На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Туры в Тайланд

Опубликовано: 03.11.2018


Туры в Таиланд из Украины не теряют популярности

Если говорить о курорте №1, который на протяжении многих лет не теряет своей туристической привлекательности, то это без сомнений экзотический Таиланд. Хотя для многих, это направление давно перестало быть чем-то диковинным, горящие туры туда разлетаются, не успев появиться на сайтах турагентств.

Причина такой популярности довольно проста. Горящие туры в Тайланд совмещают в себе непревзойдённый пляжный отдых, заканчивающийся  дискотеками и увлекательные экскурсии по древним храмам и другим историческим достопримечательностям. Купить путёвку в Тайланд означает приобрести счастливый билет на земли, где есть абсолютно всё, что нужно путешественнику.

 

Горящие путевки в Тайланд: основные курорты

Отдых в Таиланде всегда востребован среди туристов, невзирая на имя курорта, указанное в программе. Хотя, есть и те путешественники, которые выбирают каждый раз одно и тоже место для отдыха, считая его идеальным.

Таиланд-Пхукет – это невероятные пейзажи и настоящая идиллия человека с природой. Таиланд-Паттайя – это сумасшедшее веселье и развлечения с утра до вечера.  А вот остров Самуи притягивает путешественников своей первозданностью и некой отдалённостью от шагающего по пятам прогресса.

В любом случае, отдых в Тайланде – это всегда необычно, увлекательно и весело. Каждая поездка в эту страну сулит новые эмоции и незабываемые впечатления. Время в Тайланде течёт словно в замедленном режиме.

 

Туры в Таиланд из Киева: разнообразие вариантов

Туры в Тайланд впечатляют своим  разнообразием. Туда можно отправиться в любое время года, с любой целью и получить при этом массу впечатлений.  Главное, правильно подобрать курорт.

Церемонию бракосочетания лучше провести на живописном острове Самуи. Местное побережье идеально подойдёт для такого торжественного действа. Свадебные туры в Тайланде отличаются неординарностью и уникальностью. Молодожёны, несомненно, запомнят дни, проведённые в этой азиатской стране, на всю жизнь.

А вот встречать Новый год лучше всего в весёлой Паттайе. Там умеют веселиться, как ни в каком другом городе мира. Новогодние туры в Тайланд обычно отличаются обилием всевозможных развлечений и ярких праздничных программ.

Для отдыха с детьми лучше всего подойдут туры на Пхукет. Именно этот курорт принято считать семейным. Там не так шумно, как в Паттайе  и всегда есть возможность снять виллу в закрытом поселке с личным бассейном.

 



Туры в Таиланд в феврале 2019 года


Таиланд в феврале

В конце зимы в Таиланде стоит сухая и жаркая погода, которая идеально подходит как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха. Вода в море достигает +28 градусов, а воздух прогревается до +32. Осадки выпадают крайне редко, поэтому можно не беспокоиться о том, что погода во время отдыха может испортиться.

Какой курорт выбрать для отдыха в феврале

Отправляясь отдыхать в Таиланд, каждый сам выбирает для себя приоритетный вид отдыха. Кто-то предпочитает проводить время на пляжах, других интересует богатая экскурсионная программа, кто-то занимается изучением культуры и традиций страны.

Пляжный отдых возможен практически в любой точке страны. Великолепно отдохнуть на пляжах Таиланда смогут и семейные пары, и молодежь, и пожилые люди. Любителей активного отдыха ждут пляжи Пхукета. Для занятий дайвингом больше подойдут Симилианы. Туристы, предпочитающие спокойный, уединенный отдых, обычно отправляются на Самуи. Самым популярным пляжем в Таиланде считается пляж Патонг, расположенный на острове Пхукет. Здесь великолепно развита инфраструктура, и всегда шумно и многолюдно.

Таиланд славится огромным количеством достопримечательностей, но наибольшей популярностью пользуются разнообразные природные объекты. В стране находится огромное количество парков, ботанических садов, национальных заповедников. Наибольшей популярностью пользуется парк Нам-Ток-Мэ-Сурин. Здесь туристы смогут увидеть огромный шестиярусный водопад, уникальную пещеру, где есть сталактиты, и подземные ручьи, в которых водится много видов рыб. Недалеко от столицы расположена огромная крокодиловая ферма. На ней представлено более 60 тыс. видов аллигаторов. Популярностью также пользуются морские круизы на необитаемые острова.

Если вы хотите поближе познакомиться с традициями страны, окунуться в культурную жизнь Таиланда, то февраль, как никакой другой месяц подходит для этого. Именно в этом месяце проходит яркий масштабный праздник – Китайский Новый год. Его здесь отмечают почти две недели. Каждый день приносит что-то новое и интересное. Кроме того, на острове Пхукет проходит интересный фестиваль «Старый город», который позволит узнать много интересных обычаев жителей Таиланда.

Цены на туры из Москвы

Путевки в Таиландпользуются огромным спросом в конце зимы. Купить горящие путевки по этому направлению невозможно. Напротив, если вы хотите отдохнуть в стране в феврале, вам необходимо заранее позаботиться о покупке тура. Акция Раннее бронирование поможет выбрать понравившийся отель, и получить хорошую скидку на отдых. В среднем тур в феврале на двоих стоит около 34 000 рублей .



Горящие туры и путевки в Паттайю из Москвы в июне, в апреле цены от 25800 руб.


Стоимость действительна на 12.04.2018 (на 16:06)
В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансферы, мед. страховка
Доплат нет.

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.
Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.
Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Каждый, кто уже купил или собирается купить путевки в Тайланд , должен быть готов к ярким эмоциям. В "стране улыбок" интересно все: от каждого отдельно взятого тайца до достопримечательностей новой и древней культуры. Другая страна, другая жизнь, другой мир.

Горящие туры в Тайланд - идеальный отдых

Небольшой "to do list" (список дел) для тех, кто едет в солнечную страну.

Первое, что нужно сделать, - попробовать тайский массаж. Обязательно сходите в спа-салон и полнейший релакс Вам обеспечен.

Вторым делом прогуляйтесь по вечернему Бангкоку среди красивых высотных зданий, усеянных яркими мигающими витринами и архитектурной подсветкой. В городе очень много уличных развлечений и просто огромное число ночных клубов, баров, ресторанов. А еще, если выпадет возможность, сходите на яркое представление, в котором участвуют одни мужчины в разноцветных нарядах – не пожалеете!  

Пункт номер три, это, конечно же, впечатления. На  горящие туры в Тайланд из Москвы цены рассчитаны на любой карман, поэтому абсолютно для каждого здесь найдется диковинка. За небольшие деньги можно съездить на Симиланские острова, остров Джеймса Бонда, посмотреть шоу тайских обезьян, покататься на слоне и почувствовать себя беззащитной букашкой, по сравнению с ним. Многим нравится посещать храмовые комплексы, рассматривать статую Великого Будды, видеться и общаться с настоящими буддийскими монахами. Все это обязательно нужно увидеть своими глазами! А идеальная возможность для этого именно сейчас.



Дешевые туры в Тайланд


Перелет 8 часов 45 минут

Местное время опережает московское на 4 часа

Экзотическая страна в юго-восточной Азии, в которой с комфортом можно отдохнуть круглый год, приобретя недорогие туры в Тайланд, недаром популярна среди россиян. Маленькое государство экономически завязано на туризм, и гостей из-за рубежа принимают с исключительным гостеприимством. По сравнению с европейскими курортами здесь за тот же уровень сервиса туристы платят намного меньше, поэтому дешевые путевки в Тайланд всегда пользуются спросом. Пляжный туризм – главная цель, с которой сюда едут отдыхающие со всего мира. Небольшие уютные острова с пологими спусками к воде и песчаными пляжами особенно хороши в сезон с ноября по март. Тем, кто предпочитает бюджетный отдых, в Тайланде можно побывать и в межсезонье: субтропический и тропический климатические пояса обеспечивают относительно высокую ровную температуру воздуха в любое время года. Приобретая недорогие туры в Тайланд, путешественники получают возможность не только насладиться купанием в ласковых морских водах и солнечными ваннами, но и развлечь себя экскурсиями в старинные храмы, дайвингом, лечебными СПА процедурами. В этом государстве можно находиться без визы до 30 дней, так что получить недорогой отдых в Тайланде можно без проблем.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТАИЛАНД ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Недорогие путевки в Тайланд

Бангкок – столица государства, куда туристы попадают сразу после перелета. Поэтому, взяв недорогие путевки в Тайланд на один из островов, можно попутно воспользоваться случаем для осмотра храма Изумрудного Будды, шопинга и экзотических тайских радостей. Те, кто уже освоил дешевый отдых в Тайланде и прибывают сюда не в первый раз, в каждый новый приезд заново открывают для себя красоты и разнообразные развлечения, пропущенные в прошлые посещения. Получить недорогие путевки в Тайланд очень просто – надо только заполнить форму на нашем сайте. Операторы быстро подберут выгодные варианты и удобную схему проезда, останется только выбрать самый подходящий вид отдыха. Воспользоваться формой или связаться со специалистом можно в любое время суток. Комфортный и насыщенный отдых в Тайланде дешево – это реальность. Белоснежные пляжи в тропической зелени, яркие национальные праздники, свидетельства древней истории и современный сервис – все к Вашим услугам.

Туры по месяцам



АЛИНА-ТУР. Горящие туры в Таиланд из СПб, Горящие путевки в Тайланд из Санкт-Петербурга!


Таиланд – яркая и интересная страна. Ее живописные пляжи манят туристов неописуемой красотой, чистейшей голубой водой и белейшим песочком. Древнейшие храмы будут интересны ценителям культуры и искусства многих эпох, а для желающих провести незабываемый уикенд в кругу друзей на шумных вечеринках это королевство станет подходящим местом. Здесь можно шикарно отдохнуть семьей, влюбленные пары получат массу впечатлений от романтических вечеров в уютном ресторане на островах, любителям водных экстремальных видов спорта гарантировано не придется скучать. Горящие туры в Таиланд из Санкт-Петербурга в 2018 году в офисах АЛИНА ТУР сегодня актуальны для каждого. 

 

Что посмотреть и куда поехать

Компания «Алина-Тур» предлагает горящие туры в Таиланд из СПб от всех туроператоров в 2018 годуна максимально выгодных условиях. Для каждого туриста это королевство сумеет обеспечить великолепный отдых по вкусу. Превосходным вариантом для посещения страны станет комбинированный тур, который будет состоять из увлекательных экскурсионных программ и ленивого отдыха на живописных пляжах знаменитых на весь мир островов.

Для того, чтобы досконально понять, что представляет собой королевство Таиланд, следует в обязательном порядке посетить столицу – Бангкок. В этом современном мегаполисе прибывших гостей приветливо встречает международный аэропорт, здесь же вы сможете окунуться в атмосферу настоящего Таиланда и ощутить весь колорит.

     
     
     

Чиангмай – еще один старинный, невероятно интересный город. Монастыри, древнейшие храмы, горные массивы и ослепительно красивая природа – здесь есть все, что доставит массу удовольствия и останется в памяти на долгие годы.

Еще одним интересным и давно полюбившимся городом для туристов является Паттайя. Являясь центром досуга страны этот город сочетает в себе ошеломляющее количество ночных клубов, баров, ресторанов и тихих, уютных кафешек на практически безлюдных улицах. Планируя семейный отдых можно смело отдать предпочтение данному направлению, так как здесь найдутся развлечения для каждого члена семьи. Также в Паттайе есть множество массажных салонов, без которых отдых в Таиланде просто невозможен. На сегодняшний день горящие путевки в Таиланд из СПб предлагаются именно в этом направлении, так как помимо внушительного количества развлечений цены здесь достаточно демократичные.

Побывав в Таиланде, невозможно не посетить изумительные острова Пхукет, Патонг, Пхи-Пхи, Краби и многие иные, на любом из них вас встретят пляжи с неописуемой красоты природой.



Туры в Таиланд в марте – отдых на пляжах Самуи, Пхукета и Ко Чанга


Отдых в Таиланде в марте сопровождается жаркой погодой и повышенной влажностью. Однако это останавливает туристов. У вас есть возможность не только загорать и купаться на белоснежных пляжах островов Самуи, Пхукет и Ко Чанг, но и участвовать в интересных экскурсиях по современному Бангкоку, древней столице Таиланда Аюттхае и другим городам. С усилением жары туристический поток уменьшается, поэтому путевки в Таиланд в марте можно приобрести по выгодной цене.

Полезная информация для тех, кто едет в Таиланд:

— Время перелета из Москвы до Таиланда зависит от количества пересадок и времени ожидания очередного рейса. Перелет занимает от 10 до 24 часов.

— Обязательно посетите самый захватывающий город в Азии — Бангкок. Пройдитесь по улице Као Сан Роад, на которой работают рестораны, клубы, сувенирные лавки, посетите исторический центр Бангкока, остров Раттанакосин, с красивыми храмами.

— Если вы едете в Таиланд с ребенком, сходите в аквариум Siam Ocean World в Бангкоке. Это самый большой аквариум в юго-восточной Азии площадью 10 тысяч квадратных метров. Там обитает до 30 тысяч рыб. По верху аквариума можно прокатиться на лодке со стеклянным дном.

— Тайская кухня очень оригинальная. Попробуйте том ям – кисло-острый суп с лемонграссом, галангалом и листьями лайма, салат с зеленой папайей или манго – готовится с дробленым арахисом, зеленой фасолью, помидорами, огурцами, сушеными креветками, рыбным соусом и перцем чили.

— В качестве сувенира из Таиланда можно привезти чай – жасминовый, женьшеневый, синий из орхидей, из плодов дерева Матум, из бутонов роз, благовония, одежду, украшения, косметику на основе кокосового масла и лекарства со змеиным ядом.

Горящие туры в Таиланд

Горящие 2*,3*

Горящие 4*

Горящие 5*

Пожалуйста, подождите...

Пожалуйста, подождите...

Пожалуйста, подождите...


     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты