На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Наборы для творчества

Опубликовано: 02.09.2018

видео Наборы для творчества

Наборы для творчества

Товары для домашнего творчества

В повседневной жизни всегда можно найти место для творчества. Отвлекитесь от скучных дел, снимите стресс с наборами для творчества из интернет-магазина «Красный Куб». Здесь Вы найдете множество идей для скрапбукинга, вышивки, декорирования фоторамок или шкатулок. Привлекайте к этим занятиям детей, им будет особенно интересно сделать своими руками подарочный фотоальбом или красивую открытку. Развивайте свою фантазию, творите и радуйте близких своими шедеврами, а наш интернет-магазин товаров для домашнего творчества поможет Вам в этом. Впереди праздник? Удивите родных, подарите им подарок, сделанный своими руками. Это занятие будет интересно как девочкам, так и мальчикам. Сделайте с сыном настенные часы, а с дочкой нарядную шкатулку. Пусть Ваш ребенок гордится своим подарком! Купить наборы для творчества для девочек и мальчиков можно в интернет-магазине «Красный Куб» с доставкой на дом.



Наборы для скрапбукинга

Если вы любите превращать привычные вещи в оригинальные произведения искусства, хотите своими руками создавать настоящие шедевры, и дарить индивидуальные подарки, то скрапбукинг – это для Вас. Скрапбукинг – это искусство создания красивых фотоальбомов. Если Вы впервые хотите попробовать себя в таком творчестве, то в нашем интернет-магазине Вы найдете наборы для создания фотоальбомов для начинающих. Когда на горизонте праздники, Вы, конечно, можете купить уже готовые открытки родным. Но почему бы не попробовать сделать их самостоятельно? Изготовление таких презентов не займет много времени с нашим набором бумаги для создания открыток. Сделай открытку своими руками – удиви своих друзей! Купите наборы для скрапбукинга для начинающих и для создания открыток на виртуальных полках нашего магазина!


ФИКС ПРАЙС // СУПЕР НОВИНКИ // НАБОРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ДРУГОЕ

Все для пэчворка

Пэчворк – занятие, которое особенно понравится девочкам, ведь это искусство создания оригинальных подушек и покрывал из лоскутов. Мы предлагаем Вам все необходимое, чтобы создавать красивые и эксклюзивные вещи. Не нужно бояться, что может что-то не получиться, особенно если Вы хотите попробовать себя в этом искусстве впервые. Наши наборы для творчества облегчат Вам задачу. Все девочки любят шить, но еще больше им понравится это занятие с наборами для шитья от интернет-магазина «Красный Куб». В этих наборах Вы найдете и оригинальные идеи, и все необходимые инструменты! Купить наборы для пэчворка и шитья в интернет-магазине можно не выходя из дома. Радуйте домашних милыми подушечками или одеялами, сделанными своими руками!


Наборы для творчества. Смотрим.

Деревянные наборы для творчества

Мальчикам больше нравятся поделки из дерева, для них мы приготовили классные наборы для творчества из дерева. Пусть Ваш ребенок самостоятельно сделает и украсит деревянную шкатулку. Это будет замечательным подарком для мамы или бабушки на восьмое марта. В нашем магазине Вы можете купить деревянные товары для творчества на любой вкус, в нем вы найдете фанеру, буквы для надписей и многое другое. Необычные наборы для создания шкатулок и фоторамок – сами по себе оригинальные подарки для творческих людей. Создавайте и украшайте вместе с интернет-магазином «Красный Куб»!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss