На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Татуаж век: нижнего и верхнего, межресничного пространства и перманентный макияж глаз с растушевкой (отзывы и фото)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Татуаж век: нижнего и верхнего, межресничного пространства и перманентный макияж глаз с растушевкой (отзывы и фото)

💉 МЕЖРЕСНИЧНЫЙ ТАТУАЖ | Мои глаза до и после 💜 LilyBoiko

Макияж современной девушки должен быть безупречным и всегда аккуратным, однако добиться желаемого результата удается далеко не каждый раз. Поскольку сегодняшнее общество прилагает множество требований к женщине, при этом ритм жизни набирает все большие и большие обороты, возможность сделать необходимый макияж присутствует не всегда. На выручку представительницам слабого пола пришла относительно новая процедура, позволяющая наложить качественный макияж на длительное время — татуаж. С помощью данного метода можно провести множество процессов, но самым популярным считается создание перманентного макияжа глаз.



Татуаж век — что это такое?

Это современный метод нанесения макияжа в области глаз, осуществляемый при помощи специального оборудования. В целом процесс осуществляется посредством татуирования, однако татуаж проводится немного другим способом, с использованием иных инструментов и красок. На сегодняшний день столкнулись с процедурой уже сотни тысяч девушек по всему миру, сделав выбор в пользу макияжа на длительный срок. Безусловно, следует заметить, что макияж, реализованный по типу татуаж, держится годами, позволяя избежать ежедневного наложения косметики, но в то же время всегда оставаться эффектной и совершенной.


Татуаж глаз стрелки с растушевкой. Перманентный макияж век

Стоит ли делать: плюсы и минусы процедуры

Не сложно предположить, что такой процесс как нанесение перманентного макияжа имеет не только положительные стороны, но и отрицательные. Для того чтобы определиться, подходит ли в конкретной ситуации проведение татуажа глаз, следует соотнести все плюсы и минусы. К положительным аспектам мероприятия стоит отнести качественный косметический эффект, который остается на протяжении длительного времени. При этом пропадает потребность ежедневного наложения макияжа, что не просто экономит время, но и позволяет ограничить контакт кожи с химическими смесями.


Татуаж век в теневой растушевке в студии ReBrow.me

Особенно актуален татуаж тем девушкам, которые имеют аллергическую реакцию на какие-либо косметические средства, но хотят иметь красивый макияж. Неудобно осуществлять мейк-ап также девушкам с плохим зрением, поскольку при окрашивании глаз следует снимать линзы и другие оптические средства.

Что касается минусов, то их не так уж и много, так как процедура сама по себе весьма проста и не оказывает значительного негативного воздействия ни на кожу век, ни на организм в целом. Однако можно сказать, что процедура может быть довольно болезненной, а также иметь ряд неприятный последствий, среди которых:

отек и покраснение век после проведения процесса; удаление перманентного макияжа довольно сложное дело; выбранный макияж будет держаться долго – это и плюс и минус, так как изменить образ не будет возможности в течение нескольких лет; за перманентными стрелками необходим особый уход в течение какого-то времени и пр.

Виды перманентного макияжа глаз

Сегодня процедура татуажа глаз – это повсеместно распространенная процедура, которая имеет множество поклонниц. В рамках данного процесса можно имитировать макияж любого типа, создавая красивые стрелки, эффект теней и пр. Ниже представлен перечень наиболее часто обрабатываемых зон с целью получения эффекта наложения косметики.

Стрелки

Стрелки – это наиболее часто реализуемый татуаж, который не занимает много времени и характеризуется эффектным косметическим результатом. В рамках создания стрелок специалист создает предварительный макет, который презентуется клиенту, что позволяет изначально оценить результат.

Татуаж верхнего века с растушевкой

Достаточно сложный процесс, который характеризуется нанесением краски в подкожный слой верхнего века. Проводится мероприятие не так часто как другие виды татуажа глаз, но имеет потрясающий результат.

Татуаж века межресничного пространства

Данная процедура позволяет визуально сделать ресницы более выразительными, что помогает сделать взгляд выраженным, привлекательным и глубоким.

Подводка / растушевка нижнего века

Поскольку нижнее веко является весьма чувствительной областью, ее обрабатывают с большой осторожностью, предварительно использовав обезболивающий состав, который помогает провести процесс без риска нарушить технологию метода наложения искусственной косметики.

Видео: как делают татуаж стрелок в салоне

Данный ролик является демонстрационным материалом осуществления перманентного макияжа глаз в салоне. В рамках видео показан полный процесс создания стрелок по типу татуаж. Ознакомившись с материалом, можно получить ответ на любой интересующий вопрос относительно проведения процедуры.

Как ухаживать за глазами после татуажа

После того, как специалист провел татуаж, необходимо определенным образом ухаживать за обработанным участком кожи, что позволит снять отек и способствовать скорейшему заживлению корочки. Появившуюся корку ни в коем случае нельзя удалять самостоятельно – она сама спадет через неделю. Чтобы ускорить процесс постановления, необходимо мазать веки специальным кремом, который подберет специалист. Если все сделать так как надо, то мейк-ап будет держаться столько, сколько это потребуется.

Могут ли быть последствия после татуажа?

Первое, что нужно сделать, если появилось желание провести процедуру перманентного макияжа – это серьезно подойти к выбору мастера. Это позволит избежать множества негативных последствий, так как неудачный татуаж, вследствие которого возникли осложнения – это весьма распространенное явление. Единственный вариант избавиться от результатов работы неопытного мастера – это лазерное удаление тату-макияжа.

Важно помнить, что процесс полного заживления век составляет около 30 дней, однако, отечность должна спадать после первых суток. Если этого не произошло и началось раздражение, возникли синяки, или же началось выпадение ресниц, то следует в скорейшем порядке посетить врача.

Какие есть противопоказания к выполнению процедуры

Процедура татуажа век сама по себе имеет целый ряд противопоказаний, которые связаны со спецификой ее проведения. Ряд ограничений носит абсолютный характер, делающий проведение мероприятия невозможным в принципе, а ряд – временный, и при их исчезновении татуаж становится доступной процедурой. Итак, к числу абсолютных ограничений относят следующие заболевания и особенности состояния организма:

сахарный диабет; наличие заболеваний внутренних органов в тяжелых формах; склонность кожных покровов к формированию келоидных рубцов; псориаз, особенно при наличии его проявлений на лице; состояния дефицита иммунитета; проблемы, связанные с нарушением нормальной функции свертываемости крови; тяжелые расстройства психического характера; эпилепсия; состояние измененного сознания (под влиянием наркотиков или алкоголя).

Временными противопоказаниями можно назвать: повышенную температуру, заболевания в острой форме, наличие воспалений и повреждений целостности кожи в рабочей зоне, прохождение лечения сильнодействующими лекарствами, новообразования любой этиологии, особенно при их локализации в месте работы мастера. Также провести татуаж невозможно при повышенном давлении, активной аллергической реакции и наличии конъюнктивита. Исследования касательно влияния процедуры перманентного макияжа на беременных и кормящих женщин не проводились, поэтому подобного следует избегать. А вот в период менструации чувствительность к боли повышается, и специалисты не рекомендуют проводить подобные манипуляции. Также стоит отметить, что для несовершеннолетних татуаж век возможет только в случае крайней необходимости как дополнение к методам пластической хирургии.

Фото до и после процедуры

Оценить эффект после процедуры перманентного макияжа можно благодаря фотографиям до и после осуществления мероприятия. Это наглядная демонстрация того, как выразительно смотрятся глаза при правильно проведенной процедуре.

Отзывы

Настя : Сделала себе стрелки и ни на секунду не пожалела! Да, нужно немного потерпеть, но шикарный результат того стоит!

Вика: Делала себе и стрелки, и губы, и брови. Всем довольна, теперь всегда выгляжу великолепно – проснулась, протерла лицо кубиком льда и красотка!

Алевтина: Как-то это ужасно, делать себе татуаж прям на веках. По отзывам подруг знаю, что это очень больно, не говоря уже о том, как много неприятных последствий может последовать!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss