На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Сделай сам, или как восстановить великолепие старых вещей?

Все вещи, когда они новые, выглядят великолепно. Однако со временем они теряют свою ценность, главным образом потому, что они ... стареют. Заброшенные украшения или столовые приборы являются более отвратительными, чем они радуют глаз . Берегись, потому что через некоторое время все начинает выглядеть хуже. Тем не менее, вы можете изменить его. Все, что вам нужно сделать, это выучить несколько простых приемов, благодаря которым старая мебель, столовые приборы или украшения будут выглядеть как новые. С Papilot вы все еще можете узнать, как переоборудовать старую одежду и омолодить старую обувь ,

Ремонт мебели

Самый простой способ обновить мебель - это почистить ее. Часто на шкафах, полках и комодах остаются остатки воска или «кружочки» от чашек с чаем. Вы можете избавиться от них - достаньте спирт и льняное масло (в четыре раза больше спирта, чем масла). Вам также понадобится мягкая ткань - опустите ее в смесь и начните тереть грязную поверхность, пока пятна не исчезнут. Следите за следами лака для ногтей : не пытайтесь втирать их ацетоном, особенно на окрашенную поверхность! Уродливые пятна останутся, часто невозможно удалить.

Теперь пришло время подготовить любой предмет мебели к покраске. Вы должны сначала избавиться от старого шпона. Как? Лучший скребок и наждачная бумага. Убедитесь, что поверхность настолько гладкая, насколько это возможно. Затем возьмите кисть и дайте объекту новый цвет ( желательно нанесите два слоя ). Помните, что мебель в одном приглушенном цвете выглядит наиболее стильно. В конце, когда краска высохнет, достаньте лак (желательно распылением). Идите вперед и покройте поверхность. Подождите, пока он не высохнет. Готов! Перед нанесением лака на поверхность можно приклеить рисунок. Не окрашивайте мебель аммиаком или спиртом - они разрушат ее. Помните, что антиквариат следует чистить только на профессиональной фабрике.

Мебель, не имеющую полировки, можно чистить жесткой щеткой, предварительно погруженной в аммиак. Важно ополоснуть мебель водой и высушить ее после этой процедуры. В свою очередь, полированная мебель очищается с помощью ваты, погруженной в подогретый уксус. Окрашенную мебель лучше всего чистить пеной, полученной из крема для бритья. Поверхность можно очистить мягкой тканью, смоченной в аммиаке . Следите за вещами с фруктовых деревьев - в их случае подойдет крем для обуви (возьмите его на щетку и отполируйте).

Все вещи, когда они новые, выглядят великолепно

Чистка столовых приборов

Старые вилки, ножи и ложки из нержавеющей стали легко очищаются пластиковым молоком. Зубная паста и молотый мел также подойдут. Используйте этот раствор для полировки поверхности, а затем тщательно протрите. Интересным, но очень эффективным является способ, которым наши бабушки - они чистили столовые приборы в воде, в которой они раньше готовили картофель. Украшения должны оставаться в такой горячей воде минут 10-15 . После удаления промойте его перекисью водорода, затем тщательно протрите и отполируйте замшей (или другим замшевым материалом). Грязные столовые приборы из серебра можно чистить смесью лимонного сока с добавлением пищевой соды и порошкообразной извести - нужно создать легкий порошок . Если у вас есть столовые приборы, очистите их с мылом и водой, аммиаком и 95% спиртом. Это не конец - после этой обработки столовые приборы необходимо полировать мягкой тканью. На мгновение.

Береги валы. Те, что сделаны из слоновой кости, очищаются с помощью натуральной губки, погруженной в дистиллированную воду. Вы также можете приготовить раствор теплой воды, 95% спирта и ... шампуня для волос - все смешать поровну, почистить столовые приборы, затем ополоснуть его теплой водой, высушить. В случае с перламутровыми ручками подойдет хитрость: положите их на мягкую ткань, посыпьте солью и прочно закрепите у основания. Погрузите в теплую воду и промойте, пока соль не растворится. Если семян не осталось, ручка будет как новая!

Юлия Высоцкая

Смотрите также:

Шикарный интерьер в стиле ретро

Что вы скажете о великолепии барокко в вашем собственном доме?

Серебро или золото?

Проверьте, какой минерал предпочитают наши читатели.

Проверьте, какой минерал предпочитают наши читатели

Ремонт ювелирных изделий

Несомненно, разложившиеся цепи очень уродуют. Чтобы почистить такие украшения, достаньте зубную пасту - положите ее на зубную щетку и тщательно почистите. Золотые и платиновые украшения лучше всего обновлять с помощью 90% спиртового раствора . Сначала тщательно вымыть украшение в теплой воде с добавлением мыла, тщательно высушить, затем погрузить в спирт и протереть мягкой замшевой салфеткой. У ваших украшений есть камни? Очистить орнамент спиртом. Серебро будет красиво, если вы окуните их в теплую воду с добавлением пены и аммиака. Затем их необходимо промыть водой и протереть.

Осторожно обращайтесь с позолоченными украшениями , потому что вы можете стереть с них очень тонкий слой золота, которыми покрыты украшения. Очищается теплой водой с мылом. Вы также можете достать мягкую ткань, прежде чем погрузить ее в соль и лимонный сок. Вот отличный способ восстановить великолепие жемчуга: если он настоящий, погрузите его в сырое молоко на 24 часа, затем промойте в теплой воде и высушите. Искусственный жемчуг очищают теплой водой с мылом и промывают в теплой воде. Жемчуг всегда протирается мягкой тканью . У вас есть медные украшения? Вам понадобится раствор чайной ложки соли с добавлением стакана уксуса. Промойте украшения в нем, высушите их. Отличным способом очистки янтаря является смесь денатурированного спирта и мелка. Сначала поверхность натирается пастой, затем натирается оливкой. В свою очередь, полудрагоценные камни следует очищать водой с мылом и аммиаком . Кораллов достаточно, чтобы замочить в соленой воде, затем промыть, высушить и отполировать мягкой тканью (хлопок, фланель).

Как?
Серебро или золото?
У ваших украшений есть камни?
У вас есть медные украшения?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты