На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Руководство по натуральному уходу. Русская косметика

  1. Байкальские травы
  2. Планета Органика
  3. Природа сибирская
  4. Косметика Бабушки Агафии
  5. Русская косметика натуральная?
  6. Косметика для кожи, но ...
  7. Если вы только начинаете вводить натуральный уход за кожей, переходите на русскую косметику. Их цена...

Русская косметика пользуется огромной любовью и популярностью среди любителей натурального ухода. Когда я впервые услышал о них, я был немного скептичен. Однако быстро выяснилось, что это косметика, которую стоит узнать и включить в повседневный уход. Почему?

В русской косметике есть все, что мне нравится. Композиции, насыщенные растительными экстрактами, травами и маслами. Они лишены всех ингредиентов, которых я избегаю в косметике. У них приятная упаковка и приятные запахи. Их цена очень доступна. И они хороши для повседневного ухода за моей кожей и волосами.

В сегодняшнем Руководстве по натуральному уходу я представлю вам несколько брендов российской косметики. Те, которым я доверяю больше всего и от которых я никогда не разочаровывался.

Байкальские травы

Байкальские травы

Именно с косметики Baikal Herbals началась моя дружба с русской косметикой. Я помню первый шампунь и лосьон для волос, который стоял в моей ванной комнате. Я был впечатлен их запахом и тем фактом, что мои волосы выглядели очень хорошо после их использования. Шампунь Baikal Herbals нежно пенится, хорошо очищает, не раздражает кожу головы. Бальзамы для волос (я пробовал все) смягчают и разглаживают волосы, увлажняют их и облегчают расчесывание. Они легкие и хорошо смываются с волос. Плюс в том, что шампуни не используют SLS, парабены и ПЭГ. В бальзамах нет силиконов. Единственным недостатком является упаковка. И шампунь, и бальзам выливаются из бутылки без какого-либо дозатора, что может смущать, потому что я бывал много раз, наливая слишком много шампуня в мою руку, чем хотелось бы.

В косметической линии Baikal Herbals также есть очень крутые и нежные кремы для лица, кремы для глаз и сыра. Есть также тоники для лица, наполненные травами. Я использовал средства, предназначенные для ухода за смешанной кожей, и я не разочаровался. Моя мама, однако, была очень счастлива с линией, предназначенной для зрелой кожи.

Цены на косметику колеблются от 10 до 20 злотых. Что касается косметики, содержащей сертифицированные органические ингредиенты, это действительно не так много, верно?

Планета Органика

Планета Органика

Уникальная, приятная для кожи косметика, состоящая из высококачественных, сертифицированных растительных ингредиентов. Это косметика марки Planeta Organica. Предложение включает в себя несколько косметических линий для ухода за волосами, лицом и телом. Я люблю их шампуни и мыло для тела, и я не буду обменивать марокканские маски для волос на любые другие. В косметике Planeta Organica не используются парафиновые, силиконовые, животного происхождения и генетически модифицированные ингредиенты. Также нет парабенов, ПЭГ и СЛС. Они включают в себя масла, растительные экстракты и травы, эфирные масла. Все так составлено, что активные ингредиенты косметики дополняют друг друга, проявляют эффективные действия, не вызывают раздражения и не наносят вреда нашей коже. Если бы я хотел указать конкретную косметику Planeta Organica, которую, на мой взгляд, стоит попробовать, то это, безусловно, была бы вышеупомянутая марокканская маска для волос, густое мыло Aleppo для мытья тела и волос и гель для лица для всех типов кожи.

Цены на косметику Planeta Organica варьируются от 9 до 40 злотых. Многие из них сертифицированы Ecocert и ICEA.

Природа сибирская

Природа сибирская

Это, наверное, самая известная марка российской косметики. Natura Siberica - это косметика, сертифицированная Ecocert, ICEA, BDIH и Cosmos Standard, которая продается по всему миру с многочисленными наградами и отличиями. Отличительной чертой косметики Natura Siberica, безусловно, является красивая упаковка косметики. Принимая любой продукт этой марки, у меня складывается впечатление, что я стремлюсь к роскошной косметике. Однако упаковка - это еще не все, и Natura Siberica может предложить гораздо больше. Составы их косметики изобилуют экстрактами сибирских растений, о существовании которых я понятия не имел. Приятное сочетание этих ингредиентов делает использование косметики с настоящим удовольствием.

Шампуни этой марки являются самыми популярными среди нас, и мне они очень нравятся. Мои любимые также включают кремы для лица, гели для душа, пенные ванны и сибирское антивозрастное масло для тела.

Natura Siberica - это также косметика для мужчин и мягкая косметика для детей и младенцев. В моем списке косметики, чтобы попробовать есть косметика из линий GZEL и Love Estonia. Их пакеты настолько красивы, что я хочу купить их и положить в ванную комнату как декоративный элемент.

Цены на косметику Natura Siberica начинаются с 10 злотых. Я обычно плачу около 21 злотого за шампунь этой марки емкостью 400 мл. Самый дорогой продукт стоит около 70 злотых.

Косметика Бабушки Агафии

Косметика Бабушки Агафии

Когда я пишу о русской косметике, я не могу пропустить те, которые подписаны знаменитым сибирским травником Агафией Джермаковой. Так много трав, что в этой косметике, наверное, нигде нет

Косметика Babuch Agafii представляет собой несколько строк с такими названиями, как Bania или Bath Agagii, Аптечка первой помощи Agafii, Рецепты Бабушки Агафии. В каждом из них есть косметика, предназначенная для ухода за всем телом, волосами и лицом. Пока я еще владел магазином натуральной косметики, это были дрожжевая маска и сыворотка для лица до 35 лет. Затем появилось черное сибирское мыло для волос и тела из серии «Травы и травы». Это косметическое средство, которое, если вы еще не встретились, обязательно наверстывает упущенное. В огромной банке емкостью 500 мл мы получаем косметику, упакованную экстрактами из 37 лекарственных трав. Мыло не выглядит привлекательно, но пахнет отлично и прекрасно работает. Мы можем помыть его всем телом, волосами, даже лицом. Это такая универсальная косметика, очень эффективная и приятная в использовании. Я честно рекомендую.

Среди косметики Agafia у меня также есть мой любимый солевой скраб для тела, зубная паста и шампунь для волос.

Вы можете купить косметику Agafia даже за 4 злотых. Вот сколько стоят продукты в пакетиках по 100 мл, которые идеально подходят для путешествий. Я также покупаю их для домашнего использования. Самый дорогой продукт, который я знаю, это упомянутое черное мыло, которое стоит 35-40 злотых в зависимости от магазина. Но, как я уже писал, это косметическое средство с очень большой емкостью и, конечно, очень хорошей операцией. Определенно стоит цена,

Другие российские косметические средства, на которые стоит обратить внимание, - это, конечно, Fitocosmetic (глины, маски, скрабы, хна для волос) и Organic Therapy (косметика для ухода за лицом). Также стоит добавить крем для рук Bioluxe в сумку.

Русская косметика натуральная?

Некоторое время назад прозвучало сообщение о том, что русская косметика - отличная подделка и не имеет ничего общего с естественностью. Имеется информация о том, что композиции, указанные на этикетках, являются мошенническими, а косметические средства вредны, и даже после их использования возникли серьезные кожные реакции (ожоги). Что я могу сказать по этому поводу? Вся косметика, поступающая на наш рынок, должна быть выпущена для продажи в соответствии с директивами Европейского Союза. Они проходят серию испытаний и контролей. Это не тот случай, когда производитель наносит ярлык на себя так, как ему нравится, а содержание косметики совершенно другое. Составы на упаковке должны соответствовать реальному составу косметики. Поэтому не может быть и речи о мошенничестве. Кроме того, какой интерес потеряет этот сертификат такая компания, как Natura Siberica, которая дорого заплатила за сертификацию продукции, обманывая потребителей?

Русская косметика не содержит того, чего не должно быть в натуральной косметике. Их производители избегают использования синтетических красителей, парафинов и минеральных масел, парабенов, ПЭГ, SLS.

Косметика для кожи, но ...

Хотя российская косметика не содержит вредных химических веществ, они могут вызывать раздражение и сенсибилизацию. Травы и растительные экстракты, содержащиеся в их составе, часто в очень больших количествах и в высоких концентрациях, могут оказывать аллергенное действие. Такова их прелесть. Я хочу, чтобы вы знали об этом, потому что это касается не только российской косметики, но и всей натуральной косметики. Даже алоэ вера и ромашка, известные своими успокаивающими свойствами, могут раздражать. А в натуральной косметике они часто появляются рядом, поэтому риск возникновения аллергической реакции удваивается. Поэтому, имея чувствительную кожу, склонную к раздражению и аллергическим реакциям, перед нанесением натуральной косметики стоит сделать аллергический тест. И зная потенциальные аллергены, избегайте косметики, которая их содержит.

Если вы только начинаете вводить натуральный уход за кожей, переходите на русскую косметику. Их цена очень доступна и не сильно отличается от аптечной косметики. Тем не менее, композиции, ароматы и действие могут быстро убедить вас остаться с естественным уходом дольше.

Другие записи из серии Natural Care Guide:

Я также рекомендую запись о том, как купить эко-косметику:

Вы знаете русскую косметику? Мне любопытно, если у вас уже есть опыт работы с косметикой, которую я представил сегодня. Вам нравится это, вы используете это? Или, может быть, они не работают по уходу за вашей кожей?

У меня есть запрос! Поделитесь этим постом с друзьями. Это очень важно для меня 🙂 Просто нажмите один из значков ниже. Спасибо! : *

Запись не спонсируется. Фотографии косметики, использованные на графике, загруженные с разрешения магазина Triny.pl

Почему?
Что касается косметики, содержащей сертифицированные органические ингредиенты, это действительно не так много, верно?
Русская косметика натуральная?
Что я могу сказать по этому поводу?
Кроме того, какой интерес потеряет этот сертификат такая компания, как Natura Siberica, которая дорого заплатила за сертификацию продукции, обманывая потребителей?
Вам нравится это, вы используете это?
Или, может быть, они не работают по уходу за вашей кожей?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты