На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Тренажер для губ: обзор Fullips, Sexy lips и «Резиновые губы» (как пользоваться, отзывы и видео)

Опубликовано: 05.09.2018

Пухлые губы являются мечтой любой девушки, ведь они выглядят очень соблазнительно и сексуально. Если природа не наделила вас подобным достоинством, не стоит огорчаться.

Существует множество способов сделать губы более красивыми и привлекательными – к примеру, с помощью специальных тренажеров. Они безвредны для здоровья, в отличии от других способов увеличения губ .

Обзор тренажеров для губ и как ими пользоваться

К вашему вниманию представлено несколько тренажеров для губ. Некоторые из них позволяют увеличиться губы на некоторое время, а с помощью других можно еще и подкачать мышцы, благодаря чему не только увеличиваются сами губы но и разглаживаются морщины.

Вакуумный тренажер Sexy lips

Это простое и недорогое приспособление, которое помогает быстро сделать губы более пухлыми, избавиться от морщинок и придать им более четкий контур.

Для этого нужно приложить вакуумную помпу ко области рта и сделать несколько качающих движений, что поможет сделать губы более объемными.

Благодаря мягкому действию вакуума можно добиться нужных результатов без боли или побочных эффектов. Производители утверждают, что уже после первого применения удастся увеличить губы на 50 %.

Чтобы добиться стабильных результатов, нужно воспользоваться такой схемой:

на протяжении двух недель использовать средство максимум два раза в день – эффект сохраняется на сутки; на протяжении недели пользоваться приспособлением 3-5 раз в день по 5 секунд – результаты можно сохранить на 2-3 дня; затем можно использовать тренажер только 1 раз в день на протяжении 5 секунд – эффект удается сохранить на неделю.

Присоска Fullips (Фуллипс)

Это приспособление напоминает небольшой колпачок, который следует поднести к губам, после чего всосать воздух. Прибор должен к ним прилипнуть.

Если сделать эту процедуру несколько раз, можно существенно увеличить объем губ. Эффект от применения средства сохраняется на протяжении 1-4 часов.

Для применения этого тренажера нужно выполнить такие действия:

Очистить губы, поднести прибор к губам, максимально расслабиться и всасывать воздух. Когда форма будет оставаться на месте, ее нужно оставить на 30 секунд. Если вы не достигли нужной полноты, стоит подержать ее чуть дольше. Процедуру следует повторить 4 раза. В сумме должно получиться примерно 2 минуты. После увеличения губ можно нанести увлажняющий крем или помаду. Чтобы сделать губы еще полнее, можно воспользоваться карандашом.

После первого применения эффект удается сохранить на 1,5-4 часа. Затем губы будут реагировать быстрее, а полученные результаты удастся зафиксировать на 5-8 часов.

Японский тренажер для губ от морщин «Резиновые губы»

Это приспособление представляет собой резиновый тренажер, который был придуман японскими учеными для разглаживания мимических морщин. Также он может применяться для профилактики их появления.

Это приспособление нужно вставить между зубов и губ. В результате лицо напрягается, а мышцы начинают работать. В течение 3 минут нужно стараться сомкнуть губы, затем поговорить и покривляться перед зеркалом.

Чтобы добиться хороших результатов, можно постараться издавать гласные звуки. Их нужно произносить как можно громче. Благодаря совершению губами движений в разных направлениях, удается задействовать 12 мышц лица, которые и принимают участие в формировании мимических морщин.

В итоге удастся добиться таких результатов:

справиться с дряблостью кожи; сделать ее более упругой и эластичной; улучшить форму скул; укрепить мышцы лица; разгладить мимические морщины.

Этот метод не требует большого количества времени – достаточно заниматься всего 3 минуты. Уже через 20 дней вы заметите, что кожа лица стала более упругой и подтянутой.

Как самой сделать тренажер для накачивания губ

Чтобы увеличить губы с помощью стакана, достаточно засунуть их в горлышко, после чего втягивать воздух до появления припухлости. Затем их можно покрыть блеском и наслаждаться полученным результатом.

Стоит помнить, что длительное время использовать данный метод нельзя, ведь губы сильно отекают. Если не остановиться вовремя, есть риск появления трещин и ссадин. Они не сделают вас привлекательнее, а лишь принесут множество дискомфортных ощущений.

Возможный вред и последствия

Чтобы избежать негативных последствий для здоровья, следует соблюдать определенные правила при использовании тренажеров для губ:

Не стоит пользоваться помпой ежедневно. Ее рекомендуется применять лишь перед важным мероприятием или фотосессией. Не стоит превышать время воздействия, иначе есть риск возникновения синяков и повреждения сосудов. Не стоит пользоваться аналогичными предметами подходящей формы. В этом случае вы можете повредить кожу и сосуды.

Перед использованием данного средства губы следует очистить от остатков помады и косметики. Также их рекомендуется обработать специальным бальзамом. Благодаря этой процедуре удастся избежать появления микротрещин.

Есть ли противопоказания

Тренажеры для губ категорически не рекомендуется использовать при наличии прыщей или воспалительных процессов в этой области. Также противопоказанием к проведению данной процедуры является герпес на губах или микротрещины.

Отзывы

Анна: Чтобы улучшить форму губ и сделать их более привлекательными, решила приобрести специальный тренажер. Выбрала присоску Fullips и могу сказать, что очень довольна результатами. Благодаря регулярному применению данного средства мои губы стали более объемными и сексуальными.

Мария: Довольно давно хотела стать обладательницей соблазнительных губ, но к радикальным методам была не готова. Подруга посоветовала купить тренажер Sexy lips. Это уникальное приспособление сделало данную часть моего лица более выразительной. Очень довольна результатом!

Виктория: Чтобы избавиться от мимических морщин, выбрала японский тренажер для губ. Уже через неделю после начала использования мне удалось справиться со своими проблемами – кожа в области рта стала более упругой и подтянутой. Всем рекомендую это средство.

Елена: Тренажер для губ – отличное средство, которое можно использовать перед важной встречей или фотосессией. Однако обязательно следует учитывать все возможные противопоказания, иначе есть риск серьезно навредить коже.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss