На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Народные средства от бессонницы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Народные средства от бессонницы

Самый лучший РЕЦЕПТ ОТ БЕССОНИЦЫ.

Кто страдает бессонницей не знает что такое отдых. Есть много способов решения этой проблемы и приём лекарств стоит на первом месте. Но, я предлагаю попробовать народные средства лечения бессонницы.



Ведь противопоказаний, привыканий, побочных эффектов у них нет!

Нарушение сна (бессонница) может быть хроническим, периодическим и временным. Перемены в жизни, стресс, проблемы в личной жизни, на работе и даже смена часовых поясов может стать причиной временного нарушения сна.


Лечение бессонницы народными средствами

А вот периодические нарушения сна чаще всего встречаются у людей которые длительное время находятся в состоянии депрессии и стресса. Алкоголизм так же ведёт к бессоннице.

Причины хронической бессонницы объясняются психологическими причинами:


189 Народные средства от бессонницы

Чувство страха Чувство тревоги Беспокойство Обиды

Все эти чувства явные признаки стресса, они не дают уснуть, заставляют переживать снова и снова неприятные воспоминания. Человек с трудом засыпает, но внезапно просыпается вновь, как будто срабатывает какой то внутренний механизм, который включает вновь мучительные переживания. Нервы буквально на пределе!

А что лечит нервы лучше любых лекарств? Покой, вода, тепло, душевное спокойствие, близкие люди рядом. Одним словом — баня русская! Она только с положительной стороны влияет на состояние наших нервов.

Сам организм начинает лечение: кровушка приливает к мышцам и коже, из за этого временно снижается кровяное давление в головном мозге. Психическое напряжение спадает, тело расслабляется, появляется какая то заторможенность, спокойствие. О проблемах, заботах перестаёшь думать и течения времени не чувствуешь.

А если вспомнить, что испокон веков баня была лечебницей, то полезно вспомнить несколько народных рецептов.

Оглавление статьи

Народные рецепты от бессонницы

 Перед походом в баню заварите в трёхлитровой банке самых разных душистых трав.100 -200 грамм душистого сена залейте кипятком и настаивайте около часа. Этот настой нужно добавлять в воду для обливания. Так же можно использовать настой для приёма тёплых ванн. Чай из цветов клевера поможет при бессоннице. 20-30 грамм цветов заварите в стакане кипятка и настаивайте полчаса. Процедите, используйте как банный напиток во время отдыха. Успокаивают и помогают заснуть ароматы хмеля, герани, мелиссы, эвкалипта, душицы. Используйте для поддачи на каменку эти аромамасла и приятный, лечебный запах гарантирован. Помните, что в чистом виде масла не используют — их растворяют в горячей воде. На половину банного ковша достаточно 3 капель аромамасла. С нарушением сна поможет справится необычный рецепт: одну чашку кислого молока смешайте с половиной чашки томатного сока. Этот напиток нужно использовать после последнего захода в парную, когда уже интенсивные банные процедуры окончены.

Есть и простые народные советы для улучшения сна и борьбы с бессонницей.

Народные советы для улучшения сна

Положите горсть хмеля или берёзовый веник под подушку. Можно соорудить лечебную снотворную подушку, которая набита сухим хмелем или лесным сеном. Перед сном выпейте стакан тёплого молока, съешьте ложечку мёда или банан. Эти продукты естественные снотворные, они обладают успокаивающими средствами. В спальне должно быть темно. Наш организм сам вырабатывает гормон мелатонин (он выделяется сетчаткой глаза, кишечником и шишковидной железой). Это естественный регулятор сна, он напрямую зависит от отсутствия света.

При бессоннице народная медицина рекомендует настои и сборы лекарственных трав.

Настои и сборы лекарственных трав

Иван-чай

Две столовые ложки травы Иван-чая положите в термос, залейте двумя стаканами кипятка и настаивайте в термосе около 6 часов. Пейте настой три, четыре раза в день.

Валериана

При бессоннице можно пить настой измельчённых корней валерианы. Настой готовится следующим образом: две чайные ложки измельчённых корней залейте одним стаканом кипятка и настаивайте до полного остывания.

Мелисса лекарственная

Для настоя необходимы 2 столовые ложки измельчённой травы. Залейте их двумя стаканами кипятка, остудите, процедите. Принимайте по пол-стакана перед сном.

Все приведённые мною рецепты и народные средства от бессонницы просты в приготовлении и использовании, они легкодоступны для всех.

Порой, что бы хорошо себя чувствовать с самого утра всего то и надо — хорошо выспаться. Именно во сне снимаются стрессы, а мысли и память приводятся в порядок.

Если вас замучила бессонница не пускайте всё на самотёк, а займитесь лечением!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss