На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Отбеливающий крем для лица: обзор лучших от Натура Сиберика, Pharmacos, Lakshma Maxxi и Ахромин (отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

Один из параметров безупречного внешнего вида – это ровный и здоровый цвет лица. Хорошая кожа без какой-либо косметики будет выглядеть красиво, и придавать своей обладательнице уверенности в своем внешнем виде. Но у кожных покровов есть много «врагов» — это факторы внешнего воздействия, которые негативно сказываются на состоянии кожи. Частой проблемой выступают пигментные образования – различные пятна и веснушки, которые далеко не всегда придают образу романтичности. Маскировка проблемы не решает ее, и для достижения действительно достойного результата необходимо применять специально разработанные составы в виде кремов отбеливающего и осветляющего типа.

Состав кремов для отбеливания кожи лица

Отбеливающим эффектом обладают определенные ингредиенты, которые включаются в состав таких кремов. Вы можете быть уверены, что выбранное средство поможет справиться с проблемой, если в числе ингредиентов будут элементы из данного списка:

гликолевая кислота (ускоряет процессы обновления кожи); арбутин ; третинол (провоцирует отшелушивание и обновление клеток для удаления слоев с излишками меланина); различные фруктовые кислоты; бета-каротин; витамин С и пр.

Обычно в состав подобных продуктов включается компоненты, которые отвечают за снижение риска возникновения аллергической реакции. Дополнительные компоненты направлены на общее улучшение состояния кожных покровов и обеспечивают наилучший комплексный результат.

Можно ли удалить пигментные пятна и веснушки кремом?

Процесс пигментации кожи неразрывно связан с активной выработкой вещества меланина в кожных слоях, поэтому для снижения его активности необходимо действовать в двух направлениях:

снизить интенсивность выработки меланина; ускорить процесс обновления кожи, чтобы быстрее избавиться от слоя клеток, которые уже подверглись изменению.

Качественные отбеливающие крема за счет своего состава способны выполнять обе задачи. При этом предпочтительно, чтобы они имели в числе ингредиентов УФ-фильтры – это является профилактикой последующего появления проблемы. Таким образом, при правильном подходе и обоснованном выборе крема с его помощью можно заметно осветлить и даже убрать нежелательные участки пигментации на лице.

Какие есть отбеливающие крема: обзор лучших средств

Крема с отбеливающим эффектом часто относят больше не к обычным косметическим средствам, а к медицинской косметике. Нередко такие составы производятся с добавлением большого числа натуральных компонентов, которые и устраняют нежелательные зоны пигментации. Выбор конкретного продукта – основная сложность у потребителя, поэтому предлагаем ознакомиться с перечнем самых популярных кремов с отбеливающим эффектом.

Натура Сиберика (Natura Siberica) дневной

Крем представлен в удобном и ярком флаконе с дозатором, что позволяет использовать его максимально экономно. Вся продукция от Натура Сиберика основана на натуральных компонентах и данный крем не исключение. В его основе следующие ингредиенты: арктическая морошка – способствует отбеливанию кожи и стимулирует обменные процессы для замедления старения кожных покровов; снежная кладония отвечает за питание и тонизацию; экстракт корня куркумы эффективно осветляет кожу, помогает убрать веснушки и прочую пигментацию, а также глубоко питает покровы и придает им эластичности; сибирский женьшень необходим для ускорения процессов обмена веществ и микроциркуляции крови.

Pharmacos Белита-Витэкс интенсивный

Основное назначение данного продукта – активное отбеливание кожных покровов с устранением неравномерности тона, веснушек и прочих пигментных образований. Помимо этого, крем обладает противовоспалительным эффектом, тонизирует кожу и значительно улучшает ее внешний вид, придавая свежести. В числе ингредиентов также присутствует фильтр ультрафиолетового излучения, выполняющий защитную функцию. Продается средство в пластиковой тубе, наносится на кожу легко, расходуется экономично.

Эффективное средство Floresan «Белый Лен»

В отбеливающей линейке для кожи лица представлено несколько средств, одно из которых – дневной крем-коктейль. Выпущен он в стандартной тубе объемом 100 мл. В составе продукта витамин С, экстракт огурца и фруктовые кислоты, которые в комплексе корректируют выработку меланина и тем самым способствуют исчезновению и профилактике пигментных пятен. В числе ингредиентов также находится натуральный солнцезащитный фактор, который помогает уберечь кожу от вредных излучений. Экстракт льняного семени оказывает дополнительное положительное влияние, питая кожу и возвращая ей упругость и эластичность.

Lakshma Maxxi поможет отбелить кожу от пигментации

Данный крем – специализированный продукт, который устраняет любую нежелательную пигментацию на коже и делает менее заметными шрамы и прочие повреждения. Производится продукт в США и предназначен для самой нежной кожи, в том числе и в области интимных мест. В его составе нет спиртов и парабенов, поэтому он не провоцирует аллергические реакции. Производитель заявляет, что средство эффективно не только для любого типа, но и для любого цвета кожи. Данный крем показывает отличные результаты своего применения, однако это отражено и в стоимости – она довольно высока.

Осветляющий крем Ален Мак Ахромин

Выпущено средство в обычном тюбике с закручивающейся крышечкой, объем – 45 мл. Действие крема направлено на уменьшение любого типа пигментации кожи: веснушек, возрастных пятен, образование участков измененного цвета после длительного воздействия вредных солнечных излучений и т.д. Состав легко распределяется по коже, имеет легкий ненавязчивый аромат. Но стоит учитывать, что у продукта жирная структура, а поэтому наносить его лучше за пару часов до планируемого выхода в свет. Крем славится не только своей эффективностью, но и доступной ценой.

Iris cosmetic Огуречный увлажняющий крем

Крем белорусского производства предложен покупателям в большом объеме – 100 мл – и по доступной цене. Средство имеет легкую текстуру, которую приятно применять ежедневно для комплексного ухода за кожей лица. В состав входят различные полезные микроэлементы, минеральные соли и кислоты органического типа, которые увлажняют и приводят в тонус кожные покровы. Отбеливающий эффект достигается за счет вхождения элементов огуречного сока, но стоит отметить, что данная функция выполняется кремом мягко, без излишней агрессивности. Поэтому для достижения явного результата необходимо длительное систематическое применение.

Как пользоваться кремом с отбеливающим эффектом

При использовании кремов осветляющего типа необходимо руководствоваться несколькими простыми правилами:

перед использованием нужно провести тест на аллергию; наилучшее время для применения подобных составов – осень и зима; перед каждым выходом на улицу рекомендовано дополнительно обрабатывать кожу составами с высоким фактором защиты от солнечного излучения; заметный отбеливающий результат может дать только систематическое использование рекомендованным курсом; перед нанесением средства на кожу ее нужно предварительно очистить; время применения состава зависит от того, какой именно крем используется – дневной или ночной.

Как приготовить отбеливающее средство в домашних условиях

Для приготовления отбеливающего состава своими руками не потребуется никаких сложных ингредиентов, только то, что без труда можно найти в любом магазине. Очень популярен рецепт из натурального йогурта. Для него необходимы: 100 мл основного ингредиента, 10 мл лимонного сока натурального и 2-3 миндальных орешка. Орехи перемалываются в кофемолке, после все составляющие смешиваются и наносятся на кожу тонким слоем. Такой домашний крем выполняет сразу несколько функций: питает кожу, отшелушивает ороговевшие частички и, конечно же, осветляет.

Видео-рецепт хорошего отбеливающего средства своими руками

Приготовить эффективное средство для ухода за лицом в домашних условиях вполне реально, самое главное учитывать особенность своей кожи и специфику проблемы, с которой предстоит бороться. В данном видео детально описан рецепт средства для пилинга на основе пищевой соды, которое дает заметный осветляющий эффект.

Отзывы

Яна: Сколько кремов я перепробовала, ни один мне не понравился: какие-то из-за плохого результата, какие-то – из-за неудобства в использовании. Сейчас перешла на домашнюю косметику и мне кажется, что нет лучшего отбеливающего состава, чем маска с лимонным соком.

Валентина: Я уже долгое время пользуюсь средством от Белита. Оно недорогое, но очень эффективное. Свои многочисленные веснушки почти полностью поборола!

Марго: Мне привезли друзья крем Lakshma Maxxi и я от него в восторге. Действительно качественный и действенный продукт. Стоит, конечно, дорого, поэтому просто радуюсь, что мне его подарили. Всем, кто хочет избавиться от пигментации на лице – советую именно этот крем.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss