На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Мучения парня оттого, что «безжизненный» беременный партнер, убитый водителем BMW, «отвлекся» после разговора по громкой связи

Парень тяжело беременной женщины сегодня пережил ужасающий момент, когда он увидел ее "безжизненное" тело после того, как ее убил отвлеченный водитель BMW.

Алекс Эванс сделал эмоциональное заявление в Суде короны Суонси, поскольку человек, который вызвал смерть подруги Ребекки Эванс, был заключен в тюрьму на три года.

Алекс Эванс сделал эмоциональное заявление в Суде короны Суонси, поскольку человек, который вызвал смерть подруги Ребекки Эванс, был заключен в тюрьму на три года

7

Водитель Крейг Скотт, 51 год, врезался в машину Ребекки Эванс - на снимке здесь со своим партнером Алексом и их сыном Сианом. Фото: Служба новостей Уэльса

51-летний Крейг Скотт врезался в машину семьи около Порт-Тэлбота, Южный Уэльс, со скоростью около 70 миль в час - всего через 14 секунд после завершения телефонного звонка без помощи рук.

Ребекка, 27 лет, скончалась на месте происшествия 29 ноября 2016 года, в то время как у ее сына Циана было кровоизлияние в мозг, перелом черепа и перелом ноги.

Сегодня, после двухчасовых обсуждений в течение двух часов и 10 минут, присяжные из семи мужчин и пяти женщин признали Скотта виновным в причинении смерти в результате опасного вождения.

Во время суда разбитый горем Алекс Эванс говорил о своем ужасе от необходимости смотреть, как его девушка и нерожденный ребенок умирают, когда она лежала в крови после ужаса.

Он сказал: «Эти картины и чувства никогда не покинут меня, пока я живу.

«Я должен был стоять и смотреть, как мои любимые умирают и страдают, и я ничего не мог сделать, чтобы помочь.

7

Пара ожидала ребенка, когда Ребекку убили. Фото: служба новостей Уэльса Пара ожидала ребенка, когда Ребекку убили

7

Сцена ужасного крушения утром 29 ноября 2016 года. Фото: Athena Picture Agency

«Боль и страдания никогда не исчезнут, и я скучаю по своим девочкам каждую минуту каждого дня.

«У меня никогда не будет моей идеальной семьи, жениться на моей любви или быть отцом для моей дочери».

В заявлении, зачитанном во время суда, он сказал, что произошел «всемогущий удар», а затем «хаос», и он увидел, как люди тянули к двери своего партнера и убирали ее из машины.

«Я увидел кровь на ее платье и знал, что наша дочь ушла», - сказал он.

«Я знал это сразу, но не думал, что через миллион лет я потеряю Бекку».

«Я знал это сразу, но не думал, что через миллион лет я потеряю Бекку»

7

Крэйг Скотт, 51 год, будет приговорен после признания виновным в смерти в результате неосторожного вождения. Фото: Athena Picture Agency Крэйг Скотт, 51 год, будет приговорен после признания виновным в смерти в результате неосторожного вождения

7

Скотт прибыл в Суд Суонси Короны во время судебного разбирательства. Фото: Athena Picture Agency Скотт прибыл в Суд Суонси Короны во время судебного разбирательства

7

27-летняя работница благотворительной организации Ребекка была беременна на восьмом месяце беременности. Фото: Служба новостей Уэльса

Работница благотворительной организации Ребекка была на восьмом месяце беременности, когда умерла, и всего за несколько дней до выхода в декретный отпуск с работы в жилищном благотворительном приюте.

Прокурор мисс Кэтрин Ричардс заявила: «Результаты были катастрофическими. BMW упала в заднюю часть автомобиля».

Суд услышал, что бизнесмен Скотт сказал полицейским, что он закончил разговор по телефону с работой за пять минут до крушения.

Однако телефонный анализ показал, что звонок был на самом деле между 14 и 34 секундами до трагедии.

Алекс ехал на семейном «Пежо», чтобы отвезти их обоих на работу, когда на М4 произошел ужасающий инцидент.

Алекс ехал на семейном «Пежо», чтобы отвезти их обоих на работу, когда на М4 произошел ужасающий инцидент

7

Ребекка со своим партнером Алексом была всего в нескольких днях от отпуска по беременности и родам с работы в жилищной благотворительной организации Shelter Credit: Служба новостей Уэльса

Суд услышал, что Скотт ехал со скоростью около 70 миль в час, всего в двух милях от зоны 50 миль в час.

Наряду с телефонным звонком Скотт также сказал, что он был отвлечен чем-то на мосту за несколько минут до крушения.

Мисс Ричардс добавила: «Его просто отвлекли и опасно отвлекли».

Мисс Ричардс добавила: «Его просто отвлекли и опасно отвлекли»

Особняк JLS star стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов спустя несколько дней после оправдательного приговора за изнасилование «рассматривается как АРСОН» Особняк JLS star стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов спустя несколько дней после оправдательного приговора за изнасилование «рассматривается как АРСОН»   3 младенца мамы-монстра погибли в грязном доме, пронизанном крысами и личинками   Пьяные хамы отправили семьи через «8 часов ада» на рейс в Вегас   Убийцы Ли Ригби «избиты гангстером в тюрьме за все ночные чаты»   Болезнь сердца является основной причиной смерти британцев - 11 предупреждающих знаков, о которых вы должны знать   Пожар в особняке Оритс Уильямс в фотографиях беспилотников о поджоге 3 младенца мамы-монстра погибли в грязном доме, пронизанном крысами и личинками Пьяные хамы отправили семьи через «8 часов ада» на рейс в Вегас Убийцы Ли Ригби «избиты гангстером в тюрьме за все ночные чаты» Болезнь сердца является основной причиной смерти британцев - 11 предупреждающих знаков, о которых вы должны знать Пожар в особняке Оритс Уильямс в фотографиях беспилотников о поджоге

Скотт из Хита, Кардифф, признал себя виновным в смерти вследствие неосторожного вождения.

Но он не признал себя виновным в том, что стал причиной смерти в результате опасного вождения и причинил серьезные травмы в результате опасного вождения.

Суд услышал, что в машине Скотта не было механических неисправностей, и свидетели сказали, что было ясно, что он не собирается тормозить перед аварией.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните по телефону 0207 782 4368. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой.

У вас есть история для новостной команды Sun Online?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты