На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Он строит модели кораблей из дерева

Посмотрите, как гданьский модельер создает необычные корабли из дерева.

Он имеет пять колод, восемнадцать парусов и 104 работы, а его постройка заняла Przemysław Kołodziejski девять лет. Деревянная модель парусного судна HMS Victory была первой, вышедшей из-под руки вышедшего на пенсию пожарного. Сейчас гданьский человек работает над моделью галеон Водолей , ставший знаменитым в битве при Оливе. Строительство продлится «всего» три года.


Трафальгарская битва, в которой участвовала HMS Victory . Изображение Stanfield туалетной щетки. Рис. из коллекции en.wikipedia.org. Медная пластина имеет размеры 4 мм х 25 мм. На его поверхности видны ряды искусственных ногтей. Блашки это полторы тысячи. Они плотно прикрывают корпус деревянного корабля. - Это было ужасно утомительно работа - признается Пшемыслав Колодзейский , вспоминая следующие этапы построения модели HMS Victory , Житель Гданьска посвятил ему три тысячи часов своей жизни. Я не жалею.
- Буду ли я проводить это время, сидя на диване перед телевизором? Конечно, нет, потому что это самоубийство, - говорит он прямо. Хотя он и не думал, что построит деревянную модель около десятка лет назад.
- Когда я был студентом технического вуза, я иногда посещал Артус Корт Трафальгарская битва, в которой участвовала HMS Victory , Там висели красивые модели, - с восторгом вспоминает г-н Пшемыслав, который, однако, решил связать свое будущее с пожаротушением. Ушел в отставку с должности командира заводской пожарной части Гданьского НПЗ.
Ранее, однако, он хотел купить деревянную модель корабля. - Жена сказала: что вы купите ?! Ты сам будешь лучше. И так все и началось, - рассказывает житель Гданьска.
Километр и адмирал Нельсон
Конструкция из деревянных моделей для вас:

интересное и полезное хобби

43%

хорошая идея провести свободное время, но на пенсии

27%

это занятие, которое я сделаю однажды

6%

это слишком дорого и отнимает много времени

2%

занятие, к которому у меня нет предрасположенности и терпения

13%

Я предпочитаю другие хобби

9% устроили студию в своем подвале. За эти годы он купил больше ножей, луп, плоскогубцев и электроинструментов. Есть небольшой токарный станок, деревянная пила и специальная дрель. Лампы висят над столами моделирования, а документация модели строится на стенах. - Я не знаю, является ли это полным выпасом, но здесь нет недостатка, - он оценивает свою студию, в которой он создал произведение своей жизни - модель HMS Victory.
Для постройки модели он использовал дуб. Как рабочие, которые в середине восемнадцатого века на верфи Верфь Чатем они построили корабль. Его длина составляла 69 метров, водоизмещение 3500 тонн, а поверхность его парусов составляла более 5000 квадратных метров.
Модель от Гданьскера в масштабе 1: 100. Очень сложно построить. - Вся оснастка модели составляет около километра! Мне потребовалось около года, чтобы начать, - говорит пожарный на пенсии. Однако радость и удовлетворение можно увидеть в глазах моделиста. Потому что модель знаменитого парусника Королевский флот гордо представляет себя в витрине.
- HMS Victory был флагманом адмирала Горацио Нельсон кто победил в Трафальгарская битва - Гданьский моделер в восторге. Однако для известного британского полководца это была последняя битва в его жизни. Расстрелян французским стрелком, он погиб под палубой корабля. HMS Victory пережил битву с франко-испанским флотом и много лет плавал по морям и океанам. Сегодня корабль стоит в порту Портсмут и действует как музей. Przemysław Kołodziejski может наблюдать за ним в его доме, только в миниатюре. Одного корабля недостаточно для моделиста ...
Домашние кошки и галлион волос жены
Галеон Водник отличился во время битвы со шведами при Оливе в 1627 году. Картина С. Плунского. Рис. из коллекции pl.wikipedia.org Еще один корабль подарил ее сыну. Конструктор взял модельера «всего» на три года. Потому что модель Водолей Гданьский галеон 17 века был проще. Студия лучше оснащена, а создатель модели создан после строительства HMS Victory. Пожарный на пенсии, однако, не впал в самообладание. До него еще есть наука о том, как бросать миниатюрные пушки и учиться шить паруса. Потому что, хотя он создает деревянные тележки для пушек, он заказывает последние. В свою очередь при пошиве паруса она пользуется помощью портнихи.
- Если бы я мог еще лучше лепить, потому что орнаменты на некоторых кораблях могут быть очень сложными, - вздыхает гданьский модельер. Вот почему, когда он построил Водолей , прядь волос к galionu он получил от ... жены. Тем не менее, Przemysław Kołodziejski продолжает совершенствовать свои навыки. В настоящее время он строит вторую модель Водолея из ясеня. Он может часами сидеть в студии. - Эта работа доставляет много удовольствия, - признается Гданьскер.
Иногда жена заглядывает в мастерскую в подвале, иногда сыновья, а иногда и любопытные домашние кошки. Модельер творит в тишине и концентрации. Он еще не закончил строительство другого корабля, но уже мечтает о следующем. - французский или русский. И обязательно большой: корпус не менее 1,8 метра. Безумие, но оно может быть успешным - энтузиаст подталкивает.

Известный президент и его табачная коллекция.

Посмотреть бонсай, созданный страстным из Сопота

Буду ли я проводить это время, сидя на диване перед телевизором?
Жена сказала: что вы купите ?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты