На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Smart Graft: мы боремся с осенним истончением волос в клинике Мираки

  1. Smart Graft, или эффективный способ выпадения волос
  2. Является ли пересадка волос единственным решением?

Знаете ли вы, что октябрь - худший месяц для ваших волос? Именно в этом месяце мы можем наблюдать наиболее сильное выпадение волос и, следовательно, их видимое истончение. Таким образом, наше тело готовится к изменениям, происходящим в природе. Выпадение волос при падении является совершенно естественным явлением, если оно находится в пределах определенных норм и с течением времени. волосы Они отрастают. Иногда, однако волосы они не хотят снова отрастать, а их истончение настолько заметно, что восстановление внешнего вида прически требует помощи специалистов. К счастью, сегодня эстетическая медицина имеет ряд очень эффективных решений в лечении облысения. Одним из них является усовершенствованная система трансплантации волос Smart Graft, рекомендованная специалистами из клиники Мираки в Варшаве. Мы советуем, почему это хороший способ бороться с выпадением волос.

волосы

Smart Graft, или эффективный способ выпадения волос

Инновационная система трансплантации волос Smart Graft - это абсолютно новое качество в борьбе за густые и ровные волосы. Это минимально инвазивный и практически безболезненный метод лечения облысения, позволяющий получить наиболее естественные эффекты утолщения волос. В чем настоящая уникальность этой системы? Кшиштоф Мирацки, специалист по эстетической медицине и владелец клиники Miracki в Варшаве, ответил на этот вопрос.

,, Smart Graft - это система, которая завоевала репутацию лидера в борьбе с истончением волос и облысением. Высокая эффективность и новаторство этой процедуры обусловлены использованием уникальных и передовых технологий, которые позволяют вам поднять волосы и затем хранить их в закрытых и стерильных камерах до имплантации в кожу головы. В этих камерах преобладают оптимальные условия для имплантации, что позволяет увеличить выживаемость пересаженных волос до 98%, и тем самым отличить Smart Graft от более старых методов трансплантации. Также стоит отметить, что благодаря низкой инвазивности, лечение не оставляет видимых шрамов на коже », - пояснил доктор Мирацки.

В системе Smart Graft использовалась методика трансплантации волос (FUE), которая включает сбор отдельных фолликулярных единиц, а не целых кусочков кожи головы с волосяными фолликулами, как это было в случае более старых и более инвазивных методов трансплантации волос. Одновременно можно перенести до 2000 имплантатов, что означает, что пациент может получить действительно впечатляющие эффекты от утолщения волос. Однократной операции достаточно, чтобы получить удовлетворительные результаты, хотя можно выполнить ее в нескольких различных областях, чтобы добиться еще лучших результатов.

Является ли пересадка волос единственным решением?

Существует несколько различных методов лечения облысения или утолщения истонченных волос, в том числе лечение фармакологический или косметологический. Однако часто это не приносит таких результатов лечения, как мы ожидали. В частности, когда мы имеем дело с с необратимым процессом андрогенной алопеции. В таких случаях специалисты из Клиники Мираки в Варшаве предлагают своим пациентам пересадку волос Smart Graft что идеально подходит не только для мужчин, но и для женщин. В настоящее время это наиболее эффективный способ восстановить утраченную плотность прически. Стоит отметить, что с помощью системы Smart Graft также возможно пересадить волосы вокруг лица, например, для утолщения ресниц, бороды или бровей.

Для получения дополнительной информации об инновационной системе трансплантации волос Smart Graft, пожалуйста, посетите: https://klinikamiracki.pl/smart-graft/

Знаете ли вы, что октябрь - худший месяц для ваших волос?
В чем настоящая уникальность этой системы?
Является ли пересадка волос единственным решением?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты