На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Как правильно мыть обивку в нашем автомобиле

На рынке есть много компаний, которые предоставляют услуги по стирке обивки, но если в нашем регионе нет рекомендуемой компании, мы обречены стирать ее самостоятельно.

При обсуждении темы стирки вы должны выделить два типа или способа, а именно:

- экстракционная стирка - с использованием т.н. экстрактор в более простых сроках пылесос ,

На рынке есть много компаний, которые предоставляют услуги по стирке обивки, но если в нашем регионе нет рекомендуемой компании, мы обречены стирать ее самостоятельно

Вытяжной пылесос Numatic George GVE 370-2.

- ручная стирка - капот - с использованием микрофибры и чистящего средства.

- ручная стирка - капот - с использованием микрофибры и чистящего средства

Микрофибра для капота.

Мы используем метод обвалки в том случае, если у нас нет возможности выполнить стирку, так как доступ очень затруднен или мы просто боимся промокнуть данный предмет, например, софит.

Экстракционная стирка проводится на поверхностях кресел, ковриков, ковров и диванов.

Основа каждой стирки - добросовестная чистка вымытой поверхности. Благодаря точному удалению летучих загрязнителей (песок, пыль, мех, остатки пищи) мы облегчим последующую работу с пылесосом.

Благодаря точному удалению летучих загрязнителей (песок, пыль, мех, остатки пищи) мы облегчим последующую работу с пылесосом

Пылесосить обивку

Чтобы облегчить уборку, мы используем различные типы всасывающих насадок, прикрепленных к пылесосу. При стойком удалении меха стоит запастись резиновая щетка для удаления волос ,

После хорошей уборки мы переходим к элементу данного типа Prespray , Это более или менее основное средство в форме концентрата, которое в соответствии с инструкциями замешивают в теплой воде и распыляют, например, на обивку стула. Не забудьте не впитать нашу обивку. После нанесения предварительного распыления, подождите несколько минут, а затем с помощью кисти для обивки мы «запируем». На рынке есть много щеток для мытья обивки, мы рекомендуем Матери и Vikan ,

Ополаскивание или последний этап стирки обивочного материала. В наш вытяжной пылесос налейте соответствующее количество жидкости для полоскания, как в случае, в соответствии с инструкциями производителя. Valetpro Средство для чистки ковров это соотношение 1:80, ADBL полоскание для текстиля 50 мл до 9 л.

Ополаскивание осуществляется с помощью пылесоса с использованием 2-3 продольных «ободов», одновременно с отжимом всей жидкости.

Ополаскивание осуществляется с помощью пылесоса с использованием 2-3 продольных «ободов», одновременно с отжимом всей жидкости

Ополаскивание вытяжным пылесосом.

Капот для мытья рук, как я уже упоминал в начале, мы используем на элементах, к которым у нас трудный доступ, или мы не можем их замочить.

Для обвалки мы используем микрофибру , которую опрыскивают чистящим средством для рук. В этом случае это работает хорошо здесь Valetpro Средство для чистки ковров или Tersus MC990 , Это стоит сделать в нитриловые перчатки потому что яркие элементы, такие как облицовка крыши, могут испачкаться от наших рук. Выполняем обвалку продольным трением обивки. Помните, чтобы не тереть грязь и стереть ее, потянув микрофибру в конце движения. Мы часто меняем микроволокно на новое, потому что метод капота, к сожалению, не идеален, и существует риск загрязнения грязи на данном элементе. После работы оставьте элемент для просушки.

родственный

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты