На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Витамины от прыщей и угрей для кожи лица, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Витамины от прыщей и угрей для кожи лица, отзывы

Идеальное ЛИЦО - ЗА КОПЕЙКИ ! АЕвит - витамины для лица, роста волос и ногтей

Часто использование косметических средств не решает, а только усугубляет ситуацию. Причину нужно искать внутри организма. Наиболее часто именно подростков беспокоит вопрос: «Какие нужны витамины от прыщей на лице?»



Проблема появления прыщей может быть связана со многими факторами.

Причины появления прыщей:

эндокринные нарушения (гормональная перестройка организма у подростков, нарушения обмена веществ у взрослых); неправильное питание; недостаток витаминов вызывают прыщи; депрессии, стрессовые состояния; неблагополучные условия проживания; несоблюдение элементарной гигиены.

Однако, косметические средства не стоит сбрасывать со счетов. Дерматологи заявляют, что проблема акне чаще возникает у людей с проблемной, жирной кожей. Чтобы нормализовать работу желез, необходимо пользоваться специальной косметикой. Но выбирать ее следует очень внимательно. Прежде всего необходимо убедиться, что в состав косметического средства не входят такие компоненты, как животные жиры, парабены или минеральные масла. Они не только могут нанести вред коже, но и привести к серьезным осложнениям со здоровьем в целом.


МЕГА ДЕШЁВЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА от ПРЫЩЕЙ

Дерматологи рекомендуют выбирать только натуральные кремы. Например, продукцию лидера в производстве натуральной косметики – компании Mulsan Cosmetic. Дневной крем для жирной и проблемной кожи Day Vitamin Cream обеспечит Вашей коже идеальный уход в течении дня, снимет раздражение, и поможет бороться с высыпаниями. Глубокое проникновение крема помогает нормализовать работу сальных желез и обеспечивает идеальную защиту кожи от неблагоприятных факторов внешней среды. Настоятельно рекомендуем посетить сайт mulsan.ru и подобрать косметические средства, которые помогут именно Вам.

Каких витаминов от прыщей и угрей нам не хватает?

Витамины для кожи лица от прыщей человек может получить вместе с пищей. Порой этого бывает достаточно.

Витамин А необходим нашей коже. Он повышает её упругость, способствует нормализации обмена веществ. Самый доступный источник этого витамина — морковь. В ней есть ретинол — антиоксидант, способствующий восстановлению кожного покрова.

Но при употреблении всеми любимой морковки не следует забывать, что витамин А усваивается только в сочетании с жирами. Сметана, растительное, сливочное масло — помогут получить нужный организму витамин от прыщей. Витамин А есть еще в черемше, молочных продуктах, куриной и говяжьей печени.

Витамин С улучшает структуру кожи, избавляет от токсинов и снимает раздражение. Его много в шиповнике, чёрной смородине, лимоне, облепихе, болгарском перце, киви. Но он активен только в сыром виде, без использования термической обработки.

Витамин В помогает бороться нашей коже с бактериями, нормализует обмен веществ. Самый нужный для кожи витамин этого ряда — витамин В 3 или никотиновая кислота. Его активно используют производители кремов, гелей против прыщей и угревой сыпи. С помощью этого витамина сальная железа перестает работать слишком активно, и кожный покров восстанавливается. Витамин В незаменимый для роста волос , содержится во многих продуктах питания. Он есть в говяжьей печени, кедровых орехах, фасоли, грибах.

Витамин Е называют «витамином красоты». И недаром. Регулярное употребление как наружно, так и внутрь способствуют сохранению молодости и упругости кожи, препятствуют негативному воздействию окружающей среды. Им богаты облепиха, орехи (фундук, миндаль, фисташки), кураге.

Многие из нас замечают, что прыщи летом беспокоят значительно реже, чем в другое время года. Наоборот, летом кожа приобретает вместе с золотистым загаром здоровый вид и гладкость.

Летние тёплые дни, солнце — лучшие витамины от прыщей. Этому способствует витамин D. Его можно получить просто часто гуляя в солнечную погоду, или из рыбьего жира, желтка яиц, печени трески.

Витамины с цинком помогает защитным силам организма справиться с вредными бактериями, подсушивает кожные воспаления. На основе цинка произведено много лекарств. С пищей его можно получить, регулярно употребляя в пищу ростки пшеницы, сыр, семечки подсолнечника, куриное сердце, попкорн, арахис.

Не всегда можно все витамины для лица от прыщей получить только с пищей. Качество продуктов часто оставляет желать лучшего или термическая обработка «убивает» нужное нам количество витаминов. В этом случае, необходимы специальные комплексы.

Витамины для лица от прыщей в таблетках

Нижеприведенная таблица носит ознакомительный характер:

Препараты «Аевит», «ВитАЕ», «Витаминель» Содержат витамины А и Е против прыщей на лице. Помогает быстро справиться с заживлением ран, насыщает макро- и микроэлементами. По отзывам покупателей — это лучшие витамины для кожи от прыщей.
Препараты «Цинктерал», «Цинк Хелат», «Цинковитал», «Цинсил-Т» Если кожные проблемы возникли из-за нехватки цинка. Помогает при выпадении волос и ломкости ногтей.
Капсулы витамина Е, «Витрум витамин Е», «Адаптовит», «Биовиталь витамин Е» <Витамин Е в таблетках способствует повышению упругости кожи, регулирует уровень гормонов в крови, менструальный цикл.
Аскорбиновая кислота (аскорбинка), «Цитравит», «Асвитол», «Асковит» Восполняют недостаток витамина С.
Препарат «Пентовит», «Аэровит», «Алвитил», «Веторон» Включают в себя витамин В и помогает избежать высыпаний на коже и предотвращает её сухость.

Нельзя бездумно употреблять большое количество разных витаминных комплексов . В итоге это вместо пользы принесет только вред организму. Тем более прыщи могут сигнализировать и о наличии серьезных заболеваний.

Витамины от прыщей на лице можно принимать как по отдельности, так и комплексно. Качественные и эффективные препараты можно купить по выгодным ценам на сайте iHerb. Благодаря детальному описанию каждой добавки, отзывам и оценкам, можно с легкостью подобрать для себя идеальный препарат. Но помните, перед принятием любых лекарственных средств необходима консультация лечащего врача.

Бестселлерами среди биологически активных добавок от прыщей являются комплексы от известных торговым марок Nature’s Bounty , Solgar , Paradise Herb , Rexall Sundown Naturals , Country Life и других.

Обратите внимание на следующие позиции:

Витаминный комплекс Волосы, кожа и ногти от Nature’s Bounty поможет избавиться от от проблем с кожей навсегда, придадут ей эластичности и упругости, сделают мягкой и шелковистой.

Улучшенная формула для Кожи, ногтей и волос от Solgar поможет забыть о прыщах, акне, угрях и других проблем с кожей.

Комплекс Hair, Skin & Nails от Rexall Sundown Naturals позаботиться об упругости и эластичности кожи, снимет раздражение и покраснение, устранит жирный блеск, справиться с бактериями.

Вышеперечисленные витамины от прыщей на лице подойдут для поддержания здоровья кожи и профилактики. Чтобы увидеть первые результаты достаточно принимать препараты две-три недели.

Биологически активные добавки станут отличной альтернативой для тех, кто сидит на диетах, имеет пищевую аллергию или придерживается вегетарианцев. Именно эти категории людей чаще всего страдают от дефицита витаминов, что приводит к появлению прыщей и других неприятностей с кожей.

Отзывы о витаминах от прыщей на лице

Однозначного ответа на вопрос: «Какие витамины пить от прыщей?» нет. Каждый организм уникален и лечение должно быть обоснованным. Кому-то не хватает цинка или витамина Е, но есть и люди, у которых кожные высыпания сигнализируют о проблемах с ЖКТ, гормональных сдвигах.

Поэтому какой витамин нужен от прыщей сказать определенно нельзя. Каждый из предложенных в таблице препаратов имеют высокую эффективность.

Продукты, провоцирующие появление прыщей

Кроме полезной пищи и витаминов для кожи от прыщей, есть и «агрессоры», которые неблагоприятно влияют на наш организм.

Продукты, которые следует ограничить:

Большое количество сладкого и мучного в рационе. Кроме риска аллергических реакций, эти продукты еще и «напичканы» различными красителями и консервантами, которые нарушают здоровый баланс организма. Кофе. Этот бодрящий напиток вырабатывает гормон кортизол, из-за которого появляются прыщи и угри. Жирное, жареное. Такие продукты необходимо ограничивать, желательно до одного, двух раз в неделю. Они способствуют активности сальных желез и появлению неприятных высыпаний. Это касается и жирных молочных продуктов, таких как: жирное деревенское молоко, сметана, сливки, сыр. Орехи. Как писалось выше, орехи содержат много витаминов и помогают избежать проблем с появлением прыщей. Но избыточное употребление орехов (более 100-150 грамм в день) также приводит к слишком активной работе сальных желез. От орехов можно даже поправиться , если чрезмерно их вводить в каждодневный рацион.

Важно!

Сильные ограничения в питании, монодиеты тоже приводят к появлению прыщей и угрей . Кожа теряет свою упругость, недостаток витаминов ускоряет процесс старения, ухудшает внешний вид.

Заключение!

Вы наладили питание, употребляете хорошие витаминные комплексы, соблюдаете правила личной гигиены, но проблема прыщей до сих пор не исчезла? Тогда не избежать визита к врачу. Только он, на основании анализов, сможет выяснить причину неприятных высыпаний и точно скажет какие витамины попить от прыщей.

Также следует помнить: избыточное потребление витаминов (например, с пищей и синтетических) наносит вред организму и также приводят к кожным заболеваниям.

Берегите себя и будьте здоровыми!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss