На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Маникюр с шеллаком: цена покрытия ногтей в салоне.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Маникюр с шеллаком: цена покрытия ногтей в салоне.

ВСЕ О МАНИКЮРЕ | МАНИКЮР В ШКОЛУ 2017 | ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ ПРО МАНИКЮР | ВОПРОС-ОТВЕТ

Маникюр шеллак — отличный выбор для тех, кто мечтает иметь ухоженные и красивые ногти, не затрачивая на это много времени. Действительно, такое покрытие может продержаться на пластинах от двух до четырёх недель, при этом не царапаясь и не скалываясь, оставаясь в первозданном состоянии. Коррекции шеллака по мере отрастания, обычно, не проводятся, просто снимается старый слой и наносится новый слой геля. Однако это достаточно недешевое удовольствие и то, сколько стоит покрытие шеллаком, может основываться на множестве факторов, таких как материалы, профессионализм мастера и др.



Общая информация

Покрытие шеллак обладает во многом совершенно уникальными свойствами, а потому стоимость самого геля достаточно высока. Однако в зависимости от бренда она может отличаться в несколько раз. Таким образом, бренд CND, инноватор, разработавший данный тип покрытия, поставляет свои новинки на рынок по цене около 800 рублей. А вот стоимость аналогичного покрытия от Блюскай уже гораздо ниже — от 200 рублей за флакон. Но стоимость маникюра складывается не только из этого, так как необходимо целое множество дополнительных средств — обезжириватель, праймер, лампа для сушки и др. Все это имеется в свободной продаже, а потому, шеллак можно сделать и дома, но цена на такой маникюр вряд ли будет ниже, чем в салоне.


►Маникюр гель лаком - 3 Роковых ОШИБКИ ►Не правильное укрепление под гель лак ►Выравнивание базой

Все материалы и покрытия имеют ограниченный срок годности. Таким образом, при использовании материалов только для себя вполне можно не успеть потратить все их до истечения срока годности. В связи с этим подобная экономия может быть довольно сомнительной. Хотя наносить шеллак на ногти очень легко, большинство поклонников долговременного маникюра все же выбирают процедуру в салоне.


►Комбинированный МАНИКЮР - Моя Новая техника►Аппаратный маникюр►Укрепление базой►Покрытие гель лаком

Стоимость в салоне

Маникюр с покрытием шеллак можно сделать на дому или в салоне, цена в салоне, естественно, будет выше. Она может складываться из нескольких факторов, но далеко не все из них одинаково важны. Так, на стоимость маникюра влияет:

Качество используемых материалов. Если мастер покрывает Ваши ногти составом класса премиум, то цена будет значительно выше; Профессионализм мастера. Чаще всего, услуги начинающего мастера стоят немного дешевле, чем у опытного. Хотя такое утверждение верно не для всех салонов; Известность бренда салона. За то, чтобы делать маникюр рядом со звёздами шоу — бизнеса придётся значительно переплатить. Далеко не всегда качество такого маникюра будет выше, чем в менее пафосном месте; Соблюдение технологий тоже оказывает значительное влияние на цену. Маникюр шеллак может иметь стоимость в одном салоне значительно более низкую, чем в соседнем только в одном случае. Это случай, когда при выполнении маникюра не соблюдаются необходимые технологии. Это может значительно ухудшить устойчивость покрытия, а кроме того, нанести значительный вред ногтям; Географическое положение салона также значительно влияет на то, сколько будет стоить маникюр. Наиболее высокие цены в столице и крупных городах. В пригороде и небольших городах цены будут уже значительно ниже. Даже в пределах одного города может наблюдаться значительный разброс цен в зависимости от удалённости салона от центра и даже от метро.

При прочих равных условиях маникюр шеллак может иметь различную стоимость в зависимости от выбранного Вами дизайна. Так, наиболее низкую цену имеет маникюр, представляющий собой покрытие в один тон. Его стоимость в салоне может составлять от 800 до двух тысяч рублей. Френч стоит немного дороже — от 1000 до трёх, а иногда и пяти. Также к цене иногда прибавляется стоимость обработки ногтей перед нанесением. Стоимость снятия шеллака составляет примерно 200 — 600 рублей.

Стоимость на дому

Мастера, работающие у себя дома, выполняют маникюр с покрытием шеллак (shellac) по более низкой цене, чем в салоне. Это объясняется множеством факторов. Во — первых, таким мастерам нет необходимости оплачивать аренду помещения, а также всю оплату за маникюр от клиента они получают лично, а не только процент с выручки, как это, нередко, бывает в салонах. Что касается начинающих мастеров, то они, очень часто, нуждаются в рекламе, а потому берут за услуги совсем мало денег лишь в начале. Для других работа на дому — это возможность получить достаточный опыт для будущего трудоустройства.

В среднем цены на работу мастера на дому отличаются от салонных на 200 — 300 рублей, но иногда и значительно сильнее, вплоть до двух раз. Все критерии, из которых складывается цена услуги такие же, как и в салоне. Разве что занятость и раскрученность домашнего мастера, обычно, не влияет на стоимость его услуг. Как в салоне, так и на дому, Вы не можете быть уверенны ни в качестве материала, ни в добросовестности обработки инструментов, ни в полном соблюдении технологии.

Относительным минусом выполнения маникюра у такого мастера является необходимость подстраиваться под его график работы. Тогда как в салоне, чаще всего, работают несколько мастеров, а потому подобрать удобный временной период гораздо проще. Однако в настоящий момент конкуренция у домашних мастеров очень высока, а предложение нередко превышает спрос, поэтому можно с успехом выбрать другого мастера, если один занят в удобное для Вас время. Кроме того, салоны иногда дают некоторую гарантию на свои услуги, редко Вы даже заключаете с ними договор, тогда как на дому устойчивость Вашего маникюра не имеет гарантий, и в случае отслоек Вы не сможете предъявить претензии.

Shellac маникюр на дому характеризует особенно низкая цена в том случае, если конкуренция в данном районе велика. В Подмосковье мастер, к которому Вы сами приедете домой, возьмёт с Вас за покрытие в один тон от 600 рублей. При выезде к Вам стоимость может значительно возрасти.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss