час занятий на пилоне сравним с настоящей силовой тренировкой), потому при всех колебаниях в здоровье следует посоветоваться с доктором. И лучше сделать это до начала занятий.

Пилон и малыши. Девченкам можно заниматься приблизительно с 6 лет, так как в этом возрасте уже сознательнее воспринимаешь вещи и несешь ответственность за свое тело, развита адекватная оценка собственных сил – это нужные условия безопасности. Некие студии берут малышей уже с 4 лет. Потому что танец на пилоне – это спорт, есть возможность травм и падений. В специализированных студиях тренеры знают правила работы с детками и подход к их обучению. С детками у тренеров особенная программка, и непременно внедрение матов при отработке новых частей.

Getty Images

Как пилон улучшает тело. На упражнениях обучаются невероятному обилию трюков – на прогиб, силу, растяжку, крутки, висы, стойки на руках и другие акробатические элементы. Благодаря кардионагрузке разогреваются мускулы и сжигаются излишние калории, в особенности когда производятся силовые элементы. Танец развивает мускулы высшей части тела (при удержании собственного веса в разных положениях), также спины (в главном при стойках на руках) и пресса. Танец на пилоне подходит не только лишь тем, кто вожделеет им заниматься мастерски, а и тем, кто не лицезреет себя в перспективе на сцене. Это умение всегда понадобится и не даст стоять в стороне на вечеринке, потому что развивает уверенность внутри себя, а у дам – сексуальность и грацию.

Разные элементы танца исполняются на различных уровнях пилона. В верхнем уровне производятся акробатические трюки на высоте более 2 метров над полом. В среднем уровне пилона производятся вращения вокруг него (более 360 градусов), также элементы пластики и остальные динамические элементы на высоте 1-1,5 метра над полом. Нижний уровень значит партер, элементы пластики и акробатики, выполняемые с пилоном и без него на полу. При всей кажущейся легкости движений танец просит значимой выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Отменная растяжка, общий мышечный тонус и сила мускул верхней и нижней части тела являются значимым преимуществом для занятий, а неизменные приземления и оживленные движение вокруг пилона делают лучше вид и общее состояние ног и ягодиц.

Как смотрится тренировка. Числятся нормой 3 тренировки в неделю. Итог практически у всех приметен уже через месяц занятий, но бывает и через 3 месяца.

Занятие Pole dance продолжается полтора часа и содержит в себе разогрев, подкачку мускул и их растяжку, занятие на пилоне (разучивание основной программки), танец-импровизацию.

Занятие Pole Спорт продолжается 2 часа и содержит в себе разогрев, насыщенную прокачку и растяжку. Тут самые достойные внимания трюки и композиции на статичном и оживленном пилонах.

Занятие Stretching (спина и ноги раздельно) продолжается 1 час. Это комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости и растяжки. Эти занятия посодействуют сесть на шпагат, прогнуть спину, что очень принципиально при выполнении частей, возрастет их количество, обилие и качество.

Занятия Exotic pole-dance продолжается 1 час. Состоит из танцевальной разминки, подкачки, растяжки и разучивания танцевальной связки под музыку. Есть группы для начинающих и продвинутых. Акцент делается на пластику, сексуальность, изящность. Подразумевает внедрение партера, околопилонную хореографию, крутки.

Какую одежку для занятий нужно иметь. Для первого занятия pole dance, pole спорт, pole dance kids вам нужны:носки (лучше теплые),шорты, лосины, спортивные брюки либо гетры. Если гетр нет, не жутко, но с течением времени они будут очень необходимы. Также нужентоп, майка, футболка, полотенце (по желанию). Для занятия Stretching (растяжка) вам нужно непременно утеплить зону, которую будете растягивать:растяжка ног (носки, лосины, гетры), растяжка спины (футболка и лучше особый теплый пояс, можно уточнить у тренеров, где его приобрести).

Для занятия Exotic pole dance, pole dance Mix подойдет прекрасная комфортная одежка: лосины, майки, топы, непременно закрытые колени (гетры, лучше особые наколенники для танцев). На Exotic pole dance можно использовать специальную обувь для танцев (стрипы), но за ранее оговорив этот вопрос с тренером.

За помощь в подготовке материала благодарим члена Всеукраинской Федерации Спорта на пилоне при поддержке IPSF, сертифицированного инструктора по акробатики на пилоне, управляющего студии танца на пилоне MoonART (moon-art.com.ua)Татьяну Батрун.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss