На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Праймер для лица: какой лучше выбрать, как наносить и чем заменить (видео и отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

Праймер для лица: какой лучше выбрать, как наносить и чем заменить (видео и отзывы)

Неделя обзоров: Праймер MAYBELLINE Baby Skin

Создание идеального макияжа задача не из простых, ведь не имея специального образования можно запутаться еще на этапе подбора косметических средств, необходимых для получения желаемого результата. Казалось бы, все для придания коже красивого цвета уже имеется: и тональный крем, и хайлайтер, и консилер, и коррекор. Но тут на «арену» выходит новый игрок, без которого все эти средства все равно не смогут подарить идеальный тон, — праймер. Что же это такое и зачем вообще нужно при создании макияжа? Найдем ответы на эти вопросы в рамках данной статьи.



Для чего нужен праймер и какие виды бывают?

Слову праймер можно подобрать синоним, который будет более понятен – это база под макияж . Основное назначение средства – выравнивать тон кожи, делать ее ровной и гладкой. Его применение будет наиболее оправдано в таких ситуациях:


СТОП ЖАРА! 3 этапа для максимальной стойкости макияжа

цвет лица нездоровый, имеются неоднородности в виде больших или маленьких пигментных пятен; поры расширены; текстура кожного покрова сама по себе неровная, имеются бугристости; сухая или жирная кожа – обе эти ситуации создают трудности в нанесении макияжа и уменьшают его стойкость; имеются покраснения; кожа слишком чувствительная; и один из важнейших аспектов – на коже имеются морщинки.

В основе данного средства – пигмент и силикон. Первый ингредиент позволяет придать конкретный оттенок коже, выровнять ее цвет, а второй способствует гладкости и созданию ровного покрытия, которое станет отличной основой под остальные косметические средства. Нанесенный на базу макияж не будет плыть, будет дольше держаться на коже.


Битва Брендов 2018 | Лучший увлажняющий крем для лица | OSIA

Праймеры можно разделить на виды по нескольким критериям. Первый – это назначение, средство может быть как в целом для кожи лица, так и конкретно для век, губ или ресниц. Также можно выделить разновидности исходя из наиболее выраженного эффекта:

праймер может служить для матирования кожи (продукты для жирного типа); придает сияние; необходим для коррекции цвета лица.

Базы под макияж могут выпускаться в цветных вариантах, каждый из которых помогает добиться определенного эффекта. Так, белая основа освежает и осветляет лицо, розовая помогает сделать невыразительный цвет лица более живым и привлекательным, желтая нейтрализует синий оттенок кожи, а зеленая делает незаметными покраснения. Есть варианты и без пигмента, создающие прозрачное покрытие.

Средство может выпускаться в разных консистенциях. Для жирной и комбинированной кожи подбираются плотные кремообразные варианты или пудровые, а для сухой – жидкие. В рамках каждой из форм выпуска, также можно говорить о видах праймера в зависимости от состава. Так, например, пудровое средство может быть в таких вариантах:

на основе шелка с матирующим эффектом для зрелой кожи; пудра на основе глины, кукурузного крахмала или рисовой муки для жирной кожи; пудра с экстрактом зеленого чая для проблемной кожи и т.д. Вне зависимости от вида продукта, все они являются идеальной основой для нанесения макияжа и выравнивают кожу.

Какой праймер для лица выбрать: обзор лучших фирм

Праймер выбирают основываясь на его свойствах и характеристиках, дабы он наилучшим образом подошел в отдельно взятом случае. Хорошо, что выбор такой продукции в косметических магазинах велик и можно подобрать продукт, подходящий и по параметрам, и по ценовой категории. Рассмотрим несколько позиций данного средства от разных производителей.

MAC Prep Prime Skin Base Visage

Средство представлено в виде легкого негустого лосьона, выпускается во флакончике с дозатором для удобного и экономичного расхода. Подходит для кожи любого типа. Текстура практически невесомая, на коже не создает никаких неприятных ощущений, в том числе и тяжести. В составе есть немного частичек шиммера , что придает средству светоотражающих свойств. Продукт не забивает поры, препятствует появлению жирного блеска. И, самое главное свойство – отлично справляется с функцией основы, косметические средства хорошо ложатся и долго держатся на коже, не «подтекают» в течение дня. По стоимости относится к дорогим праймерам, учитывая объем в 30 миллилитров.

Силиконовый праймер Code Color

Праймер Code Color предназначен для создания безупречного, ровного цвета лица. Состав помогает замаскировать особенности кожи, которые портят внешний вид. Оказывает увлажняющее действие, так что применение для сухой кожи даже рекомендовано.

Продукт бесцветный, текстура легкая и не жирная, в нанесении удобен и прост. Сразу после растушевки на лице чувствуется эффект – кожа визуально становится ровнее, на ощупь бархатистой и нежной. Блеск не оставляет, также не дает неприятного эффекта маски на лице.

Clinique Superprimer Face Primer матирующий

База находится в категории «люкс», продается в мини-варианте по 15 мл, полноценный объем – 30 мл. Выпускается в мягком тюбике, который плотно закручивается крышечкой. Праймер обезжиренный, хорошо подготавливает кожу к нанесению тонального средства, разглаживая поверхность кожи и выравнивая ее цвет.

Выпускается в 6-ти вариантах цвета, среди которых есть универсальный прозрачный, розовый, желтый, коричневый, персиковый и лавандовый оттенки. Консистенция средней густоты, похожа на смесь крема и геля. На базе макияж держится очень долго, жирные участки не проявляются. В состав также включены компоненты, обладающие успокаивающим и увлажняющим свойством.

Jafra Makeup Primer

Выпускается в мягких тюбиках объемом 30 мл. Праймер отлично справляется с маскировкой дефектов кожи. Консистенция легкая, но маслянистая. В состав входят светоотражающие частицы, которые помогают сделать лицо более свежим.

Единственный нюанс – не стоит использовать при жирной коже, так как матирующий эффект не ярко выраженный, и блеск может довольно быстро проступить, а вот для сухой кожи подходит просто идеально.

Продукт относительно новый на рынке, найти его можно в сети магазинов Летуаль.

Tony Moly Egg Pore сужающий поры

Упаковка продукта сразу привлекает внимание – флакон сделан в виде яйца, внутри которого умещается 20 мл средства. Предназначен специально для проблемной кожи с расширенными порами, дабы скрывать неровности. Позиционируется производителем как праймер-затирка, после его использования кожа становится гладкой и матовой.

В состав входят натуральные компоненты, в том числе экстракт календулы, так что средство при использовании дополнительно ухаживает за кожей. При снятии праймера с лица в конце дня можно заметить явный эффект очищения – с ним из пор выходят излишки жира и прочие загрязнения.

Как пользоваться праймером для лица

Пользоваться праймером для лица довольно просто, наносится средство на чистую и увлажненную кожу (увлажнение производится с помощью крема с легкой текстурой). Нужно выдавить немного основы на руку, чтобы она согрелась, после этого можно начинать нанесение на все лицо (праймер зеленого цвета наносится точечным способом, так как предназначен для маскировки конкретных дефектов). Движения должны быть втирающими или вбивающими. Когда средство распределено и растушевано, нужно выждать несколько минут до полного его высыхания, и только после этого приступать к нанесению остального макияжа.

Когда цель создать полноценный макияж не стоит и тем более поджимает время, можно поступить еще проще – нанести праймер только на проблемные участки, а после воспользоваться пудрой.

Видео: как правильно наносить праймер на лицо

Данное видео – отличная инструкция по созданию легкого и свежего макияжа с использованием основы. В видео продемонстрированы этапы нанесение праймера для лица от Мейбелин и для ресниц от Евелин. Эффект от использования этих продуктов поможет принять решение, приобретать их для своей косметички или нет.

Чем заменить праймер в домашних условиях

Из подручных материалов своими руками полноценный праймер не создать, но если использовать такое средство просто необходимо, а его нет, то можно заменить его тональным кремом. Конечно же, ухаживающего и увлажняющего эффекта в ярком проявлении не будет, да и скрыть неровности кожи будет довольно сложно, поэтому такая мера применяется как временная. В качестве замены основы под губную помаду можно использовать прозрачный контурный карандаш.

Отзывы

Яна: Пользуюсь основой под макияж от Лореаль, правда, только при создании вечернего макияжа. Для повседневного образа практически не использую косметики, поэтому и нет необходимости создавать «прочную базу».

Оля: Я мажусь праймером каждый день, даже если вообще не планирую краситься! Он здорово выравнивает кожу, а мелкие частички красиво отражают цвет. Лицо выглядит свежее и привлекательнее!

Кристина: Никогда даже не слышала о таком термине в косметическом аспекте, всегда справлялась только с корректором и тональников. Приобрету теперь и такое средство, попробую, вдруг и правда макияж будет лучше ложиться.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss