На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Термальная вода. Свойства термальной воды для лица

Опубликовано: 02.09.2018

видео Термальная вода. Свойства термальной воды для лица

Все, что нужно знать о ТЕРМАЛЬНЫХ водах | RinaRunaway ♥

Задыхаясь в жарких  объятиях пыльных городов, так хочется оказаться где-то на берегу чистейшего озера,  искупаться в прохладных водах и вдохнуть свежий воздух. Но, к сожалению, житель мегаполиса не всегда может позволить себе роскошь выбраться к ближайшему водоему, поэтому единственным спасением для кожи от жары является термальная вода .



Одно нажатие колпачка – и вот уже Ваша кожа покрыта тысячей крошечных прохладных капелек, а через несколько минут уже сияет красотой и молодостью. Неудивительно, что многие женщины, ведущие активный образ жизни , никогда не расстаются с флакончиком термальной воды.

Зачем нужна термальная вода?

Термальными источниками называют те, в которых температура воды теплее, чем окружающий воздух. Она извергается из самых недр земли и может быть разнообразной: от соленой или пресной гидрокарбонатной до маслянисто азотно-метановой или сероводородной.


Термальная вода дома: в 10 раз дешевле магазинной! – Все буде добре. Выпуск 909 от 7.11.16

В зависимости от свойств каждого источника, термальная вода оказывает разное влияние на кожу и позволяет решить немалое количество дерматологических проблем. Термальная вода оказывает заживляющее, противовоспалительное и очищающее действие, а такжеборется с обезвоживанием кожи и признаками старения.

Удобство термальной воды заключается еще и в том, что ее можно распылять на макияж. К тому же она очень полезна после различных косметических процедур , успокаивает лицо после массажа, пилинга и чистки.

Термальная вода для лица: свойства

Термальная вода наносится на кожу, чтобы освежить и увлажнить ее за считанные секунды, даже под слоями макияжа. После использования термальной воды кожа моментально становится гладкой, сияющей и упругой. Косметика на основе термальной воды подходит для всех типов кожи. Термальная вода считается более чистой и полезной, чем минеральная, так как залегает более глубоко в недрах земли, подвергается воздействию высоких температур и содержит больше минеральных солей и микроэлементов.

Термальная вода ускоряет клеточный метаболизм, быстро восстанавливает уровень увлажненности кожи и повышает ее естественные защитные свойства. Пользоваться ей можно в любое время суток. Утром Вы с помощью термальной воды пробуждаете кожу ото сна. В дневное время суток тонус сосудов падает, и кожа выглядит уставшей , а с помощью термальной воды она на глазах становится посвежевшей. А ночью эта вода максимально усиливает действие питательных кремов для лица.

Топ-5 самых известных марок термальной воды

Практически у каждой уважающей себя торговой марки косметики есть своя термальная вода. Но не всегда надпись на упаковке обозначает качественное содержание. Поэтому термальную воду лучше покупать в аптеке . Польза термальной воды оправдывает ее достаточно высокую цену. Отметим несколько популярных термальных вод, получивших лучшие отзывы на просторах интернета.

Термальная вода  Avene

Это вода с большим набором микроэлементов, таких, как кальций, магний, железо, кремний и т.д. Ее рекомендуют на все случаи жизни: от проявлений акне, после хирургических и косметологических операций и процедур, для фиксации макияжа и после его снятия, при экземе и покраснения кожи. Это вода гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи.

Термальная вода Evian

Самая популярная вода в мире. Она мгновенно дарит коже увлажнение, успокаивает раздраженную кожу  и создает ощущение мягкости и комфорта. Она незаменима в помещениях с кондиционерами.

Термальная вода VICHY

В составе воды находится много минералов, у каждого из которых свое действие: кальций защищает кожу, калий поддерживает увлажненность, магний стимулирует регенерацию, железо насыщает кислородом, медь снимает воспаления, цинк заживляет. Но, по отзывам фармацевтов, Виши не подходит для кожи, склонной к аллергии .

Термальная вода Uriage

Эта вода считается изотонической (т.е. с составом, приближенным к составу крови человека), поэтому она идеально подходит коже. Она отлично увлажняет, нейтрализует воздействие свободных радикалов , а также защищает кожу. Эту воду назначают аллергологи, педиатры и дерматологи, прописывают в родильных домах. Она идеально подходит для самой чувствительной и нежной детской кожи.

Термальная вода La Roche Posay

Единственная в мире термальная вода с природным содержанием селена . Отлично справляется с аллергиями, дерматитами. Она моментально освежает лицо и надолго дарит ощущение увлажненности, кожа приобретает ровный оттенок и ухоженный вид.

Как сделать термальную воду дома?

Конечно, сделать настоящую термальную воду дома нельзя, но можно попробовать сделать средство с подобным эффектом в домашних условиях .  Вот несколько простых и доступных рецептов:

Взять на Ваш выбор 1 ст.л. липового цвета, ромашки или зеленого чая и залить стаканом кипящей дистиллированной воды. Дать настояться 30 минут. Перелить в небольшой флакончик с распылителем. Затем добавить на 250 мл 3 капли одного эфирного масла, например розмарина или перечной мяты или чайного дерева. Чайное дерево обладает противовоспалительным действием, мята будет прекрасно освежать в знойный день и дарить ощущение прохлады, а розмарин – увлажнять и выравнивать цвет лица. 

Вместо настоя трав, можно взять любой гидролат, на Ваше усмотрение. Гидролат – это побочный продукт получения эфирных масел путем их перегонки, проще говоря, дистиллированная вода в которой находится малая концентрация эфирных масел. Их можно найти в магазинах для изготовления натуральной косметики или для мыловаров. Гидролаты чрезвычайно полезны для кожи и обладают всеми свойствами растения, из которого создавались. Очень близка к составу термальной воды минеральная вода «Ессентуки №17».   Для создания термальной воды на ее основе, нужно на 250 мл воды добавить 1 ст.л. лимонного сока и 3 капли эфирного масла  перечной мяты. Такое средство можно использовать и как термальную воду, и как лосьон. Он отлично освежает и увлажняет кожу.

Читайте также: Что такое мицеллярная вода Биодерма?

Термальная вода – это косметический продукт, абсолютно натуральный и лишенный консервантов, загустителей и прочей химии, которой много в другой косметике. Она моментально проникает в кожу, увлажняя ее и придавая ухоженный и свежий вид. Тот, кто хоть раз ощутил действие термальной воды для кожи, больше с ней не расстается. Термальная вода – это Ваше собственное маленькое SPA в сумочке.

Специально для LadySpecial.ru - Натали

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss