На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Мечта любой девушки – волшебное свадебное платье!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мечта любой девушки – волшебное свадебное платье!

Давайте познакомимся (2016). Мелодрама, новинка. 📽

Содержание:


СВАДЬБА В СТИЛЕ ДИСНЕЙ! СВЕТЯЩЕЕСЯ ПЛАТЬЕ !!!

Вниманием всегда привлекает красивый свадебный кортеж, причем он всегда выглядит торжественным независимо от времени года. Но красивых людей в прекрасных свадебных нарядах можно увидеть летом. Объяснения этому очень просты – на фоне красивых летних пейзажей получаются отличные фотографии свадебной церемонии, а все невесты с успехом могут продемонстрировать великолепное свадебное платье, выбранное с учетом модных тенденций.


Внимание всем женщинам волшебное платье для вас 2018 Год

Модные веяния свадебной моды

Трендом сезона 2012-2014 года считается дань историческим деталям, нарядам принцесс и богатому декору. Дизайнеры сделали много новых коллекций свадебных платьев в зависимости от предполагаемой тематики свадьбы.

Но и те невесты, которые хотят волшебную свадьбу, пышное белоснежное платье, многоярусный торт и охапки цветов не обделены вниманием. В свадебных коллекциях много нарядов, которые некоторые сочтут очень консервативными в виду их классических силуэтов с почитанием всех традиций.

Старинные ритуалы бракосочетания возвращаются, и этого же придерживается мода, чтобы ни выбрали молодые люди и чему бы не отдали предпочтение – православному венчанию, еврейской хупе, мусульманскому бракосочетанию – для невесты найдется наряд в виде закрытого платья с богатым орнаментом.

И совсем не обязательно выбирать привычную светлую гамму – в моде необычные цвета свадебных платьев. А значит, есть возможность определиться с выбором одного доминантного цвета, который поможет свадьбу устроить в виде яркого веселого карнавала.

Молодые девушки всегда стремятся выбрать очень модное, красивое платье, но для этого им лучше всего определиться с тем, что они будут искать в его фасоне, зная основные направления свадебной моды будущего сезона.

Несмотря не переменчивость свадебной моды дизайнеры снова и снова пересматривают все модели свадебных платьев, которые не перестают удивлять. Их по праву можно отнести к настоящим произведениям искусства.

Трендами свадебной моды предстоящего сезона считается свадебное платье с длинным рукавом и стильным жакетом болеро, но непременно тоже имеющего длинный рукав. Каждая невеста имеет право выбрать свой наряд, поэтому дизайнеры стремящиеся сделать коллекцию свадебных платьев очень разнообразными, используя вышивку, стразы, кружево для украшения болеро.

Тренд сезона в свадебной моде

Свадебное платье с длинным рукавом считается трендом предстоящего сезона. Оно удачно подойдет для свадебной церемонии в осенний или зимний день, а также в случае принятия решения о венчании, которое не приветствует обнаженные руки и открытые плечи.

Такое свадебное платье с длинным рукавом будет привлекать неповторимым очарованием, скромности, а сама невеста в нем будет выглядеть целомудренно.

Советы по выбору свадебного платья

Для создания гармоничного образа отдается предпочтение укороченным моделям, в которых хорошо смотрятся и длинные рукава, особенно в том случае если принять решение невесты о демонстрации своих красивых стройных ножек.

Но руки девушки могут быть худощавыми, полными, со шрамами, с пигментными пятнами – в этом случае свадебное платье обязательно должно быть с длинным рукавом.

Читайте также: Свадебные платья для нежной невесты

Для выполнения длинных рукавов лучше всего подойдет кружево, тогда они будут узкими, а их длина – до самого запястья рук.

Использование гипюра с наличием традиционного растительного орнамента удачно подойдут для подчеркивания нежности и хрупкости во всем образе невесты. Классическим рукавов свадебного платья считается узкий рукав, который можно найти в моделях платья во многих коллекциях дизайнеров.

Шифон, прозрачный нейлон, капрон, шелк используются для выполнения присборенного у манжет длинного рукава свадебного платья. Дизайнеры предложили и уникальное решение выполнения рукава, сделав его длину чуть пониже локтя, которая будет смотреться очень естественно при любом фасоне свадебного платья.

Молодые девушки могут позволить себе свадебное платье с длиной рукава до локтя, им подойдет и модель укороченного рукава. Свадебное платье с наличием рукава-фонарика способна скрыть узкие плечи, даже сутулость. Но такой фасон не должны выбирать девушки с атлетическим телосложением. Для них приготовлено свадебное платье с воздушными кружевными рукавами, которые выглядят необычайно изящно.

Целомудренность выделит свадебное платье с длинным рукавом, модель которого в образ невесты вносит черты элегантности, придавая ему особую женственность. Свадебное платье из гипюра подойдет девушке, у которой хрупкая фигура, руки изящной формы, а миниатюрной девушке такое платье поможет визуально вытянуть фигуру.

Типичное свадебное платье с длинным рукавом и наличием V-образного выреза создаст гармоничный изящный образ со зрительным удлинением шеи.

Невеста в коротком свадебном платье с длинными рукавами с успехом может продемонстрировать красивые стройные ножки на свадебной церемонии. Наличие длинного рукава в такой модели платья уравновешивает его, придавая ему оттенок элегантности и романтичности.

Популярна среди невест и модель свадебного платья, в которой предусмотрено наличие только одного длинного рукава. Такое платье всегда будет выглядеть достаточно экстравагантным.

При выборе свадебного платья с длинными рукавами рекомендуют заранее определиться с выбором формы исполнения такого рукава. Платье всегда будет выглядеть длиннее, руки невесты изящнее, а ее образ легким и привлекательным при обдуманном грамотном его выборе.

Длинное свадебное платье

От выбора свадебного платья будет зависеть, и исполнение желания многих невест выглядеть на свадебной церемонии как принцесса.

Дл плавного и деликатного облегания фигуры выбирается длинное свадебное платье, которое выполнено в стиле ампир. В нем есть завышенная талия с кроем в виде отрезного под грудью, а отсюда выполняется юбка, которая собирается в мягкие струящиеся складки. Но такое простое платье будет выглядеть очень нарядным и торжественным при использовании вышивки, кружева, которыми украшают лиф платья. В такой модели свадебного платья эффектно будут смотреться в торжественный день девушки среднего роста, хорошо сложенные, будущие мамы, невесты, у которых небольшая грудь.

Фасон длинного свадебного платья, который считается классическим, подойдет всем невестам. Это платье цельнокроеного фасона, где есть облегающий лиф, плавно расширяющийся к низу. Юбка платья может выглядеть как свободно спускающаяся, накрахмаленная. Классическое свадебное платье будет хорошо держать нужную форму, за счет того, что в его модели используется накрахмаленная нижняя юбка или небольшой креолин. При варьировании покроя классического платья невесты всегда можно сделать правильный его выбор в соответствии с фигурой. Это даст прекрасную возможность девушке не очень большого роста выглядеть выше, а той, у которой слегка полноватый бедра, ноги – удачно их скрыть.

Высокие и не очень, но стройные девушки должны остановить свой выбор на длинном свадебном платье прямого или прилегающего силуэта, которое оставляя свободу всем движениям, сумеет повторить линии их тела, расширяясь при этом к низу. За счет максимальной естественности, скромности такого платья оно и считается очень нарядным.

Длинное свадебное платье такого фасона будет еще и очень нарядным при использовании украшения его элементами декора или съемным шлейфом.

Образ принцессы

Очень высокие стройные невесты могут примерить особый наряд и выглядеть как сказочная принцесса, которая выходит из красивой кареты.

Это длинное свадебное платье с облегающим узким лифом, который способен подчеркнуть стройную фигуру, длинной и пышной юбкой в форме купола, для украшения которой используется кружево, воланы, оборки. Трудно найти более нарядного, торжественного платья для романтичной невесты.

Не повредит экстравагантность

Среди всех фасонов длинных свадебных платьев это платье могут позволить себе смелые, раскованные девушки, имеющие идеальную фигуру, которым есть что демонстрировать и совсем нечего скрывать, за счет его плотного облегания фигуры и резкого расширения вниз, начиная от коленей. В целом фасон платья выполняется с использованием эффекта «рыбий хвост».

Неоспорим тот факт, что невеста, у которой фигура с бедрами идеальной формы в таком платье выглядит превосходно и чувствует себя комфортно.

Наряд для подружки невесты

Современная свадьба пройдет гармонично и ярко, если правильно подобрать модели платьев и для подружек невесты, за счет чего получается эффектный образ невесты. Главное не ошибиться с правильным цветом платьев.

Если местом проведения торжества выбран берег водоема или моря, то предпочтение надо отдать голубому, а большой и длинный вариант торжества в ресторане сочетается с перистым цветом платьев подружек.

Фата – неотъемлемый атрибут

Самое лучшее и непревзойденное платье не только выбрано, но и приобретено. Для красивого дополнения свадебного образа, гармоничного подчеркивания свадебного платья и выделения прически нужно определиться с правильным выбором фаты.

Только примерив, выбранное свадебное платье можно начать выбирать и фату нужного фасона и необходимой длины. При этом учитывают прическу, стиль платье, рост невесты. Дополнительные свадебные украшения и аксессуары также повлияют на длину и фасон выбираемой фаты.

Правильный выбор фаты

Невысокая фата подойдет для высокой невесты, а для маленькой и желающей выглядеть выше подойдет модель высокой многоярусной фаты, образ которой можно подчеркнуть лентой, которая обрамляет ее по всем краям.

При выборе роскошного пышного платья фата выбирается скромной и неброской, но она должна быть стильной, оригинальной с наличием необыкновенных украшений в случае скромного по фасону свадебного платья.

Декорировать фату рекомендуют жемчугом, стразами, вышивкой. Фата является традиционным элементом, поэтому при выборе стиля фаты не надо гнаться за модными течениями, а лучше учитывать свой вкус.

Свадебная красота – это сочетание изысканности, гармонии всего образа, включая и стиль фаты, которая должна строго соответствовать образу, что достигается правильным выбором цвета, материала, длины и всеми украшениями фаты.

Модные коллекции свадебного платья

Свадебные платья предстоящего сезона очень шикарные, элегантные и современные с чертами мягкости, чувственности и женственности.

В коллекциях свадебных платьев можно встретить платье необычных моделей, у которых декольте украшено вышивкой, а на спине есть съемные детали. Дизайнеры разработали и новую модель свадебного платья – трансформера – в виде платья с лифом, в котором есть бюстье и плиссированная юбка, атласных платьев с бальной юбкой-колоколом, платье, с отсутствием бретелей, со вставками из вышитого тюля.

Среди большого выбора свадебных платьев можно увидеть модели, в которых есть ассиметричные вырезы на спине или ассиметричная драпировка. Все эти платья выполнены с использованием воздушного дизайна и вмещаю цвета от шампанского до всех оттенков традиционного белого. Коллекции свадебных платьев не обошлись без пышных юбок, для выполнения которых используется тюль, сетка, перья.

Актуальным для свадебного платья считается наличие в фасоне верхней юбки, для нее выбирается плотная ткань по цвету идентичной цвету верхней части платья. Скульптурные оборки, воланы и образующиеся из них каскады свадебных платьев считаются трендом предстоящего сезона. Широкое использование милых, винтажных деталей в виде красивых брошей, камней, рюшей, болеро, поясов, кружевных рукавов в моделях свадебных платьях призваны помочь невесте в создании персонального образа, подчеркивания ее индивидуальности и чувства стиля.

Что касается цвета платьев, то неизменный лидер в коллекциях свадебных платьев, это традиционный белый цвет, а также цвет слоновой кости, бежевый и все его оттенки, а также цвет шампанского не стали самой большой неожиданностью.

Оставьте комментарий:

Loading...

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss