На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Косметическая глина и ее влияние на кожу лица

  1. Косметическая глина и осторожности
  2. Подробно о голубой и зеленый глину
  3. Красная, серая и белая глина
  4. «Средство» черный и желтый
  5. Смешивание косметической глины

Косметическая глина - именно ее в последнее время стали активно использовать в составе косметических масок. Она устраняет шелушение, воспаление, очищает, питает и увлажняет кожу, впитывает в себя выделение сальных желез, излишнюю жирность. В составе глины есть множество полезных веществ. От магния, кальция к азоту, соли и железа. Эти активные элементы благоприятно влияют на любой тип кожи .

кожи

Косметическая глина и осторожности

Главный эффект масок из такого вещества, как косметическая глина - достигается за счет вспомогательных компонентов. Здесь следует помнить, что неправильное применение приведет к обратному результату. Такая маска нанесет повреждения коже, высушит ее, вызовет раздражение. Заливать в глину обычную воду и использовать полученную смесь в виде маски - также нежелательно. Эпидермис потеряет влагу и станет сухим. В противном случае влейте 4-5 капель миндального масла или что-то похожее. Тщательно перемешайте настой. Но лучше, если вы будете использовать молоко или целебные настои. Добавляя компоненты, доведите массу до вязкой плотности. Перед тем как приступить к косметической процедуры узнайте информацию о применяемую глину. Дело в том, что глина подразделяется на несколько типов и каждый из них полезен по-своему. Опираясь на данные о своей коже можно легко подобрать профилактику.

Подробно о голубой и зеленый глину

Рассматривая зеленую глину, отметим, что она предназначена для сухой и комбинированной кожи. Такая косметическая глина содержит в своем составе полезные элементы, влияющие на восстановление водного баланса, стимуляцию кровообращения. Она устраняет такие серьезные проблемы на лице как угри, акне, лишний, жирный блеск. Прекрасно увлажняет эпителий. Для нормальной и проблемной кожи рекомендуется голубая глина. Она очень полезна, когда на коже присутствуют возрастные, мимические морщины . Если кожа потеряла естественный цвет и упругость - маски из этого типа глины вернут кожной текстуре эластичность, подтянутый овал лица, восстановят метаболизм в клетках, очистят кожу от пыли, грязи, вернут лицу здоровый цвет. Еще голубая глина хороша в плане заживления ран, избавления от веснушек и пигментации. Эта косметическая глина эффективна, как противовоспалительное средство.

Красная, серая и белая глина

Коже с повышенной сухостью показана серая глина. Ее питательные свойства отлично обогащают верхний слой лицо всеми необходимыми веществами, обеспечивая нормальный приток крови и увлажненность. Женщинам с чувствительным эпидермисом стоит обратить внимание на красную глину. Маски на ее основе хорошо подходят для кожи, склонной к аллергии. Она нейтрализует различные воспалительные процессы, раздражение, зуд и шелушение. Такой тип косметической глины несет в кожу кислород, нормализует кровоток в клетках. Следующий тип - белая глина. Применяют ее при жирной, смешанной кожи. При правильном использовании она прекрасно избавляет от черных точек, жирности кожного покрова, служит прекрасным очищающим средством, уничтожает токсины, минимизирует пористость эпидермиса. Отбеливает кожную текстуру, выстраивает защиту против микробов.

«Средство» черный и желтый

Применение желтой глины - ее рекомендуют, чтобы выровнять цвет лица и придать эпидермиса здоровый, увлажненный вид. Она полезна для эпителия в плане насыщения кислородом и выведением продуктов обмена. Лечит от угревой напасти и других неприятных высыпаний. Как в предыдущем примере желтая косметическая глина планомерно снижает появление жира и рекомендована для смешанной кожи. Она восстановит красивый вид лица, а благодаря тонизирующего действия победит тусклый, бледный цвет кожи.

Черную глину можно использовать для любой кожи, но хорошо применять ее и для жирной, сложной кожи. Она работает как скрабуючий средство, то есть очищает кожный покров от мелких чешуек, отмерших клеток. Снижает пористость и загрязненность эпителия. Применение глины приводит к улучшению структуры кожи. Пропадают черные точки, выводятся наружу продукты обмена веществ. При сухой, проблемной коже, процедуры черной глины крайне желательны. Ее можно приготовить, используя молоко, как дополнительный компонент - для нормальной кожной текстуры. Для смешанной - влить экстракты, для жирной - кислое молоко.

Для смешанной - влить экстракты, для жирной - кислое молоко

Смешивание косметической глины

Розовая косметическая глина получается методом интеграции белой и красной глины. Используется для нежного кожного покрова. Также хорошо подойдет для нездоровой кожной текстуры с частыми воспалениями. Основной оздоровительный эффект - это омоложение, смягчение эпителия, разглаживание морщин. Самостоятельно сделать маску на основе глины несложно. Нужно развести глину с вспомогательными ингредиентами в равном соотношении. Довести до однородной массы. Провести так называемый препилинг. Малую часть смеси нанести на руку, чтобы проверить реакцию кожи. Если все в порядке, распределить полученный состав по коже лица, предохраняя область глаз и рта. Маску держать около двадцати минут. После окончания процедуры смыть теплой водой и воспользоваться полезным кремом. Периодичность - для нормального типа кожи или сухого - один раз в неделю. Для жирной текстуры - чаще.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты