На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Ночной крем - как насчет 25, на 30 лет, после 40? Какой выбрать?

  1. Кремы для лица на ночь - общие характеристики
  2. Как выбрать ночной крем?
  3. Какой крем на ночь до 20, какой крем на ночь от 25 лет?
  4. Какой крем на ночь после 30? Лучший ночной крем за 30 лет
  5. Какой крем на ночь после 40?
  6. Кремы для лица на ночь - общие характеристики
  7. Как выбрать ночной крем?
  8. Какой крем на ночь до 20, какой крем на ночь от 25 лет?
  9. Какой крем на ночь после 30? Лучший ночной крем за 30 лет
  10. Какой крем на ночь после 40?

Многие женщины считают, что забота о красоте происходит в основном в течение дня. Они применяют восстанавливающие кремы и маски для лица, делают макияж. Однако ежедневные процедуры не помогут, если ваша кожа лица не получит адекватной поддержки ночью. В чем секрет кремов на ночь, которые так важны для состояния кожи?

Кремы для лица на ночь - общие характеристики

Ночной крем дневной крем это совершенно другая категория косметики. Другие их задачи и другие композиции. Кремы, которые должны поддерживать кожу в оптимальной форме в течение дня, придавать ей свежесть и блеск, должны дополняться ночной процедурой, которая должна увлажнять, восстанавливать и питать цвет лица. Поэтому ответ на вопрос, можно ли использовать ночной крем в течение дня, отрицательный. Ночной крем следует использовать только тогда, когда мы ложимся спать. Это продиктовано тем, что ночью в глубоких слоях эпидермиса происходят процессы, которые невозможно существовать в течение дня. Это, например, интенсивное деление клеток и производство белка, и только в этих биохимических условиях ночной крем может принести желаемый эффект. Его активные ингредиенты адаптированы для использования преимуществ вышеупомянутых биологических процессов. В течение дня эти процессы не происходят, потому что кожа адаптирована к другому режиму функционирования, поэтому эффективность крема на ночь и вовсе отсутствует в течение дня.

выбор ночной крем следует руководствоваться двумя детерминантами: возрастом и типом лица. Следует помнить, что при использовании этого вида косметики секс не является ограничением, поскольку дерматологи рекомендуют ночной крем как для женщин, так и для мужчин.

Следует помнить, что при использовании этого вида косметики секс не является ограничением, поскольку дерматологи рекомендуют ночной крем как для женщин, так и для мужчин

При нанесении крема на ночь вы также должны помнить, что вы можете усилить его действие, используя сыворотку - вещество, обычно в жидкой форме, проявляющее очень интенсивный эффект восстановления кожи апельсина, питая его нанесением небольшого количества сыворотки на лицо, а перед нанесением ночного крема эффективность увеличивается примерно на 70%. косметический. Однако следует иметь в виду, что оба продукта одного и того же производителя предотвратят любое несоответствие между активными веществами обоих препаратов.

Как выбрать ночной крем?

Обычно рекомендуются ночные кремы, богатые антиоксидантами, такие как витамины А, Е и С, а также флавоноиды, которые оказывают регенерирующее действие на кожу. Дополнительными ингредиентами могут быть кремень, кальций, селен, сера и цинк, которые полезны для восстановления глубоких частей эпидермиса и его орошения.

Это также важно при нанесении крема на ночь. Важно, чтобы это произошло не ранее 9 вечера. Это связано с тем, что с этого часа кожа переключается в ночной режим работы и выделяет эти природные вещества, которые были упомянуты ранее. Последний момент применения крема на ночь - 0,00. В дальнейшем этого делать не следует, поскольку усиление биохимических реакций, происходящих в эпидермисе, не способствует абсолютному поглощению всех веществ, составляющих специфические.

Какой крем на ночь до 20, какой крем на ночь от 25 лет?

Ночной крем 20+ должен быть нежным, но эффективным в действии, а также иметь легкую структуру, особенно если это выбор, какой ночной крем для жирной кожи или какой ночной крем для кожи от прыщей. Молодые женщины часто имеют проблемы с чрезмерно жирной кожей, поэтому этот тип косметики должен относиться к группе таких особенностей, что это будет ночной крем, который не забивает поры.

В дополнение к ранее упомянутым ингредиентам, это должны быть богатые минеральные соли и природные малонасыщенные кислоты, такие как олеиновая кислота, которые придают коже свежесть, восстанавливают первые мимические морщины и восстанавливают кожу после использования косметики для ежедневного макияжа. В случае таких молодых женщин специалисты не рекомендуют использовать технологически продвинутые кремы, потому что цвет лица естественно красив на этом этапе жизни, и его перегрузка чрезмерным количеством биохимических препаратов может привести к ухудшению его состояния.

Какой крем на ночь после 30? Лучший ночной крем за 30 лет

Ночной крем 30+ должен быть богат прежде всего коэнзимом Q10. Это соединение омолаживает ткани, регенерирует их, насыщает кислородом кожу и улучшает ее кровоснабжение, а также устраняет изменение цвета, что является частой и смущающей проблемой женщин этого возраста. Косметика с таким активным веществом также предназначена для женщин, которые задаются вопросом, какой ночной крем выбрать для капилляров кожи. Это нелегкое решение, потому что кожа капилляров очень нежная и требует особой защиты. Вы можете попробовать такие препараты, как ночной крем или ночной крем, важно, чтобы эти особенности были без парафина и без парабенов.

Какой крем на ночь после 40?

Ночной крем 40+ должен в дополнение к коэнзиму Q10 включать керамиды, которые укрепляют волокна в глубоких слоях кожи, являясь специфическим бальзамом для микроповреждений. Важно, чтобы они также содержали питательные белки, которые снабжают кожу необходимыми витаминами и помогают поддерживать надлежащую влажность кожи. Еще одним важным активным веществом являются ненасыщенные жиры, которые поддерживают эластичность кожи и ее мягкость. Также стоит попробовать ночной крем с ретинолом. Это вещество, которое оказывает благотворное, омолаживающее действие на цвет лица, и вместе с изофлавонами и фольгой или гликолевой кислотой они способны обеспечить коже оптимальное состояние и идеальный внешний вид.

Этот вид косметики, дополнительно обогащенный антиоксидантами, является практическим ответом косметологов на сомнения, какой ночной крем для смешанной кожи является лучшим. Ранее упомянутые ингредиенты обеспечивают контроль за липидным обменом кожи и увлажняют ее сухие и более чувствительные части, и таким образом решают две основные проблемы смешанной кожи.

Из вышесказанного следует, что для здоровья, хорошего состояния и красивой кожи стоит использовать ночные кремы, потому что хорошо питающаяся, регенерированная и увлажненная кожа в течение дня окупается яркостью.

Кремы для лица на ночь - общие характеристики

Ночной крем дневной крем это совершенно другая категория косметики. Другие их задачи и другие композиции. Кремы, которые должны поддерживать кожу в оптимальной форме в течение дня, придавать ей свежесть и блеск, должны дополняться ночной процедурой, которая должна увлажнять, восстанавливать и питать цвет лица. Поэтому ответ на вопрос, можно ли использовать ночной крем в течение дня, отрицательный. Ночной крем следует использовать только тогда, когда мы ложимся спать. Это продиктовано тем, что ночью в глубоких слоях эпидермиса происходят процессы, которые невозможно существовать в течение дня. Это, например, интенсивное деление клеток и производство белка, и только в этих биохимических условиях ночной крем может принести желаемый эффект. Его активные ингредиенты адаптированы для использования преимуществ вышеупомянутых биологических процессов. В течение дня эти процессы не происходят, потому что кожа адаптирована к другому режиму функционирования, поэтому эффективность крема на ночь и вовсе отсутствует в течение дня.

выбор ночной крем следует руководствоваться двумя детерминантами: возрастом и типом лица. Следует помнить, что при использовании этого вида косметики секс не является ограничением, поскольку дерматологи рекомендуют ночной крем как для женщин, так и для мужчин.

Следует помнить, что при использовании этого вида косметики секс не является ограничением, поскольку дерматологи рекомендуют ночной крем как для женщин, так и для мужчин

При нанесении крема на ночь вы также должны помнить, что вы можете усилить его действие, используя сыворотку - вещество, обычно в жидкой форме, проявляющее очень интенсивный эффект восстановления кожи апельсина, питая его нанесением небольшого количества сыворотки на лицо, а перед нанесением ночного крема эффективность увеличивается примерно на 70%. косметический. Однако следует иметь в виду, что оба продукта одного и того же производителя предотвратят любое несоответствие между активными веществами обоих препаратов.

Как выбрать ночной крем?

Обычно рекомендуются ночные кремы, богатые антиоксидантами, такие как витамины А, Е и С, а также флавоноиды, которые оказывают регенерирующее действие на кожу. Дополнительными ингредиентами могут быть кремень, кальций, селен, сера и цинк, которые полезны для восстановления глубоких частей эпидермиса и его орошения.

Это также важно при нанесении крема на ночь. Важно, чтобы это произошло не ранее 9 вечера. Это связано с тем, что с этого часа кожа переключается в ночной режим работы и выделяет эти природные вещества, которые были упомянуты ранее. Последний момент применения крема на ночь - 0,00. В дальнейшем этого делать не следует, поскольку усиление биохимических реакций, происходящих в эпидермисе, не способствует абсолютному поглощению всех веществ, составляющих специфические.

Какой крем на ночь до 20, какой крем на ночь от 25 лет?

Ночной крем 20+ должен быть нежным, но эффективным в действии, а также иметь легкую структуру, особенно если это выбор, какой ночной крем для жирной кожи или какой ночной крем для кожи от прыщей. Молодые женщины часто имеют проблемы с чрезмерно жирной кожей, поэтому этот тип косметики должен относиться к группе таких особенностей, что это будет ночной крем, который не забивает поры.

В дополнение к ранее упомянутым ингредиентам, это должны быть богатые минеральные соли и природные малонасыщенные кислоты, такие как олеиновая кислота, которые придают коже свежесть, восстанавливают первые мимические морщины и восстанавливают кожу после использования косметики для ежедневного макияжа. В случае таких молодых женщин специалисты не рекомендуют использовать технологически продвинутые кремы, потому что цвет лица естественно красив на этом этапе жизни, и его перегрузка чрезмерным количеством биохимических препаратов может привести к ухудшению его состояния.

Какой крем на ночь после 30? Лучший ночной крем за 30 лет

Ночной крем 30+ должен быть богат прежде всего коэнзимом Q10. Это соединение омолаживает ткани, регенерирует их, насыщает кислородом кожу и улучшает ее кровоснабжение, а также устраняет изменение цвета, что является частой и смущающей проблемой женщин этого возраста. Косметика с таким активным веществом также предназначена для женщин, которые задаются вопросом, какой ночной крем выбрать для капилляров кожи. Это нелегкое решение, потому что кожа капилляров очень нежная и требует особой защиты. Вы можете попробовать такие препараты, как ночной крем или ночной крем, важно, чтобы эти особенности были без парафина и без парабенов.

Какой крем на ночь после 40?

Ночной крем 40+ должен в дополнение к коэнзиму Q10 включать керамиды, которые укрепляют волокна в глубоких слоях кожи, являясь специфическим бальзамом для микроповреждений. Важно, чтобы они также содержали питательные белки, которые снабжают кожу необходимыми витаминами и помогают поддерживать надлежащую влажность кожи. Еще одним важным активным веществом являются ненасыщенные жиры, которые поддерживают эластичность кожи и ее мягкость. Также стоит попробовать ночной крем с ретинолом. Это вещество, которое оказывает благотворное, омолаживающее действие на цвет лица, и вместе с изофлавонами и фольгой или гликолевой кислотой они способны обеспечить коже оптимальное состояние и идеальный внешний вид.

Этот вид косметики, дополнительно обогащенный антиоксидантами, является практическим ответом косметологов на сомнения, какой ночной крем для смешанной кожи является лучшим. Ранее упомянутые ингредиенты обеспечивают контроль за липидным обменом кожи и увлажняют ее сухие и более чувствительные части, и таким образом решают две основные проблемы смешанной кожи.

Из вышесказанного следует, что для здоровья, хорошего состояния и красивой кожи стоит использовать ночные кремы, потому что хорошо питающаяся, регенерированная и увлажненная кожа в течение дня окупается яркостью.

Какой крем на ночь до 20, какой крем на ночь от 25 лет?
Какой крем на ночь после 30?
Какой крем на ночь до 20, какой крем на ночь от 25 лет?
Какой крем на ночь после 30?
В чем секрет кремов на ночь, которые так важны для состояния кожи?
Как выбрать ночной крем?
Какой крем на ночь до 20, какой крем на ночь от 25 лет?
Какой крем на ночь после 30?
Какой крем на ночь после 40?
Как выбрать ночной крем?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты