На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Как делать лечебные маски в бане

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как делать лечебные маски в бане

♥Репейное масло ♥ КАК? ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?

Чудодейственные эффекты лечебных масок в бане

Любая женщина, если хочет быть красивой, стремится обладать гладкими ухоженными волосами, крепкими ногтями и шелковистой кожей. Часто женщины думают, что для достижения этого результата им следует постоянно ходить в салоны красоты и делать всевозможные изнуряющие процедуры начиная от пиллинга до вкалывания ботекса. Конечно, эти процедуры делают своё дело и работают, но требуют значительных денежных трат. Но существует и гораздо менее затратный способ, который не уступает в своей эффективности дорогим салонам, а в некоторых случаях и превосходящий их. Этот способ подтверждён временем. Его использовали ещё наши прабабушки и выглядели при этом на высоте. Если вы ещё не догадались, то речь идёт о таких интересных дела, как лечебные маски для бани.



Отчего же именно в бане? Трудно найти еще более подходящее для этого место, ведь именно в бане поры очищаются, расширяются, а кожа отшелушивается, очищаясь от ороговевших частичек. Именно в этом состоянии кожа, волосы и ногти наилучшим образом воспринимают питательные и лечебные вещества, содержащиеся в маске.


6 СЕКРЕТОВ КАСТОРОВОГО МАСЛА! СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАСТОРОВОГО МАСЛА О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ!

Скраб для тела, изготовленный в домашних условиях

Правила изготовления масок

Для того чтобы приготовленная вами лечебная маска в бане произвела нужный эффект, вам необходимо соблюдать несколько правил.


Применение СОДЫ в бане: Самый эффективный РЕЦЕПТ оздоровления организма С легким паром

Первое правило заключается в строгом соответствии приготовленного вами средства типу вашей кожи или волос. Если вы нанесете на сухую кожу средство, приготовленное для жирной кожи, то добьетесь не увлажнения и питания, а покраснений и зуда. То же самое касается и масок для волос.

Второе правило заключается в том, чтобы готовить средства для банных процедур непосредственно перед их началом. Дело в том, что натуральная косметика, если в нее не добавлены различные стабилизаторы и консерванты, расслаивается, киснет и портится очень быстро, поэтому не готовьте маски впрок и заранее.

Разновидности лечебных масок для бани

Первый вид - это маски, стимулирующие потоотделение.

Всем известно, что банные процедуры помогают выгнать из организма шлаки и токсины, поэтому нелишним будет усилить этот эффект. Этой цели может послужить медово-солевая маска, которая готовится из меда и соли в соотношении 1:1. Продукты необходимо смешать до образования пенки и нанести на кожу, не втирая. В парилку с собой следует захватить полотенце, потому что пот с вас будет течь в три ручья. Соль вы можете использовать как обычную, поваренную, так и морскую. Если же у вас аллергия на мед, то в этом случае лучше использовать обыкновенное сливочное масло, взяв его в тех же пропорциях.

Медово-солевая маска для очищения организма

Второй тип масок - это маски-скрабы.

Как уже говорилось выше, для того, чтобы лучше усваивать полезные вещества, коже необходимо очиститься от ороговевших частичек. Такого эффекта вам помогут добиться скрабы. Маску скраб следует нанести на кожу толстым слоем, а затем массажными движениями начать очищение. Смывать скраб следует сначала теплой, затем холодной водой. Для того, чтобы приготовить скраб, вам потребуется абразивная (отшелушивающая) часть и основная, то есть питательная. Абразивом может служить корица, соль, сахар, овсяные хлопья, кофе и другие продукты. В качестве основы для маски вы можете использовать яичные белки или желтки, сливки или сметану, масла, мед, а так же их сочетания. Важно помнить, что для кожи лица следует использовать более мелкие абразивы, а для кожи тела - более крупные.

Набор скрабов для бани

Третий тип масок - это питательные маски для кожи лица и тела.

Как правило, их наносят в последнюю очередь, на уже очищенную и готовую к восприятию кожу. Для тела вы можете использовать и крем, а вот коже лица стоит уделить особое внимание, побаловав ее особенным рецептом. Помните, что маски необходимо изготавливать только из натуральных компонентов. Например, вы можете смешать маску, подходящую для любого типа кожи. Для этого вам понадобятся столовая ложка сока алоэ, столько же сметаны и один яичный желток. Все продукты необходимо смешать и нанести на кожу лица, а смыть через полчаса.

Процесс нанесения питательной маски на лицо

Четвертый тип масок - это маски для волос.

Вы, наверное, уже догадались, что парилка поможет вам не только обрести шелковистую и здоровую кожу, но и волосы. Для этого опять-таки необходимо использовать маски. Самая простая и распространенная маска для волос - это маска, сделанная из кефира. Она состоит только из кефира, который всего лишь надо нанести по всей длине волос и накрыть их целлофаном и сверху утеплить полотенцем на полчаса. Молочные протеины подарят вашим волосам невероятную силу, блеск и притягательность. Вы можете так же поэкспериментировать, составив более сложные рецепты, например такой: на основе чайной ложки шампуня и чайной ложки глицерина, касторового и репейного масел, а так же трех столовых ложек яблочного уксуса. Такую маску следует смывать через полчаса, она поможет вам восстановить блеск волос.

Медовая маска – для очищения от вредных веществ в организме

Посещая баню , не забывайте баловать свое тело вкусными рецептами собственного приготовления, и вы увидите, что неземная красота достигается не только процедурами в салонах красоты!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss