На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Матовый блеск для губ (Nyx, Лореаль, Essence, Вивьен Сабо, Буржуа и Relouis)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Матовый блеск для губ (Nyx, Лореаль, Essence, Вивьен Сабо, Буржуа и Relouis)

Матовая помада от Kylie

В макияже, как и в одежде, есть свои модные тренды, которые могут оставаться неизменными годами, или меняться каждый новый сезон. В последнее время самым стильным решением в макияже губ считается нанесение матовой помады или блеска. Бархатный финиш делает образ более интересным и загадочным, хотя и требует практически идеального состояния кожи. Предложение таких продуктов широко в самых разных ценовых категориях, можно найти любимый цвет в матовом исполнении от Lime crime, Luxvisage, Эйвон, Шанель и т.д. Предлагаем более подробно ознакомиться с матовыми покрытиями для губ.



Преимущества жидкого матового блеска

Первое большое достоинство бархатного покрытия на губах – это его универсальность. Применять его можно для любого типа макияжа, чего нельзя сказать про глянцевые или перламутровые варианты. Такие блески обладают довольно высоким содержанием пигментных элементов, что обеспечивает красивое плотное цветовое покрытие. Кремообразная структура блесков более аккуратно обволакивает нежную кожу губ, а полезные элементы в составе благоприятно воздействуют на ее состояние. Отдельно стоит заметить, что в отличие от обычных матовые блески не липнут.


МАТОВЫЕ ПОМАДЫ ДЛЯ ГУБ | СВОТЧИ | Lime Crime & Peak Cosmetics

Как правильно наносить блеск с матовым эффектом

Матовая поверхность без блеска имеет свои особенности. Так, она визуально делает губы более узкими, поэтому если они и так не отличаются заметной пухлостью лучше избегать применения подобного типа покрытия. Бархатистая текстура из-за отсутствия блеска может подчеркнуть имеющиеся недостатки, поэтому перед нанесением очень важно провести пилинг кожи губ и увлажнить ее. Для насыщенных, ярких цветов актуальным остается использование контурного карандаша.


ЭТО ЛЮБОВЬ! ТЕСТИРУЮ БЕЛОРУССКИЕ МАТОВЫЕ ПОМАДЫ! ❤️

Обзор лучших матовых блесков для губ

Марок, под которыми выпускаются серии матовых блесков или жидких помад , очень много – это и Belordesign, и Menow (суперстойкий блеск), и Мейбелин, и т.д. В таком большом ассортименте можно растеряться, поэтому важно заранее определиться, чего именно Вы ожидаете от продукта. Поможет в этом предложенный ниже топ-6 лучших товаров в данной категории.

Nyx Soft Matte Lip Cream кремовая

Помада от Никс представлена покупателям как уникальный продукт, который сочетает в себе плюсы мягкой текстуры блеска для губ и насыщенность, плотность цвета хорошей губной помады. В линейке 11 оттенков на самый разный вкус. Спонж для нанесения средства имеет скошенный кончик, средние размеры и он довольно мягкий, что позволяет четко нанести состав на губы, не выходя за их контуры. Консистенция у этого блеска довольно легко ощущается на губах, не смотря на свою кремообразную текстуру. Даже при наслаивании нескольких слоев на губы все смотрится аккуратно и красиво. Носится довольно долго, сходит равномерно, во время нахождения на коже не вызывает никаких неприятных ощущений.

L’Oreal Infallible Mega Gloss / Лореаль

В данной линейке представлено несколько типов блесков для губ, которые разнятся своей текстурой, финишем и особенностями цвета. Так, помимо неоновых, кремовых и сверкающих оттенков стоит обратить внимание и на 4 матовых.

Аппликатор необычной формы с плоским кончиком, благодаря чему процесс нанесения становится очень простым. Блески поддаются наслаиванию, и можно получить более плотное, насыщенное покрытие. Матовые оттенки не сушат губы, не скатываются в складки кожи при носке и держатся довольно стойко несколько часов без ухудшения внешнего вида.

Стойкий блеск Essence XXXL Longlasting Lipgloss Matt Effect

Блеск представлен в стандартном прозрачном флакончике (4,5 мл) с черной закручивающей крышкой, на которой указано – продукт матовый. Аппликатор тонкий и небольшой, имеет форму лопаточки и позволяет набирать достаточное количество продукта за один раз. Блеск имеет легкий конфетный аромат, который довольно быстро выветривается при нанесении на губы. Состав легко наносится и распределяется по губам, не берется комками и довольно стойко выдерживает испытание временем. Матовый эффект не слишком выраженный, и проявляется не сразу после нанесения, а после того, как немного подсохнет. Отдельно стоит отметить доступную цену данного продукта.

Жидкая губная помада от Вивье Сабо / Vivienne sabo

Жидкая помада-блеск предлагается покупательницам в стандартном для блеска флакончике. В линейке – 8 модных цветов с бархатным матовым финишем. Цвет передается максимально точно даже при нанесении всего в один слой.

Текстура очень приятная и легкая, не создает дискомфорта на губах (стянутости, сухости и прочих неприятных явлений). В составе продукта – силиконовые масла, которые позволяют добиваться неощутимо легкого покрытия на губах даже при создании довольно плотного, насыщенного слоя. Наносить блеск легко, он хорошо распределяется и ровно ложится.

Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick / Буржуа

Жидкая помада представлена в прозрачной емкости объемом 7,7 мл. Качественная пигментная составляющая позволяет добиться насыщенного и плотного цвета на губах, не создавая при этом ощущения тяжести. Благодаря удобному аппликатору и комфортной текстуре ложится ровно, не создавая комочков. Производитель обращает внимание покупательниц, что такое свойство придется кстати для активных женщин, которые часто на ходу и торопясь поправляют макияж – структура блеска позволит сделать это идеально. В состав входят ухаживающие компоненты, которые делают губы мягкими и увлажненными.

Relouis / Релуи True Matte Complimenti

Блеск представлен в 9-ти модных оттенках, которые легко перекрывают цвет губ уже после нанесения тонкого первого слоя. Матовая жидкая помада «Комплимент» дает бархатный финиш без малейшего намека на блеск.

Текстура легкая и приятная, без особых сложностей наносится на губы и ровно на них ложится. Не дает неприятного чувства стянутости, напротив – губы остаются увлажненными и мягкими. Отдельно стоит отметить высокую стойкость создаваемого макияжа губ, которую можно значительно увеличить за счет использования основы и контурного карандаша.

Как сделать блеск для губ матовым?

Матовый финиш на губах можно создать и без специальной помады или блеска. Для достижения такого эффекта сначала нужно просто накрасить губы желаемым цветом. В случае блеска после нужно приложить к глянцевой поверхности тонкую бумажную салфетку и через нее нанести небольшое количество пудры. Если используется обычная помада, то можно обойтись и без салфетки, но количество пудры должно быть минимальным – только для достижения матовости, без изменения цвета покрытия.

Отзывы

Марина: Купила себе Анастасию Беверли Хилз и недорогой Эссенс насыщенных красных цветов. Несомненно, первый понравился намного больше, так как Эссенс почти н дает матовости. С первым блеском губы будто бы бархатные, и держится он очень долго.

Ева: Я считаю лучшей косметикой – Никс. Блески просто суперские, текстура очень приятная и нежная, цвета просто превосходные. Даже не знаю, что может с ними конкурировать.

Алина: Всегда пользовалась простым приемом – припудрить помаду, и получала хорошую бархатную матовость. Даже не вижу смысла тратить деньги на специальные блески, причем всегда можно наткнуться на состав, который будет сушить губы.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss