На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Уроки макияжа в стиле нюд

Опубликовано: 03.09.2018

видео Уроки макияжа в стиле нюд

Тренд весны: хитрости nude-макияжа
Главная   /  Учимся делать макияж в стиле NUDE

Макияж в стиле Nude - в переводе с английского языка означает "голое лицо". Но не в прямом смысле, что вы умылись с утра и вышли в свет а-ля натюрель. Чтобы сделать поистине качественный макияж в стиле Nude, нужно потрудиться, однако, если вы "набьете руку", то со временем нюдовый макияж будет занимать у вас не более 15 минут.



Макияж в стиле нюд уместен всегда и везде - как в офисе, так и на встрече с подругами, и даже а светском рауте. Нюдовый макияж - безусловный тренд уже нескольких сезонов подряд - на подиуме вы можете увидеть, что доминирующее большинство топ-визажистов отдают предпочтение нюду.

 


Как правильно накладывать тон: урок макияжа в стиле nude

1. База под макияж

Самое главное в технике nude - тон лица должен быть безупречный. Важно не только выровнять тон и замаскировать недостатки, кожа должна как бы "сиять" изнутри, излучая свежесть майской розы.

Перед нанесением тональной основы лицо должно быть очищенно, далее необходимо нанести увлажняющий крем, соответствующий вашему типу кожи. Далее наносится база под макияж: в случае сухой кожи - увлажняющая, в случае жирной кожи - матирующая . Однако, в случае использования матирующей базы под макияж, не следует наносить ее на все лицо, а уделить особое внимание Т-зоне.


Макияж в большом городе: Как сделать идеальный вечерний макияж в стиле nude?

2. Тональная основа

К выбору тональной основы следует подходить с особой тщательностью, ведь это основной этап макияжа в стиле nude. Важно - тональный крем не должен быть сильно плотным, иначе исчезнет весь эффект "обнаженного" лица, и будет эффект маски. Лучше отдать предпочтение флюидным текстурам с ухаживающими компонентами . Также отлично подойдут BB-крем , который выглядет очень естественно и подстраивается под тон кожи, и хит сезона - СС-крем . СС - это "color control" - тональное средство с легкой текстурой, которое выравнивает тон кожи, при этом ложится очень легко и естественно, а также обладает уходовыми свойствами.

3. Маскировка несовершенств

Далее наступает очередь маскирующих средств - корректоров и консилеров. В нашем блоге о них есть отдельная статья . Здесь также важно не переборщить с маскировкой, корректоры должны быть нанесены точечно на проблему, при этом границы следует тщательно растушевать, чтобы не было "заплаток" на лице.

4. Сухие корректирующие средства

После нанесения тональной основы, консилеров и корректоров лицо необходимо припудрить. При этом пудру следует наносить очень тонким слоем, кистью из натурального ворса. Сама  пудра должна быть рассыпчатой, желательно прозрачной или с очень легкой текстурой, которая ложится на лицо как бы "тонкой вуалью".

Чтобы лицо не было "плоским", необходимо подчеркнуть рельеф лица сухими корректирующими румянами - "затемнить" впадины под скулами, боковые поверхности носа, а также контур лица, и "высветлить" области под бровью, переднюю спинку носа, выступающие скулы.

Далее наступает очередь обычных розовых румян - подберите оттенок в соответствии с Вашим цветотипом. Румянец должен быть максимально естественным.

5. Хайлайтер

Хайлайтер  - обязательный элемент макияжа в стиле nude, ведь именно он придает лицу здоровое сияние и как бы "подсвечивает" кожу изнутри. Подробнее о хайлайтерах можно прочитать в соответствующей статье .

6. Брови

Брови в нюдовом макияже должны быть идеальными, но ни в коем случае не "нарисованными". Для деликатного оформления бровей в стиле нюд рекомендуется использовать не карандаш, а сухую подводку для бровей . Она ложится более тонким слоем и не оставляет таких четких границ, как карандаш. Закрепить волоски вам поможет фиксирующий гель для бровей или воск.

 

7. Глаза

В нюдовом макияже задача теней аналогична задаче сухих корректирующих румян - придать глазу более рельефный вид, а также скорректировать визуально форму глаза (вытянуть глаз, углубить складку верхнего века и т.п.). Тени должны быть обязательно близкими по тону к коже - оттенки бежевого и коричневого цвета (нюдовые тени). И, разумеется, матовыми.

 

Лишь в уголок глаза можно добавить небольшие блики хайлайтера - это придаст взгляду сияние и более отдохнувший вид. Что касается ресниц, то смело можно их не красить вовсе, но если все же хочется придать им цвет, то лучше воспользоваться удлиняющей тушью, а не объемной.

8. Губы

Для нюдового макияжа помада должна быть матовой или увлажняющей текстуры, без перламутра и блесток. Важно -  помада должна быть естественно-розового оттенка , близкого по тону к вашим губам. Не нужно использовать слишком светлые бежевые помады, которые производители называют "нюдовыми", они выглядят как "замазка" и не могут претендовать на естественность, к которой мы стремимся.

Желаем вам новых красивых макияжей!

Colourmania.ru

 

 

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss