На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Шикарный маникюр «Хрустальные ногти»: фото и видео уроки

Опубликовано: 04.09.2018

Шикарный маникюр «Хрустальные ногти»: фото и видео уроки

КРАСИВЫЙ ЛУННЫЙ МАНИКЮР ФОТО

Маникюр – это уникальный способ самовыражения. А наращивание ногтей позволяет добиться великолепного результата при помощи достаточно универсальных инструментов, доступных сегодня каждой девушке. Хрустальные ногти – один из самых стильных вариантов. Благодаря особой технологии на каждом ноготке можно создать неповторимый узор, совершенно не похожий на другие.


Дизайны маникюра для длинных ногтей гель лаком со стразами

Такой маникюр не случайно стал именоваться хрустальным. Дизайн выполняется лишь из прозрачных материалов, а использование дополнительных форм позволяет добиться настоящих граней на ногтях с уникальным преломлением, отражением и переливанием света. Визуальный эффект сравним с настоящим хрусталем, а достичь его не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Наши фото и видео материалы помогут вам освоить технологию создания хрустальных ногтей.


🌸 КРУТОЙ ЛЕТНИЙ дизайн ногтей гель лаком 🌸 рисуем ЦВЕТОК на ногтях 🌸 рисуем ПЧЕЛУ на ногтях 🌸

Подготовка необходимых материалов

Хрустальный маникюр создается по тем же правилам, согласно которым наращиваются гелевые ногти. Для воплощения необычного нейл-арта вам понадобится набор инструментов и материалов, благодаря которым вы сможете создать на ногтях эффект хрусталя.

Бумажные формы-шаблоны. Набор гелей для наращивания ногтей: базовый, камуфляжный и финиш-гель. УФ-лампа. Мягкая пилочка для выравнивания натуральных ногтей и жесткая – для искусственных. Праймер. Дегидратор. Объемные трафареты, сделанные из пластика или фольги, благодаря которым и создается визуальный эффект хрусталя.

Если вы хотите сделать хрустальные ногти еще более нарядными, вы можете вооружиться мерцающими стразами, блестками, глиттером или другим декором, который придется вам по вкусу.

Пошаговая инструкция хрустального маникюра

Любое наращивание ногтей – это достаточно сложный технологический процесс, который следует доверять профессиональным мастерам . Чтобы вы могли ознакомиться с техникой создания хрустального маникюра, мы предлагаем вашему вниманию подробную пошаговую инструкцию.

В первую очередь, нужно тщательно обработать ногти. Очень важно делать это мягкой пилочкой, чтобы повреждения от спиливания верхнего слоя были минимальными. Затем с целью обезжиривания и удаления с ногтевой пластины лишней влаги следует нанести дегидратор, после чего праймер – для лучшего сцепления поверхности с гелем. Следующий важный момент – это специальная подготовка форм-шаблонов. На них в произвольном порядке наклеивают трафареты, благодаря которым и получится хрустальный эффект и множественные грани. После этого формы надеваются и закрепляются на пальцах, а далее следуют уже чисто технические шаги – нанесение гелей. Сначала на основание ногтевой пластины наносится камуфляжный гель. Обычно используется нежно-розовый оттенок, максимально приближенный к естественному цвету. Камуфляж необходимо просушить в УФ-лампе в течение 3 минут. Далее с помощью прозрачного геля вам предстоит нарастить свободный край ногтя. На этом же этапе определяется форма и длина будущей выкладки. Когда кончики ногтей будут готовы, отправьте ручку в УФ-лампу на 3 минуты. Основная часть наращивания завершена, и теперь с помощью специальной жидкости и безворсовой салфетки вам необходимо удалить дисперсионный липкий слой с поверхности ногтей. Далее вам следует снять форму-шаблон и убрать с внутренней стороны нарощенных кончиков трафареты, благодаря которым на хрустальных ногтях получились красивые узоры. Для этого воспользуйтесь обычным пинцетом. Следующий стандартный этап – это опиливание и шлифовка ногтей. Откорректируйте маникюр, устранив все недочеты и погрешности. Остался финальный штрих. Нанесите на ногти дегидратор, после чего покройте их финиш-гелем, который также полимеризуется в УФ-лампе 3 минуты. Ваш маникюр готов, наслаждайтесь великолепным хрустальным дизайном!

Чтобы пошаговая инструкция была для вас более понятной, мы предлагаем вам визуально закрепить прочитанную информацию. Посмотрите полезный мастер-класс, где вам продемонстрируют, как нарастить на ногти замечательный хрустальный дизайн.

Описанные шаги – это лишь основа, позволяющая создать маникюр, внешне напоминающий хрусталь. Нейл-арт можно декорировать многочисленными элементами, позволяющими сделать его еще более элегантным и оригинальным. Чтобы вдохновить вас на творческие эксперименты, мы подготовили для вас небольшую коллекцию фото с интересными и стильными идеями дизайна.

Хрустальные ногти – это великолепный вариант для любого праздника, будь то Новый год, День рождения или свадебное торжество . Нежное, женственное и фантазийное исполнение маникюра заставит яркий свет искриться, заманчиво играя и привлекая к вам всеобщее внимание. В завершение мы предлагаем вам посмотреть еще один интересный видео урок, где мастер виртуозно создает хрустальные цветы на ногтях. Не бойтесь пробовать что-то новое и необычное, эксперименты вас непременно порадуют!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss