На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Спальня в африканском стиле: советы по оформлению интерьера

Опубликовано: 03.09.2018

видео Спальня в африканском стиле: советы по оформлению интерьера

Про декор. Спальня в этническом стиле

В последнее время все чаще можно увидеть, как оформляется спальня в африканском стиле, такой интерьер становится все более популярным. Примечательно прежде всего то, что африканский стиль в исполнении не отличается сложностью, а впечатление оставляет выразительное и оригинальное. Примечательно то, что для оформления спальни в африканском стиле больших финансовых вложений не нужно, стиль не отличается сложностью. Дело в том, что для придания интерьеру африканского налета понадобится всего несколько деталей.



Африканский стиль подразумевает простор, поэтому не подходит для маленьких квартир.

Особенности этнического стиля

Надо отметить, что африканский стиль больше всего подходит тем людям, которые являются творческими и импульсивными, не опасаются смелых поступков и идей. Как известно, интерьер Африки отличается самобытностью, поэтому такой вариант отлично подходит для таких личностей, которые не боятся экспериментировать. Жар и экзотика черного континента, несомненно, заряжают теплом и энергией, способствуют приданию упорства и силы. Не стоит выбирать африканский стиль для спальни тем людям, которые ищут спокойствие и умиротворение, что является важным для спальни. Такой интерьер не совсем подходит для тех людей, которые имеют проблемы со сном. Тем не менее ночью, когда темно, совершенно не имеет значения, какой в спальне интерьер, поэтому спать можно спокойно.


💗 Модный дизайн квартир – самые популярные тренды в дизайне интерьера.

Для оформления африканского интерьера можно использовать грубо обработанное дерево.

Спальня в африканском стиле оформляется довольно просто — пол и стены должны быть натуральных бежевых и коричневых оттенков. Стены могут быть яркого кирпичного оттенка, можно использовать терракотовый. Охристый и оранжевый цвет тоже подходят как нельзя лучше. Однородная и гладкая поверхность стены для такого интерьера не подходит, если бюджет ограничен, то стены можно не штукатурить, а используя декоративную штукатурку, сделать их неровными. Если интерьер спальни решено сделать дорогостоящим и эксклюзивным, то можно использовать для отделки стен кожу змей и других рептилий. А еще для украшения интерьера спальни можно использовать обои, которые имитируют кожу животных и птиц.


Стиль дизайна интерьера - Античный

Что используется для такого стиля?

При выборе текстиля обратите внимание на ткани с анималистическим принтом.

Если оформляется спальня в стиле черного континента, то нужно обратить особое внимание на пол. Он может быть выполнен из дерева, камня. Здесь самое главное заключается в натуральности материала или, по крайней мере, в имитации натуральности. Можно использовать ламинат, который имитирует состаренную доску из дерева, можно керамический гранит, на котором имеются слегка сколотые трещинки. Что касается цвета пола, то для интерьера спальни в африканском стиле отлично подойдет пол черного цвета. Можно расстелить на полу шкуры животных, красочные бамбуковые циновки. Что касается мебели для спальни в африканском стиле, то здесь лучше использовать натуральное дерево, подойдут бамбук и ротанг. Отлично будут смотреться прикроватные столики, сделанные из черного дерева. Они должны быть украшены этническими рисунками, туалетный столик очень красиво смотрится с яркими масками. Достаточно использовать для интерьера спальни всего несколько таких предметов, как сразу в помещении воцарится настоящий африканский дух. Мебель можно украсить резьбой, но она должна быть грубоватой, безо всяких изысков, возможно покрытие лаком. Нужно учитывать то, что такая спальня сложных линий не любит, все должно отличаться строгостью и простотой. Определяющими чертами такого стиля в интерьере спальни являются аксессуары. И здесь самым подходящим вариантом будет использование текстиля. Покрывала и пледы, украшенные яркими этническими рисунками, являются отличным вариантом, атмосфера в комнате сразу станет соответствующей. Текстиль может быть сделан под цвет шкуры тигра, леопарда, зебры — без этого оформление просто не является возможным. Такие вещи в широком ассортименте предлагаются в современных магазинах, так что никаких проблем с этим не будет.

Советы по оформлению интерьера

Можно использовать в таком интерьере кровать с изголовьем, которое отделано натуральной кожей, шторы из бамбука тоже отлично подойдут.

Неотъемлемым аксессуаром этнического интерьера является этническая маска, при этом она совершенно необязательно должна быть настоящей, она может быть даже сделана самостоятельно.

Яркие тематические аксессуары и предметы — необходимое условие дизайна спали в африканском стиле.

Грубоватые статуэтки, сделанные из глины, самостоятельно сделанные вазы и посуда, которые могут быть отделаны слоновой костью — все это, несомненно, привносит в спальню настоящий дух черного континента.

Надо отметить, что для спальни в африканском стиле характерен смелый, воинственный дух этого народа, и можно не сомневаться в том, что такой интерьер никого не оставит равнодушным. Можно повесить на стену красочно расписанные щиты и копья, луки и стрелы. Все это декоративное оружие в большом ассортименте предлагается в специализированных магазинах.

Следует не забывать о том, что интерьер спальни в таком стиле по своему дизайну должен быть максимальным образом приближен к природе. Можно использовать росписи, на которых изображены стада бизонов или зебр, на таких росписях могут быть изображены горячие танцующие чернокожие женщины. Глиняные фрески, фигурки животных — все это тоже отлично подходит для такого интерьера.

Следует не забывать о том, что цветовая гамма должна быть теплой и солнечной, которая соответствует этому континенту. И тогда на душе тоже всегда будет тепло и солнечно, а разве это не привлекательно?

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss