На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Маникюрные ножницы сталекс, инструменты и принадлежности

Опубликовано: 04.09.2018

видео Маникюрные ножницы сталекс, инструменты и принадлежности

Набор для маникюра и Педикюра. Описание о каждом инструменте (Aliexpress)

Каждая женщина мечтает об ухоженных и красивых ручках. Ведь это очень важно для поддержания образа стильной и успешной современной леди. Поддерживать ноготки в аккуратном виде и ухаживать за ними помогут правильно подобранные инструменты для выполнения маникюра. Особое место среди них занимают ножницы для ноготков и срезания кутикулы, кусачки. Одной из наиболее качественных производителей таких товаров является украинская компания «Сталекс».



История появления фирмы Сталекс

Инструменты Сталекс

Это торговая марка впервые дала о себе знать в Харькове 20 лет назад. В настоящее время Сталекс выпускает инструменты для маникюра. Начиналось все довольно просто. Образовалась небольшая мастерская по заточке инструментов, которая со временем разрослась до большого научно-производственного предприятия.


Лучшие инструменты для маникюра и педикюра СТАЛЕКС

За более чем два десятилетия кропотливой работы, это торговая марка набрала обороты и прославилась даже за пределами своей страны благодаря качеству производимой продукции.

Сегодня эта компания выпускает: ножницы для ногтей и кутикулы, пинцеты, лопатки (пушеры, шаберы), пилочки для ногтей различной жесткости, маникюрные наборы, кусачки, терки для стоп на ногах, а также различные инструменты, применяемые в косметологии.


Профессиональный маникюрный набор от СТАЛЕКС [обзор всех инструментов] | 10000000roz

Весь ассортимент маникюрных принадлежностей изготовляется из нержавеющей стали, которую применяют для изготовления хирургических инструментов и дополнительно закаливают в специальных печах. Такая процедура закаливает сталь, делает ее особенно прочной и невосприимчивой к разрушающему действию внешних факторов окружающей среды.

Заточка острых инструментов проводится только вручную профессионалами фирмы Сталекс. При этом компания не стоит на месте, а шагает вместе с прогрессом, постоянно совершенствуя методики, придумывая новые дизайны и шлифуя свое качество.

Виды маникюрных ножниц

Все маникюрные ножницы можно условно разделить на две категории: инструменты, которыми стригут ногти и ножнички (кусачки) для срезания кутикулы.

Кусачки Сталекс

Первые обладают довольно широкими и толстыми режущими частями средней длины. Вторые имеют очень острые концы и тонкие, удлиненные режущие элементы. Хорошие качественные ножницы должны быть максимально заточены и иметь плотно прилегающие друг к другу лезвия. В таком случае можно надеется на то, что инструмент прослужит долгое количество времени.

При этом нужно учитывать, что любые ножницы и кусачки имеют еще несколько видов. То, какими именно маникюрными инструментами пользоваться, каждый выбирает сам в зависимости от своих предпочтений.

Как известно ногти и кожа вокруг них у всех людей абсолютно разная и может сильно отличаться по своей плотности и жесткости. Чем тверже кутикула, тем более толстые и широкие лезвия должны быть и наоборот – для мягкой кожи нужны тонкие режущие части. Точно такой же принцип подбирания ножниц и для ногтей.

Не стоит забывать про кольца на ручках. Они тоже отличаются по своему размеру и форме. Необходимо подобрать такие, чтобы руке было удобно и комфортно.

Лезвия ножниц тоже могут по-разному выглядеть. Их форма может быть прямой или загнутой. В этом плане каждому человеку самому решать, с какими ножничками ему будет удобнее работать. В основном на всех моделях острые концы, но есть специальные ножнички для детского маникюра, у которых кончики слегка закруглены. Это гарантирует некоторую безопасность детским ручкам и исключает возможность порезов.

Есть еще один интересный вид маникюрных инструментов «2 в 1», которые совмещают в себе обычные ножницы и кусачки маникюрные от Сталекс, что бывает очень удобно.

Особенности маникюрных ножниц Сталекс

Маникюрные ножницы — одни из самых популярных и нужных инструментов для ногтей. Они есть в любом магазине, где продают товары для маникюра и ногтевого дизайна.

Инструменты (ножницы, кусачки) от торговой марки Сталекс выпускаются из закаленной медицинской стали, обладающей гипоаллергенными свойствами и особой прочностью. Благодаря этому они устойчивы к ржавчине и коррозии, а также могут выдержать многочисленные процедуры дезинфекции любыми растворами и средствами.

Ножницы

Закаливание происходит в вакуумных печах IPSEN (Германия), благодаря чему инструменты оказываются защищены от деформации поверхностей и выгорания. Режущие части ножничек этой фирмы шлифуются и затачиваются на специальном круге с алмазным напылением и только вручную.

Еще одним секретом изготовления продукции Сталекс является радиусная заточка, которая позволяет затачивать поверхность как с внешней, так и с внутренней стороны. Именно благодаря такой технологии ножницы не требуют дополнительной заточки и остаются острыми на протяжении нескольких лет, а также не тянут и не рвут кожу, не наносят повреждений кутикуле и не делают заусениц.

Ручки ножниц также изготавливаются в самых различных формах, в соответствии с пожеланиями специалистов ногтевого сервиса и ведущих нейл — дизайнеров. Разная длина и толщина лезвий, специальные рукоятки, ножнички для детского маникюра и даже ножницы в стиле старины – ассортимент Сталекс просто огромен. Каждый специалист может подобрать себе ножницы, исходя из своих предпочтений и которыми будет удобно и легко работать.

Способ применения таких ножниц очень прост: нужно протереть инструмент и ногтевую пластину дезонфицирующим средством, а после раскрыть ножницы и срезать все, что нужно.

Как отличить Сталекс от подделки

Настоящие принадлежности Сталекс славятся своей остротой и прочностью, но, как и любому качественному товару, им не избежать подделок, которые недобросовестные продавцы активно реализуют на своих прилавках.

Набор инструментов

Как же отличить оригинальные ножницы от «липы»? Есть несколько способов:

С 2012 г. абсолютно на всех моделях серии для профессионалов «К» и «КЛ» Сталекс, на ручках имеется всего 2 волны для пальцев, а не три, как на поддельных инструментах. Качественный чехол из натуральной кожи помогает защитить лезвия кусачек от повреждений и быстрого износа. В то время, как у «липовых» производителей чехол, как правило, прозрачный из пластика или силикона. По упаковке ножниц тоже можно понять качество инструмента. На сегодняшний день все оригиналы фирмы Сталекс выпускаются в фирменной упаковке из ПВХ, на которой нанесены логотип компании и электронный адрес. Причем адрес сайта есть как снаружи, так и изнутри. Эти новшества появились совсем недавно, о чем производители подделок могут не знать. У оригинальных кусачек Сталекс есть дополнительные пазы внутри шарнира. Благодаря ним мелкий мусор и металлическая пыль не задерживаются внутри инструмента и не мешают работе. Если приложить профиль настоящих кусачек Сталекс к линейке, то можно увидеть, что их лезвия идеально ровны, чего не скажешь о «липовых» инструментах. Подделки, как правило, бывают заточены под совершенно разными углами и это видно невооруженным глазом. Люфт шарнира или иными словами зазор в шарнире кусачек. Его наличие может говорить о том, что инструмент поддельный. Без люфта ножницы служат гораздо дольше и не разбалтываются. Да и заточку таких ножниц тоже выполнить гораздо сложнее. Проверить наличие такого зазора очень просто. Нужно просто твердо зафиксировать левое лезвие и попробовать пошатать правое. Если шатается, значит, люфт есть. Половинки настоящих кусачек Сталекс соединены гидравлическим прессом и никаких зазоров в них быть не должно. Отсутствие острых торцов шарниров и плавность линий. Можно добавить к этому идеальную симметричность. Для того, чтобы такого добиться необходимы специальные штампы и пресс-формы, которых у поддельщиков может просто не быть.

Настоящие кусачки Сталекс из серии «К» и «КЛ» выпускаются в двух вариантах: с одной пружинкой и с двумя.

Где приобрести настоящие ножницы Сталекс?

Купить все необходимые инструменты для маникюра можно в Интернет — магазине, что, безусловно, удобно для тех, кто привык совершать покупки онлайн.

Для любителей все потрогать своими руками и лично убедиться в качестве продукции компания открыла свою сеть фирменных магазинов, где можно приобрести любой нужный товар для ухода за ногтями и маникюра. Такие магазины открыты практически в любом городе Украины, России и Восточной Европы.

В связи с постоянным расширением географии и ростом популярности, компания создала свой сайт, где можно прочитать всю необходимую информацию и ознакомиться с продукцией этой торговой марки.

Что касается цены, то она ниже, чем у иностранных производителей аналогичной продукции. Это связано с тем, что при изготовлении инструментов для маникюра, эта компания пользуется исключительно своим сырьем, ничего нигде не закупая зарубежом.

Абсолютно все товары и принадлежности Сталекс, ножницы, кусачки сертифицированы и соответствуют принятым гигиеническим и санитарным нормам.

Маникюрные принадлежности от Сталекс являются залогом отличного маникюра.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss