На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Собеседование на вакансию няни. Как выглядеть и как одеваться?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Собеседование на вакансию няни. Как выглядеть и как одеваться?

Обязанности няни

32000

Как говорится, встречают по одежке. Умение хорошо выглядеть и одеваться особенно актуально, если вы приехали из провинциального города и не до конца адаптированы к столичным нормам. Прежде чем мама оценит ваши профессиональные «няньские» качества, самое пристальное внимание она обратит на то, как вы одеваетесь, какой делаете макияж, а также на другие «мелочи», из которых складывается первоначальное впечатление. В ваших силах сделать так, чтобы оно оказалось максимально благоприятным.



Одежда

Одна из самых распространенных ошибок – стремление выглядеть шикарнее и богаче в надежде получить большую зарплату . Нужно понимать, что наниматель заранее определился с ней, разместив вакансию, да и вы сами уже предполагаете примерный уровень дохода.


Собеседование с няней

Стразы, надписи или крупные лейблы на одежде няни , неоновые цвета, яркие аппликации, металлизированные и блестящие стрейчевые ткани для собеседования слишком неформальны.

Отдайте предпочтение классике : одежде из матовых смесовых тканей (они меньше мнутся, чем натуральные) простых фасонов - прямых или чуть приталенных, приглушенных неярких цветов.

Не одевайтесь во все черное, чтобы не выглядеть слишком мрачно. Лучше отказаться и от ярких цветов – красного, оранжевого, ярко-зеленого, желтого, причем даже в аксессуарах: они часто раздражают. Оптимальная длина юбки – чуть ниже колена или до середины икры. И, конечно, никаких мини и глубоких декольте!

Украшения

Крупные камнии массивную бижутерию оставьте дома.Помимо того, что украшения должны быть простыми, скромными и не должны бросаться в глаза, не забывайте неписаное правило делового этикета: их должно быть не более трех одновременно . Если вы носите обручальное кольцо, оно тоже входит в это число, то есть двух колец и сережек (пару считаем как одно украшение) достаточно. Можно обойтись и вовсе без украшений.

Детали и аксессуары

Каблуки или платформа высотой 15-20 сантиметров, колготки ярких расцветок или в сетку (кроме бежевой – она считается классикой делового жанра) приберегите для более неформальных ситуаций. Особенно тщательно отнеситесь к выбору сумки : она должна быть сшитой из добротного материала и иметь средний размер, достаточный, чтобы в него поместились все необходимые документы. Клатч, в который помещаются только пудреница и кошелек, равно как и набитая непонятно чем хозяйственная сумка или потертый полиэтиленовый пакет, никак не соответствуют серьезной соискательнице на должность няни или гувернантки.

Макияж и маникюр

Никто не будет оценивать ни форму ваших бровей, ни длину и густоту ресниц, скорее негативно оценят перебор с косметикой и позитивно – ее отсутствие. Макияж должен быть максимально натуральным и минимальным. Идеальны бежевые оттенки. Можно обойтись одним тональным кремом –  он выровняет кожу и сделает цвет лица более свежим, если же вы очень бледны, добавьте на скулы немного персиковых румян. Правилу аккуратности и минимальности  подчиняется и маникюр : никаких ярких лаков или длинных ногтей!

Прическа

Буйные кудри или длинные распущенные волосы придадут вам слишком легкомысленный вид, очень сложная укладка создаст ощущение, что вы больше озабочены своим внешним видом, чем работой, а креативное окрашивание в несколько цветов или экстравагантная стрижка могут и вовсе напугать нанимателей! А вот аккуратная классическая стрижка на основе каре или простая гладкая прическа из длинных волос, например, пучок, станут отличным вариантом.

Духи

Лучше не пользоваться духами . У каждого человека свои предпочтения, вы не можете заранее узнать, какие ароматы нравятся вашим нанимателям. А вероятность промахнуться с духами очень велика. Достаточно большая категория людей не переносит парфюмированные отдушки (и мамы маленьких детей как раз могут входить в эту категорию). Запахи сильно влияют на подсознание. Если у нанимателя или нанимательницы всплывут какие-то неприятные ассоциации, связанные с вашим ароматом (скажем, им пользовался человек, который доставил множество проблем), вам могут отказать даже без видимых причин: неприязнь возникнет на подсознательном уровне.

Совет от Помогатель.ру

Уже устроившись на работу , позаботьтесь о наличии запасной одежды. Ведь маленький подопечный вполне может нечаянно облить ваше платье или сильно его испачкать!

Татьяна Никитина

Поделиться с друзьями: 

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss