На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Как искать кошачий дом? Что должно содержать объявление?

  1. Что увеличивает шансы кошки на новый дом?
  2. Где искать домик для кошек?
  3. виноградная лоза
  4. Печатная реклама
  5. интернет
  6. Что должно содержать хорошее объявление об усыновлении?
  7. 1. Кошачьи личности
  8. 2. Удачное название
  9. 4. Контактные данные
  10. Когда объявление готово ...

В жизни все по-другому. Может быть, мы только что нашли бездомный кот или по какой-то причине мы больше не можем иметь дело с собственным шумом или заботиться о кошке после смерти ее тети? Гораздо лучшее решение, чем поместить кошку в приют, - найти новый дом для убийцы или попросить помощи у местного фонда защиты животных. Даже если из-за недостатка места они не могут завладеть животным, они помогут найти нового опекуна. Как искать кошачий дом, чтобы быстро его найти?

Что увеличивает шансы кошки на новый дом?

  • кот кастрирован / стерилизовать
  • кот всегда идет к кювете
  • возраст - чем моложе, тем легче будет найти дом
  • животное здоровое, имеет текущие прививки, дегельминтизацию
  • кошка - это прокоци, то есть она терпит других кошек
  • кошка любит или, по крайней мере, принимает других животных ( собаки ) и / или маленьких детей
  • имеет привлекательное пальто ( красный , трехцветный) или находится в типе расы
  • это сбалансировано, легко заводить друзей
  • мы живем в большом городе или предлагаем транспорт в будущий дом животного
  • хорошее объявление об усыновлении

Мы имеем какое-то влияние на некоторые из этих вещей, а не на другие. Помните - мы ориентируемся на благо кошки и ее преимущества. Наша цель - найти хорошее, любящее место для жизни животного. Дело не в том, чтобы «избавиться» от проблемы. Кошка не проблема. Это живое, разумное существо, которое любит, страдает, скучает и заслуживает хорошего слова и места в человеческом доме и сердце.

Это живое, разумное существо, которое любит, страдает, скучает и заслуживает хорошего слова и места в человеческом доме и сердце

фото от Shutterstock

Где искать домик для кошек?

Мы можем искать кошачий дом разными способами. В настоящее время мы можем найти новый защитник для борьбы быстрее всего с социальными сетями, такими как Facebook или Instagram.

виноградная лоза

Мы рассылаем жгутик, то есть распространяем его среди друзей, соседей, семьи, коллег, друзей, детей - мы должны выпустить кошку.

Печатная реклама

Мы можем искать кошачий дом по традиционной рекламе. Мы готовим и печатаем их - обязательно с красивыми фотографиями, желательно красочными и висящими на досках объявлений, столбах, в ближайших магазинах, зоомагазинах, продуктовых магазинах, киосках и т. Д. Лучше всего заранее спросить о согласии владельца или продавца! Кто-то редко отказывается. Осторожно, на крупных рынках такие места имеют свои внутренние процедуры.

интернет

Мы готовим цифровые рекламные объявления и размещаем их в Интернете (порталы социальных сетей - Facebook, Instagram, Twitter, GoldenLine и т. Д., Страницы фондов защиты животных, веб-сайты приютов, порталы о кошачьих книгах, рекламные порталы). Давайте напишем их адреса - будет легче снять рекламу, когда питомец найдет дом.

Давайте напишем их адреса - будет легче снять рекламу, когда питомец найдет дом

фото от Shutterstock

Что должно содержать хорошее объявление об усыновлении?

Как мы уже знаем, мы можем искать кошачий дом несколькими способами. И каким должно быть объявление об усыновлении, чтобы быстро найти нового и любящего опекуна?

1. Кошачьи личности

  • Имя кота , возраст (даже приблизительный), пол, название места, место жительства (временный дом / общежитие / поликлиника). Стоит выбрать привлекательное, привлекающее внимание имя. Вы можете найти предложения по названию кошки ЗДЕСЬ ,
  • Если кошка старше, стоит добавить, что кошки живут до 15-20 лет, дают плюсы на усыновление старшей кошке - не разрушают квартиру, не висят на шторах, спят ночью, знают, что такое ящик для мусора, вероятно, не болеют на FIP (на FIP они страдают в основном от молодых кошек), это здорово.
  • Конечно, мы не можем лгать! Мы пишем правдиво - даже если кошка в плохом настроении и требует, например, диеты, сообщите нам.

2. Удачное название

  • Стоит отметить и своеобразный рекламный слоган - подчеркивающий достоинства именно этого кота, веселые или трогательные эмоции.

3. Описание кота

  • Характер, внешность, поведение, здоровье, стерилизация / кастрация, если он любит других кошек, является ли он одиночкой, любит ли он собак / детей или предпочитает исходящий или исходящий дом и т. д. Важно, чтобы оно было не слишком длинным (кому нравится читать длинные аргументы?), реальным и уловленным в душе. Мы подчеркиваем преимущества данного питомца.
  • В объявлении полезно сообщить, есть ли у кошки текущие медицинские данные, прививки, дегельминтизация и отметка, если она будет выдана после подписания соглашения об усыновлении. Если это требует диеты, дайте нам знать, что - сдерживающим фактором может быть невежество, а не лозунг "диета" или "больная кошка". Если это отпугивает - это «дома», которые не подходят для нашего временного протеже.

4. Контактные данные

  • Имя, адрес электронной почты, номер телефона. Возможность транспорта. Правила усыновления, например, будет ли подписано соглашение об усыновлении.

5. Фотографии

  • Это очень важный момент. Приятные фотографии привлекают внимание - люди влюбляются своими глазами. Мы уделяем большое внимание выбору основной (первой) фотографии - она ​​идеально подходит, когда кошка смотрит на объектив, устанавливая зрительный контакт со зрителем. Хорошо иметь несколько картинок, показывающих животное в разных ситуациях - портрет, в полном объеме, игра в кошки, сон, ласки и т. д.

Если реклама уже давно в интернете и ответа нет, стоит сменить ее содержание, удалить старые фотографии, добавить новые.

Когда объявление готово ...

У нас уже есть содержание объявления, мы переходим на рекламные и социальные порталы. Чем больше мест, где рекламируется кошка, тем больше шансов, что он найдет дом как можно скорее. На каких сайтах лучше всего рекламировать кошку для усыновления?

В тех, чье имя появляется на первой странице поисковой системы Google в ответ на следующие слова: кошка для усыновления, я ищу кошку, усыновление кошки.

Наконец, еще одно важное замечание - как только наш временный приход найдет новый дом, не забудьте удалить устаревшую рекламу из Интернета! Это очень важно, потому что ничто так не обескураживает потенциальных усыновителей, как следующий ответ «объявление устарело». Давайте сделаем это даже в помощь тем несчастным кошачьим, которые все еще ищут свой новый дом.

Давайте вспомним - дело не в том, что кот найдет дом, а в том, что этот дом ему подойдет! Только тогда помощь будет эффективной, когда мы выберем человека, который полюбит кота и сможет о нем позаботиться.

И только такие хорошие дома, хорошие и плохие, желаем всем бездомным кошкам!

Автор: Джоанна Новаковская

Что увеличивает шансы кошки на новый дом?
Где искать домик для кошек?
Как искать кошачий дом, чтобы быстро его найти?
Что увеличивает шансы кошки на новый дом?
И каким должно быть объявление об усыновлении, чтобы быстро найти нового и любящего опекуна?
Кому нравится читать длинные аргументы?
На каких сайтах лучше всего рекламировать кошку для усыновления?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты