На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Победительница шоу «Четыре свадьбы» Марьяна с Черткова о своем участии в проекте

В прошлый четверг, 23 марта, на телеканале «1 + 1» вышел очередной выпуск шестого сезона развлекательного шоу «Четыре свадьбы». Победила в нем 24-летняя Марьяна Вонсович-Солтис из Черткова - вместе со своим любимым Назаром они выиграли свадебное путешествие в Черногорию. С помощью родителей молодожены организовали свадьбу в современном украинском стиле. Впрочем, ведущему или «голоса за кадром» украинского в Марьяниному свадьбы было мало, а весь сюжет о нашей землячке почему-то решили построить вокруг ... колбасы. «Новая ...» поинтересовалась, что думает об этом сама Марьяна Вонсович-Солтис.

- Марьяна, Не жалеете, что участвовали в шоу?

- Нет, нисколько не жалею. Я получила большое удовольствие от участия, к тому же увидела весь «фарш» шоу.

- Чья была идея подать заявку?

- Я работаю в салонах красоты уже более семи лет. На «Четыре свадьбы» меня записала знакомая из соседней парикмахерской - без предупреждения, хотела сделать мне сюрприз. И это ей удалось! За неделю до моей свадьбы мне позвонили с передачи со словами: «Я вас поздравляю, вы стали участницей проекта« Четыре свадьбы ». Конечно, это было приятной неожиданностью, потому что, скажем, двое других девушек среди участников этого выпуска по три-четыре года писали заявки, волновались, ждали съемки. Мы специально ничего не планировали, готовили свадьбу просто для себя ...

- Как это - ждали 3-4 года? Из-за участия в передаче откладывали свадьбу?

- Они уже были расписаны с мужчинами, но не состоящих в браке, поэтому и откладывали свадьбу, подстраиваясь к участию в шоу.

- Вы говорили, что увидели «фарш» передачи. Какой он?

- На экране такие все живые и красивые, а в реальности наши комментарии, которые мы в передаче по несколько секунд ляп, по-другому не могу назвать то, что они нарезали, снимали по 2-3 часа каждый.

Каждая свадьба - это три дня съемок практически без сна, только непрерывное переодевания, макияж, с нами постоянно работали стилисты. Это просто колоссальный объем работы - над передачей работает огромная группа.

- То, что в результате появилось на телеэкране, вам понравилось?

- Нет, готовый продукт не понравился. Прежде всего тем, что ко мне прилепили кличку «колбасная баронесса», хотя я к колбасе никакого отношения не имею. Да, мой папа когда-то имел колбасный цех, но сейчас мои родители занимаются разведением собак, ездят с ними на выставки. Раз можно было бы о том колбасу сказать, все бы посмеялись - и достаточно. После выпуска на тернопольских сайтах начали писать заголовки «Колбасная баронесса» победила в шоу "и похожи ... Еще раз хочу сказать: я к колбасе вообще никакого отношения не имею! Я работаю в индустрии красоты, езжу на различные соревнования по прическам и стрижкам, у меня есть кубки и грамоты, меня неоднократно награждала Чертковская городской совет, но почему об этом не сказали ...

Не понравилось мне также, когда ведущий сказал: где же украинские традиции. А почему не показали, как выкупали меня? Обряд, как в косы вплетали миртовый венок? Почему не показывали выступление казаков на нашей свадьбе, которые ходили и под стол гостям хоронили самогон? А казацкий стол который у нас был! Этого нет. Зато трижды показали миски со студнем - для чего? И еще показали выступление бармена и восточной танцовщицы. У нас было много чего украинском, но этого не показали, а сделали с моей свадьбы стеб.

- По версии шоу ваш любимый предложил вам жениться в ... колбасном цехе!

- Да там такого наговорили! Ложь! И это так смешно, что вы даже представить себе не можете! А еще сказали, что мы познакомились в ночном клубе, а потом он пригласил меня на кофе. Это тоже неправда. Когда Назару было 15 лет, он пришел к нам в салон стричься, тогда мы и познакомились и поддерживали дружеские отношения. Часто виделись, пересекались компаниями, а летом два года назад начали встречаться. Назар, как и я, творческий человек: пишет стихи, рисует картины, работал моделью, также барменом в клубе «Allure» в Тернополе. Долгое время я работала в одном салоне, именно Назар подтолкнул меня к мысли, что надо самой начинать дело. Так в начале ноября у меня появился собственный салон «LАDY Boss». Пока я ездила на съемки шоу, человек занимался ремонтом и готовил салон к открытию.

К слову, мы оба с Назаром из Черткова. Интересно, что наши родители знали друг друга много лет до того, как мы познакомились. А жениться Назар предложил мне в колбасном цехе, а в значительно более романтичном месте за городом, где были только мы, цветы и кольцо. Я когда услышала, где он «сделал» мне предложение, то у меня даже желание пропало смотреть передачу дальше ...

- Наверное, вы заключали контракт, не иметь претензий к готовому продукту?

- Да конечно. Я была готова к тому, том более-менее спокойно отреагировала. Из всего отснятого выбирают «вкусные» куски, чтобы люди имели с чего посмеяться и обсудить. Впрочем, я ни о чем не жалею, ведь провел несколько замечательных месяцев со съемочной группой, познакомилась со многими хорошими людьми и увидела, что изнутри это шоу не так стервозная, как его представляют на экранах.

- Наконец, вам со всех участников должно быть менее обидно, потому что вы бонус в виде выигрыша. Ездили уже в Черногорию?

- Нет, еще не ездили. Это прохладная страна, поэтому планируем поехать в июне-июле.

- А когда именно было вашей свадьбе?

- 6 августа. Три других - в октябре. На следующий день после последнего свадьбу приехали все наши мужчины, их поселили в отель. Финальная сцена - это действительно была не подготовлена ​​съемка с настоящими эмоциями. Ты стоишь в комнате с закрытыми глазами, слышишь шаги и думаешь: «Хоть бы это был он!» Так же и сюжет знакомства: впервые мы познакомились с другими участниками именно так, как это показано в передаче.

- Кстати, поддерживаете с ними отношения?

- Да, я и сейчас общаюсь с ними. Ближайшие у меня сложились отношения с Викой из Львова. Мы периодически переписываемся в соцсетях, созваниваемся.

- Какие бы вы советы дали девушкам, которые тоже захотят участвовать в шоу «Четыре свадьбы»: что нужно для того, чтобы победить?

- Честно? Я не знаю. Выиграть - приятно, но это не было для меня главным, я специально оценки никому не занижала, а не продумывала никаких стратегий. Участницам могу посоветовать только, чтобы они получали удовольствие от участия в шоу, отдыхали на свадьбах и адекватно относились ко всему. Надо прежде всего оставаться человеком - чтобы после выхода передачи не было стыдно за свои поступки и слова.


источник: НОВАЯ Тернопольская газета
отметки: свадьбы , Тернополь , четыре свадьбы

Марьяна, Не жалеете, что участвовали в шоу?
Чья была идея подать заявку?
Как это - ждали 3-4 года?
Из-за участия в передаче откладывали свадьбу?
Какой он?
То, что в результате появилось на телеэкране, вам понравилось?
А почему не показали, как выкупали меня?
Обряд, как в косы вплетали миртовый венок?
Почему не показывали выступление казаков на нашей свадьбе, которые ходили и под стол гостям хоронили самогон?
Зато трижды показали миски со студнем - для чего?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты