На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Как нарисовать кошку на ногтях

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как нарисовать кошку на ногтях

Черные кошки на ногтях Популярный и простой дизайн

В мире существует огромное количество любителей кошек. Эти люди пытаются перенести очертания своих любимцев на одежду, татуировки и даже маникюр. Услуга по выполнению принта кошки на ногте приобретает все большую и большую популярность. Создаваться этот принт может по – разному: наклейками, стемпингом, вручную и т.д. О том, как нарисовать кошку на ногтях, пошагово расскажут видео в данном материале.



Трафарет

Пожалуй самый простой способ того, как на ногтях рисовать кошку – это обвести ее по клеевому трафарету. Такой трафарет выполнен, обычно, из бумаги на клейкой основе. От него нужно отделить защитный слой и наклеить на ноготь, покрытый основой. При определенных навыках такой трафарет можно изготовить и самостоятельно из скотча или детских наклеек. Однако кошка – достаточно сложный рисунок, а потому не у всех он получается достаточно аккуратно.


🐱Дизайн ногтей гель лаком🐱Рисуем Кота на ногтях🐱Лапки Царапки🐱Nail Design Shellac🐱

Если Вы собираетесь сделать темный рисунок кошки на ногтях на светлом фоне, то Вам потребуется сквозной трафарет. Сначала нанесите на ноготь основу, а когда она высохнет – основной цвет. Когда высохнет и он, наклейте на ноготь трафарет, расположив рисунок в желаемом месте. Нанесите сверху, по прорези в виде кошки, темны лак и высушите его. Теперь трафарет можно удалить.


Painting the nails from Olga Vozian, cat 2.(роспись кошка 2)

Для того чтобы создать светлый силуэт на темном фоне, потребуется обратный трафарет. То есть у Вас должно быть что – то вроде наклейки в виде желаемого рисунка. На высохший фоновый слой наклейте эту наклейку и окрасьте весь ноготь темным цветом. Таким образом зона, прикрытая наклейкой, останется не закрашенной после ее отклеивания.

Стемпинг

Несмотря на кажущуюся простоту, маникюр с кошками, как на фото, данным методом создать сложнее, чем трафаретом. Дело в том, что и выбор самого набора для стемпинга, и подбор подходящих покрытий – занятие достаточно трудоемкое. Для того, чтобы стемпинг получился качественно, нужно соблюдать несколько правил:

Лак для узора должен быть не слишком густым и не слишком жидким, а также давать насыщенный цвет при использовании в один тон; Резина штампа не должна быть мягкой; Скребок и пластина с рисунками не должны иметь изгибов или «заусенцев»; Покрытие не должно сохнуть слишком быстро.

Для выполнения отпечатка кошки важно знать, как создаются рисунки на ногтях по данному методу. Ноготь покрывается основой, которая высушивается, а затем слоем фонового лака. Лучше, чтобы он был достаточно насыщенным, так как узор будет смотреться четче. Высушиваем фоновый цвет.

На выбранный рисунок на пластине наносим два слоя второго лака и быстро снимаем излишки вокруг скребком, плотно прижатым к пластине. Прижимаем к рисунку штамп и надавливаем. Теперь, отпечатавшийся рисунок переносим на ногтевую пластину. Остается только покрыть дизайн ногтей «кошки» топовым слоем и Ваш маникюр готов.

Ручное рисование

Еще один способ, как можно создать качественный и уникальный дизайн ногтей как на фото, с кошками – это нарисовать его самостоятельно вручную. Для данного процесса может потребоваться достаточно много инструментов. Это может быть и дотс, и тонкие кисти, и зубочистки и т.д. Выполняться рисунок может как лаками, так и акриловыми красками. Один из наиболее простых способов нарисовать кошку на ногте, описан ниже:

Подготовьте ноготь. Подточите его, покройте основой и фоновым покрытием. Высушите фон и переходите непосредственно к созданию рисунка; Определитесь, что именно будете рисовать. На длинных ногтях большой площади можно создать кошку в движении или в «полный рост». Если же ногти короткие, то лучше ограничится лишь рисованием мордочки. Рисовать кошку лучше всего только на одном пальце каждой руки. Остальные же можно украсить отпечатками лапок; Зрительно разделите будущий рисунок на простые геометрические фигуры и начните нанесение от крупных к мелким, от сложных – простым. Например, если рисуется сидячая кошка, то начинать стоит с «капли», которая будет в последствии изображать ее тело; После того, как крупные детали, тело и голова, прорисованы, переходите к более мелким – лапкам и хвосту; После этого дорисуйте ушки и усы. Нанесите глаза, носик и рот. Глаза можно дополнительно украсить, например, стразами; Если Вам не удается создать кошачье «лицо», так как лак цвет глаз, например, не перекрывает цвет «тела» под ним, то можно использовать акриловые краски; Если рисунок кажется слишком простым и необъемным, то мелкие детали можно дорисовать с помощью гелевых ручек или фломастера; Изобразите на других ногтях отпечатки кошачьих лапок с помощью дотса; Покройте Ваш маникюр закрепителем, для того, чтобы он продержался дольше.

Существуют и иные способы, как создать рисунки кошки на ногтях, как на фото. Выбор их чаще всего зависит от задуманного рисунка, его сложностей и особенностей. Некоторые другие варианты выполнения рисунка кошек представлены на видео в данном материале.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss