На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Отдых в Ялте

Опубликовано: 24.10.2017


Выбирайте отдых в Ялте 2018 без посредников. Курорт Ялта (Крым) - все на одном сайте. Есть цены, отзывы, фотографии и телефоны для бронирования.

Выбирайте каталог:

Отдых в Ялте 2018

Отдых в Ялте – мечта миллионов курортников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Благоприятный климат города привлек к Черному морю путешественников еще в конце позапрошлого века.

Летний отдых

Особенно популярен летний досуг на южном берегу Крыма. В теплое время года Ялта манит туристов к себе ласковыми морскими водами, жарким солнцем и отсутствием дождей, а также прекрасной отельной и санаторной базой. В заведениях размещения, которые находятся в городе и его окрестностях, путешественники могут отдохнуть, подлечиться, посетить физиотерапевтические процедуры или курсы SPA-массажа.

Питание туристов в Ялте также организовано отлично. Большинство великолепных ресторанов находятся на набережной города. Вкусные и недорогие блюда предоставляют гостям города кафе и фастфуды, которые расположены в 2-3 кварталах от берега моря. 

Индустрия развлечений Ялты радует взрослых и детей огромными луна-парками с десятками аттракционов и несколькими колесами обозрения, с которых открывается живописный пейзаж курорта и его окрестностей, а также красивейшей набережной с пунктами проката электромобилей и велосипедов, ночными клубами и магазинами.

Ялта: отдых зимой

Несмотря на то, что Ялта считается «летним» курортом, в этот город стоит приехать и в холодные месяцы года: на Новый год, Рождество или 23 февраля.  Отдых в Крыму  зимой лучше всего подходит для осмотра достопримечательностей: дворцов, церквей, водопадов. В отличие от лета, зимой возле всех вышеперечисленных мест почти нет туристов. Благодаря этому их можно спокойно осмотреть и, не спеша, сфотографировать. При наличии снежного покрова в январе-феврале можно покататься на горе Ай-Петри на лыжах или санках, осмотреть горы с высоты птичьего полета, оторвавшись от земли на параплане.

Цены на проживание и питание зимой падают на 30-50%, а количество отдыхающих на курорте уменьшается в 10-15 раз. Эти особенности позволяют провести несколько холодных дней в Ялте в умиротворенной обстановке. Во время оттепелей температура в городе может подниматься до +17°C. Иногда, даже зимой, на набережной здравницы расцветают клумбы роз, а в горах поднимают головки подснежники и примулы. Крымский курорт зимой – особая услада очей путешественников.

Ялта сейчас – благоустроенный современный курорт. В нем есть все, что нужно для удовлетворения потребностей туристов. Приезжайте и посмотрите на  всю эту красоту своими глазами!





Кавказские Минеральные Воды. Отдых на КМВ, санатории, отели, цены 2018


Кавказские Минеральные Воды - это живописный уголок на юге России, который удивительным образом сочетает в себе кавказский колорит и мягкий климат, похожий на климат лазурных курортов Франции. Каждый год сюда приезжает более миллиона туристов со всего мира. Чтобы полюбоваться величием Кавказа, подышать чистейшим горным воздухом и, конечно же, попить лечебной воды из минеральных источников.


Кавказские Минеральные Воды – старейший российский курорт, согретый ласковым южным солнцем и украшенный величественными горными пейзажами. Красота этих мест была воспета Пушкиным и Лермонтовым. Начиная с середины 18 века сюда съезжались сотни тысяч отдыхающих со всей Российской Империи, а позднее – и со всего мира. Самыми крупными курортными городами КавМинВод являются Пятигорск , Ессентуки , Железноводск , Кисловодски Минеральные воды. Каждый город в регионе имеет свою историю и достопримечательности. Каждый курорт богат минеральными источниками с определенной разновидностью целебных вод, которые используются для лечения определенной группы заболеваний.


Кавказские Минеральные Воды не имеют аналогов не то что в России, но и во всем мире. Сегодня на территории курортной зоны находится более 130 минеральных источников тридцати типов. Щедрая кавказская земля дарит людям воду, способную излечить буквально от всех болезней. Богатство химического состава целебных вод делают КМВ известным далеко за пределами России и привлекают сюда множество туристов со всего мира.



Пансионаты в Береговом


На нашем сайте Вы можете выбрать пансионаты в Береговом 2018 без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцами.


Одним из лучших вариантов для семейного отдыха на Крымском полуострове считается Береговое. Пансионаты (Крым) поселка отличаются по-настоящему домашним уютом и высоким уровнем обслуживания. В большинстве случаев проживание предоставляется вместе с трехразовым питанием. Таким образом, отдых в Береговомпредоставляет туристам возможность максимально насладиться морем и отрешиться от бытовых проблем. Также гости могут заказывать меню обедов и ужинов на свой вкус или наслаждаться лучшими блюдами местной кухни, которой так славится Крым Береговое. Пансионаты поселка широко известны своими детскими меню, неизменно вызывающими восторг у юных отдыхающих.

Кроме того, на территориях здравниц имеются детские площадки с песочницами и качелями, а на пляжах оборудованы разнообразные пластиковые и надувные горки. Для более взрослой аудитории пансионаты Берегового (Крым) предлагают бильярд, прокат водных лыж и мотоциклов, оснащения для занятий дайвингом и т.д. Также постоянно организовываются познавательные туры по природным и историческим достопримечательностям полуострова, в которых Крым раскрывается во всей своей красе. В целом пансионаты в Береговом (Крым) обеспечат комфортный отдых по доступным ценам вдали от шума больших городов.




     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты