На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Как отстирать кофе: практические рекомендации

  1. Что же делать?
  2. Джинса (Деним)
  3. шерсть
  4. шелк
  5. хлопок
  6. Полезные советы

Представьте себе: утро, Вы собираетесь на работу, не спеша завтракаете. Затем Вы случайно делаете неловкое движение, и вот уже темная кофейная пятно расползается по полу, одежде, скатерти (если она у Вас есть). С полом (если только на ней не лежит ковер) все понятно - ее достаточно вытереть как можно скорее. Что же делать с одеждой и скатертью? Рассмотрим подробно, как отстирать кофе и спасти любимые вещи.

Все зависит от того, из какого материала выполнена вещь. Вот перечень распространенных материалов, очистке которых мы дадим Вам полную, исчерпывающую информацию:

  • джинса
  • шерсть
  • Хлопок (хлопчатобумажные ткани)
  • шелк

Итак, вернемся к кухне. Вы пролили кофе.
Итак, вернемся к кухне

Что же делать?

Прежде всего, если в аптечке есть глицерин, берем его и смешиваем с обычной поваренной солью. Полученную смесь (в виде кашицы) наносим на загрязненную область. Затем эту смесь, когда она подсохнет, смойте водой, прополощите же вещь и вуаля! - одежда и скатерть спасены. С ковра кофе можно отстирать подобным образом, только рекомендуется при его очистке использовать щетку и большее количество глицерина и соли, а также большое количество воды.

Если в доме глицерина и кальцинированной соды нет, можно последовать совету домохозяек. Согласно опросам, чаще всего, чтобы быстро отстирать кофейные пятна, люди пользуются нашатырным спиртом, мелкой солью, отбеливающим мылом, средством для автомобилей и даже бензином!

Средства, описанные выше, универсальные, но подходят в основном для свежих пятен. Что же делать с застарелыми пятнами?

Джинса (Деним)

Чтобы отстирать джинсы от застарелых пятен кофе, нам нужна одна чайная ложка лимонной кислоты или чайная ложка щавелевой кислоты. Нанесите кислоту на след от кофе, а затем оставьте на время от получаса до 1,5 часов, в зависимости от степени загрязнения. Также может подойти раствор нашатырного спирта в расчете 5 капель на 1 двухсотграммовый кружку воды.

О том, как вывести пятна с джинс, читайте в этой статье .

шерсть

Устаревшая кофейная пятно на шерсти - не самое проблемное неприятность, чтобы отстирать придется потратить больше времени и усилий. Положите под пятно салфетку. Возьмите щетку (мягкую) и окуните ее в заранее приготовленный 1% раствор аммиака. Салфетка снизу будет впитывать грязь в себя, поэтому требует периодической замены. После удаления загрязнения прополощите вещь холодной водой, если она белая, можно дополнительно смочить место загрязнения 3% перекисью водорода.

Шерсть нужно стирать с осторожностью, обо всех нюансах здесь .
Шерсть нужно стирать с осторожностью, обо всех нюансах   здесь

шелк

Для вывода кофе из шелковых тканей лучше всего подойдет смесь мыльного раствора и нашатыря. Перед стиркой в ​​машинке с порошком обработайте пятно мыльной водой с пятью чайными ложками спирта (из расчета на литр воды). Этот способ также подходит, чтобы отстирать кофе из шерстяных тканей.

хлопок

Кофе на белом хлопковом одежде можно отстирать раствором хлорки. Если одежда не белый, то подойдет раствор буры (продается в аптеке), который нанесите на вату и обработайте пятно. Если это не поможет, то выведите кофе лимонной кислотой и постирайте с солью. Кроме того, может помочь обычный кипяток - слегка растяните ткань и лейте кипяток на кофейный следует.

Полезные советы

  • Не используйте перекись водорода, хлорку и вообще отбеливающие средства на различных цветных тканях. Это может привести к обесцвечиванию одежды, причем обесцвечивание неравномерного.
  • Даже если вещь белого цвета, не пользуйтесь часто грубыми средствами, содержащими большое количество хлора или с высокой концентрацией веществ. Это может привести к нарушению структуры ткани.
  • Общее правило - если вдруг у Вас ничего нет под рукой для стирки или вообще нет времени, постарайтесь замочить вещь на срок, пока у вас не появится время или средства.

Носите любимые вещи с удовольствием!

Что же делать?
Что же делать с одеждой и скатертью?
Что же делать?
Что же делать с застарелыми пятнами?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты