На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Серьги с кораллом из золота

Опубликовано: 07.01.2018


Если украшения с бриллиантами или другими драгоценными камнями обычно выбирают женщины элегантные и подобные приобретения подчеркивают статус, то коралловые серьги обычно выбор натур оригинальных и творческих.

Золотые серьги с кораллом - привет из лета

Этот вариант очень хорош для лета, так как он сам по себе очень яркий и заметный. Носить такое украшение можно не только во время отдыха, но и на работе. Коралловый цвет очень хорошо подружится с традиционными летними офисными оттенками бежевого, кремового или белого.

Серьги с коралломиз золота в почете у многих модницы разных возрастов и социальных сословий, хоть коралл и не относятся к драгоценным камням. Сам по себе факт, что ваши сережки украшены частичкой из морских глубин, создает настроение.

Коралл, серьги и золото - варианты дизайна

Начнем с цветового решения. Кроме традиционных оттенков голубого, белого и черного, в ювелирном деле используют также красный и розовый цвета. При чем последние относят к более редким и соответственно дорогим.

Почему же серьги из золота с кораллом ценят так высоко, хоть в них нет драгоценных камней? Здесь примерно так же, как и в случае с настоящим жемчугом: кораллы появляются на свет очень медленно, не более сантиметра в год. Так что ваши сережки "пролежали" на дне океана не один год, чтобы стать украшением в ушах.

Золотые серьги с кораллом могут быть очень лаконичными в виде небольшого колечка с английским замком и бусиной. Есть более изысканные и массивные украшения в виде подвесок, которые предназначены исключительно для вечернего выхода в свет. Особый шик коралловым серьгам придает отсутствие огранки и характерная пористая структура. При покупке обратите внимание на все сопутствующие документы и знаки качества, так как серьги с кораллом из золота подделывают частенько и низкая цена должна вас насторожить.

 



Гранаты в Праге


Камень страсти

Гранат – самый твердый и самый загадочный драгоценный камень. Овеян легендами и мифами он все больше привлекает к себе внимание. Насыщенный, ярко-красного цвета, чистый и прозрачный таков – чешский гранат. Он же является главным туристическим брендом страны.

Особенности

Небольшие камушки граната 3-7 мм, необычайно тверды. Они не тонут, устойчивы к щелочам, кислотам, огню, выдерживают температуру 1600 градусов (при такой температуре алмазы горят, как бумага). Эти качества кристалла в почете у алхимиков и мистиков. Минералоги утверждают, что гранат – особенный вид камня без пятен и примесей. Чтобы придать камню больше блеска и показать всю глубину цвета, его по-особому гранят: верхняя часть состоит из тридцати двух граней, нижняя – двадцати четырех. Наибольший эффект гранату придает оправа из серебра, платины и белого золота.

Гранат может быть не только красного и разового цвета. Кристалл имеет разновидности. Основные:

альмандин – малиново-красного цвета, спессартин – оранжево-красный, пироп – фиолетовый, гроссуляр – зеленый.

Цвета крови пироп, добытый в Чехии, отличается от других чистотой, прозрачностью. Альмандин чаще всего привозят из Африки, он немного тускловат. Носить несколько разновидностей граната не рекомендуется. Каждый вид камня усиливает работу определенной системы организма.



7 фактов, которые надо узнать перед тем, как сделать татуировку


Ты знаешь, что будет больно. Уже хорошо. Но есть и некоторые другие не всем известные последствия нанесения татуировки. По данным журнала Contact Dermatitis, 10% людей после процедуры сталкиваются с зудом, припуханием и медленным заживлением поврежденного участка кожи. А у 6% этот процесс растягивается аж на четыре месяца и более. И хотя реакцию предсказать невозможно, следующие факты помогут тебе принять более взвешенное решение, а также избежать неприятных последствий.

Состояние твоей кожи может исказить картинку

Болезни кожи, такие как псориаз и экзема, могут привести к серьезным проблемам. У пациентов с псориазом есть риск возникновения феномена Кебнера: когда на травмированных участках кожи заболевания усиливается. А у пациентов с экземой существует риск аллергической реакции на чернила. Разумеется, все кожные заболевания могут повредить картинку.

Некоторые лекарства повышают риск инфекции

Нанесение татуировки повышает риск инфекции, так что людям с пониженным иммунитетом надо быть особенно осторожными. Включая тех, кто принимает препараты, подавляющие иммунитет (например, при лечении онкологического заболевания, ревматоидного артрита, множественного склероза или болезни Крона). Также лучше обсудить тату с врачом, если ты принимаешь препараты для разжижения крови или лекарства от угрей.

Татуировки не любят солнце

Участки кожи с недавно нанесенной татуировкой крайне чувствительны к солнечным лучам. По данным Американской академии дерматологии, ультрафиолет может вступить в реакцию с чернилами и вызвать эффект солнечного ожога (особенно если татуировка содержит чернила желтого или красного цвета). Если хочешь красивую цветную татуировку, выбирай область, которая редко выставляется на солнце или на которую легко нанести солнцезащитный крем. Кроме того, следует избегать областей, на которых много родинок: с татуировкой тебе будет сложнее отслеживать их состояние, чтобы выявить меланому на ранней стадии. По крайней мере скажи мастеру не закрашивать их — пусть обойдет машинкой. Да, это может пойти во вред рисунку, но здоровье важнее.



Лучшие ювелирные бренды: рейтинг, каталог и отзывы. Ювелирные украшения от известных брендов


Ювелирные украшенияот известных брендов - настоящая мечта многих девушек со всего мира. Ведь, как говорится, лучшие друзья всех женщин - это бриллианты. В данной статье мы расскажем о нескольких самых известных и рейтинговых ювелирных брендах, чьи украшения - настоящая мечта.

Tiffany & Co

Фирма Чарльза Тиффани славится не только неповторимыми и очень дорогими украшениями, но и знаменитыми коробочками бирюзового цвета. Конечно, не все украшения этой марки невероятно дорогие. Серебряные украшения от "Тиффани" можно купить за цену от 60 долларов. Украшения из платины и бриллиантов стоят невероятно дорого - цена может достигать несколько десятков тысяч долларов.

Известные ювелирные бренды, такие как "Тиффани", тщательно следят за своей репутацией. Популярность этой фирмы всегда строилась на многочисленных отзывах ее клиентов. На сегодняшний день, наверное, нет тех, кто остался недовольным купленным изделием.

Ассортимент бренда "Тиффани" крайне разнообразен. Здесь есть браслеты и шармы, сережки и подвески, цепочки и колье, кольца и часы. Металлы также встречаются разнообразные: стерлинговое серебро,золото и платина.

Pandora

"Пандора" - не самый дорогой и роскошный бренд, но зато очень популярен во всем мире и занимает одно из первых мест по продажам. Ювелирные украшения от известных брендов встречаются нечасто, но изделия марки "Пандора" могут позволить себе многие.

Ассортимент изделий очень разнообразен, но самые покупаемые украшения - это браслеты и шармы. Самые бюджетные браслеты - текстильные, а самые дорогие - золотые. Из-за этого цены на браслеты самые разнообразные - от 2000 до 90 000 рублей. На браслеты необходимо надевать шармы, которые постепенно заполняют браслет. На металлическое изделие советуют надевать не более 25 шармов, а из кожы - не более 7, потому что оно может порваться.

Золотые украшения бренда "Пандора" дорогие, ведь один шарм, который весит не более 5 грамм, может стоить до 35 000 рублей. Но, по словам создателей, все украшения делают вручную, что оправдывает такие высокие цены.

Ювелирные брендыдорожат своей репутацией, и "Пандора" - не исключение. К сожалению, в последние несколько лет в интернете часто продают поддельные браслеты и шармы, которые выдают за изделия бренда. Они могут облезть, сломаться и даже поржаветь. Чтобы избежать покупки подделки, представители этой фирмы советуют покупать изделия только в официальных магазинах компании.


     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты