На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Спатифиллум

Опубликовано: 04.03.2018


Спатифиллум (Spathiphyllum)

Семейство — ароидные.

Происхождение — Филиппины, Центральная, Южная Америка.

Любовь к свету и высокой влажности — отличительные черты спатифиллумов. В природе их излюбленные для произрастания места — это тропические леса. В основном распространены в долинах рек и вдоль морских побережий. В природе насчитывается порядка 40 видов спатифиллума; домашний же «ассортимент» — намного скромнее.

Это травянистое растение имеет короткий стебель, который заканчивается розеткой из длинных овальных зеленых листьев с вытянутым кончиком. Длина листа — до 50 см. Цветки — белые или желтоватые, внешне мелкие и невзрачные

, собранные в соцветие в виде початка. Но этот початок укрыт покрывалом (белым или желто-зеленым), и в целом растение выглядит очень симпатично. Период цветения довольно длительный; растение цветет раз или два в году.

Учитывая, что спатифиллум в домашних условиях крайне неприхотлив и не требователен к уходу, с его выращиванием справятся даже те, кто считает, что у него «домашние цветы не растут».

Благодаря строгому и одновременно нарядному внешнему виду цветок спатифиллум широко распространен в качестве офисного растения. Его нередко можно встретить в общественных местах — магазинах, салонах красоты и т.д. Принадлежит к тому же семейству, что и алоказия .

В народе спатифиллум известен также как «женское счастье», «цветок счастья», «мужское счастье», «цветок любви». Согласно приметам, этот цветок и впрямь обладает чудодейственными способностями. Он помогает обрести любимого человека, укрепить даже разваливающийся брак, наладить отношения между поссорившимися влюбленными. Бездетные вдруг обзаводятся малышом, а в семье царят лад и гармония. Верить в это или нет — решать вам. А лучше не решать, а обзавестись этим чудесным зеленым питомцем. Пусть его волшебство будет незаметным!



Как назвать британского котенка мальчика


Итак, вы уже определились кого выбрать: британку, или британца , и сделали свой выбор в пользу британского котенка мальчика. На этом муки выбора не заканчиваются, ведь вам предстоит еще выбрать и решить как назвать котенка мальчика.

Если вы прочитали мою статью «Как назвать британского котенка»и ничего не придумали, не отчаивайтесь, существуют тысячи вариантов как назвать кота, о которых мы и поговорим в этой статье. Для начала, будет полезным ознакомиться, какие предлагаются имена для котят, приведенные после статьи в алфавитном порядке. Но, выбирая имена для котят мальчиков следует помнить, что имя для котенка должно быть приятное на слух, легко запоминаться, и желательно нести в себе смысловую нагрузку.

Желательно, чтобы в имени кота были шипящие буквы, и состояло оно из двух-трех слогов, а то и из одного — короткого и внятного. Кроме того, не забывайте, что «как корабль зазовешь, так он и поплывет», и выбирая имена для британских котят к примеру из греческой мифологии, потрудитесь узнать, что это имя значит.

К примеру, если вы решили назвать британского котенка безобидной кличкой Марсик, не стоит забывать, что когда он вырастет, то превратится в серьезного Марса, а Марс – римский бог войны и покровитель римской мощи. В греческой мифологии ему соответствует Арес. В древности Марса почитали также как бога урожая, полей, лесов и весны. Его именем назван первый месяц весны — март. И можете быть уверены, что такие качества как воинственность, нетерпеливость, гордость, будут непременно присутствовать в характере вашего кота.



Игры Малышка Барби


Бесплатные игры с виртуальной подружкой или сказочным персонажем - не экономия денег на своем ребенке, а помощь малышу в развитии. Ни один кукольный набор не сравнится с разнообразием сюжетов игр для девочек, а хранится это все в Интернете, не загромождая детскую комнату. Захотели поиграть, увлекательно и с приятной музыкой - зашли на сайт и выбрали что понравилось, под настроение; надоело или пора кушать / купаться / ложиться спать - вынырнули из Интернета и ничего убирать не надо, игрушки так не пылятся по углам и не ломаются.
Когда компьютер под рукой, выделить время для ребенка гораздо проще. И не страшно, если от работы фантазия куда-то пропала, а для подвижных игр нет сил - в виртуальные приключения дети погружаются быстро. Забота взрослых - внимательно выбирать развлекательный и обучающий контент, а также следить за временем.

Мода малышки Барби

В этой новой игре одевалке вы будете иметь шанс выбрать самый лучший наряд из трех различных стилей...

назад   1  2  3  вперед

Игрушка, подружка и помощница
 
Широко известная кукла Барби в сетевом варианте младшего возраста - малышка 10-ти лет, уже обладающая множеством полезных навыков и готовая ими делиться с кем угодно. Виртуальная подружка никогда не устает, ничем не болеет, всегда встречает с хорошим настроением. Вместе с ней приятно учиться танцевать, играть или укладываться спать. Например, Барби умеет раскрашивать лицо к маскараду, приручать щенков, помогать маме со стиркой.
Хозяйка оценит сохранность своей косметики, если подрастающая красавица будет тренироваться с виртуальными флаконами и помадой. Компьютерная девочка расскажет живому ребенку о конкурсе красоты и поможет подготовиться - выбрать прическу, сделать костюм принцессы, купить ингредиенты для праздничного пирога в виртуальном магазине. Собираться на пикник, устраивать вечеринку на именины, ухаживать за растениями, складывать кукольный домик, ладить с сестрой, делать своими руками ожерелье, угощать гостей чаем - так много всего надо уметь в жизни…
Маленькому ребенку лучше не поручать заботу о раненом животном, но научить состраданию и правильному обращению следует - в этом поможет виртуальная ветеринарная клиника. Рисовать морозные узоры на стекле не только зимой, осваивать дизайн одежды без ущерба гардеробу, делать маникюр без царапин, кататься на коньках без ушибов - в компьютерных играх возможно все. С виртуальным питомцем можно играть в любое время, а покупать ему настоящий корм или делать вольер не надо. Незачем дожидаться трансляции мультфильма про Белоснежку или принцессу Эльзу по телевизору - встретиться с любимыми персонажами можно в онлайн играх.


     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты