На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Френч на короткие ногти: невероятная элегантность и практичность!

Опубликовано: 04.09.2018

 Современные тенденции нейл-арта одобряют природность и элегантность, поэтому длинные коготки женщины меняют на френч на короткие ногти.

 Французский маникюр с самого начала был изобретен для коротких ногтей. На длинных иногда он выглядит слегка неестественно, особенно если не придерживаться пропорциональности основы и белого краешка.

Виды френча, которые выполняются на короткие ногти

 Французский маникюр — это признак безукоризненного эстетического вкуса. Классика в лучшем его проявлении никогда не надоедает. Но если Вы вдруг захотите разнообразить общепринятый вариант, то перечислим наиболее популярные виды французского маникюра, которые предлагают салоны красоты:

Классический френч. Известный всем вариант: бежевая или розовая основа и белый кончик ногтя.

Белый френч. Пластинка покрывается прозрачной основой, только кончик прорисовывается белым цветом. Другая модификация предполагает окрашивание всей пластинки в белый цвет, а улыбка выделена, например, серебристым.

Черный френч. Выполняется с применением черного лака.

Смена позиций. Классические цвета – розовый и белый – меняются местами. Белая пластинка сочетается с полоской розового, персикового, телесного, бежевого цвета.

Цветной маникюр. Создается на основе одной гаммы цветов. Подбираются лаки разных оттенков: красный и розовый, бирюзовый и голубой, бежевый и оранжевый, черный и серый. Именно эти комбинации цветов наиболее полюбились женщинам.

Лунный маникюр. Так называемый «перевернутый» френч предполагает расположить линию улыбки не на кончике ногтя, а возле кутикулы, у лунки ногтя.

Френч с рисунком на короткие ногти. Один или несколько ногтей декорируется изящным рисунком.

Свадебный френч. Для такого варианта выбираются светлые, нежные оттенки лаков. Ногтевая пластинка украшается рисунками, кружевами, художественной лепкой. Белая линия улыбки четко выделяется.

Сломанный френч. Новая форма имеет нестандартную линию улыбки. Она может быть косой, сломанной, смещенной в одну сторону, прорисовываться треугольником.

Стиль омбре. Французский маникюр, в котором один цвет плавно переходит в другой. Линия улыбки не имеет четкого контура.

Миллениум. Маникюр выполняется применением блестящих деталей, стразов, золотого песка, серебристой фольги. Превосходный праздничный вариант.

Экстремальный маникюр. Такой вид френча создается с помощью трех различных цветов: для основы, кончика ногтя, линии улыбки.

 Небывалая популярность френча побуждает мастеров нейл-арта создавать новые вариации. Не удивительно если в будущем список его видов значительно расширится!

А вам хватает времени на себя любимую?

Да, конечно! Нет, просто беда!

Основные этапы нанесения френча

Французский маникюр на короткие ногти выполняется так же, как и классический:

подготовка необходимых материалов: лаков, ацетона, пилочки; придание необходимой формы ногтям, обработка кутикулы; нанесение выравнивающей основы под лак; покрытие ногтей базовым цветом: розовым, светлым коричневым, бежевым, персиковым. Для нестандартного маникюра можно использовать и другие цвета; прорисовка линии улыбки белым лаком; при желании – декорирование блесками, узорами, точками, рисунками; нанесение прозрачного закрепителя.

 Маникюр френч на коротких ногтях будет выглядеть аккуратно и элегантно только тогда, когда ногтевая пластинка имеет длинное и красивое ложе, поверхность ногтя гладкая, форма – безупречная. Поэтому много внимание стоит уделить подготовительным этапам маникюра. И помните — каждый слой обязательно хорошо высохнуть перед нанесением следующего.

 Для тех, кто решил попробовать выполнить френч в домашних условиях, в продаже есть специальные наборы. В них входят лаки для классического маникюра, наклейки, а иногда и блестки. Прилагается инструкция с подробным описанием этапов работы. Наклейки очень помогают в создании линии улыбки правильной формы.

Особенности и секреты французского маникюра на коротких ногтях

 Для того, чтобы френч на коротких ногтях выглядел эффектно и пропорционально, необходимо усвоить несколько простых советов:

белый кончик – линия улыбки — должен занимать не больше четвертой части ногтевой пластинки. Это правило относиться к ногтям любой длины, и коротким в том числе. Французский маникюр с глубокой линией улыбки рекомендуется использовать только на длинных ногтях; френч с рисунком на короткие ногти визуально удлиняет ногти, делает их более привлекательными, придает свежести и новизны; слишком широкая «улыбка» на кончике ногтя зрительно укорачивает ногти. Это не всегда смотрится красиво. Длина белой линии не должна быть меньше 3 мм, но не больше – 6 мм; сделать безукоризненно ровную линию улыбки можно несколькими способами. Использовать для этого специальные трафареты. Провести линии, применяя дотс. Использовать технику нанесения с помощью скотча; французский маникюр идеально ложится на квадратные ногти ! Такая форма ногтевой пластинки позволяет использовать разные варианты: классический, красный, черный френч. Рисунки придают квадратным ногтям особой прелести; используя для френча шеллак , можно длительное время любоваться маникюром, ведь это покрытие держится на ногтях около двух недель. Кроме того, ногти, покрытые гель лаком, укрепляют и надежно защищают ногтевую пластинку, делают ее стойкой к царапинам и другим механическим повреждениям; французский маникюр на коротких нарощенных ногтях – превосходный выход для тех девушек, которые считают природную форму не совсем идеальной. А стереотип, что нарощенные ногти должны быть обязательно длинными, давно сломан.

 Маникюр френч на коротких ногтях сумел завоевать невероятную популярность, стал показателем стиля и эстетики. Он уместен в любых ситуациях и подходит ко всем образам. К тому же, по мнению многих женщин, короткие ногти очень практичны!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss